141

Zip пишет:
bad girl пишет:

тельцы офигенные  default/wink

Ты мне льстишь

да не )) эт. я просто офигенных тельцов вспомнила  default/big_smile  оч. добрый, простой, уступчивый, неконфликтный знак)

142

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ты мне льстишь

да не )) эт. я просто офигенных тельцов вспомнила  default/big_smile  оч. добрый, простой, уступчивый, неконфликтный знак)

Враки. ))))))

143

bad girl пишет:
Zip пишет:

Ты мне льстишь

да не )) эт. я просто офигенных тельцов вспомнила  default/big_smile  оч. добрый, простой, уступчивый, неконфликтный знак)

ну так, твое же, той же стихии

144

bad girl пишет:
Colibri пишет:

это почему?

раки -мужчины круче левов )))))

Разрешите представиться - Чингачгук Абрам Моисеевич!! )))))

145

Zip пишет:
bad girl пишет:

да не )) эт. я просто офигенных тельцов вспомнила  default/big_smile  оч. добрый, простой, уступчивый, неконфликтный знак)

Враки. ))))))

ну да. ты еще повыпендривайся default/wub  default/big_smile -

146

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

раки -мужчины круче левов )))))

Разрешите представиться - Чингачгук Абрам Моисеевич!! )))))

Кошерно

147

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

раки -мужчины круче левов )))))

Разрешите представиться - Чингачгук Абрам Моисеевич!! )))))

ну и? рак или лев?

148

Colibri пишет:
temp3 пишет:

это барсеточники были

точняк! а мы-то думаем, кто же это был: то ли манипулятор, то ли "программатор"? а это барсеточник! default/big_smile

ваш Капитан

149

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Разрешите представиться - Чингачгук Абрам Моисеевич!! )))))

ну и? рак или лев?

Блин, ты тоже симпатяжка рыбка Дори - у той тоже проблемы были с краткосрочной памятью. )))) Я уже писал в какой-то из "астрологических" тем: рак я.

150

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

ну и? рак или лев?

Блин, ты тоже симпатяжка рыбка Дори - у той тоже проблемы были с краткосрочной памятью. )))) Я уже писал в какой-то из "астрологических" тем: рак я.

ура ура. да Пересмешник крут default/big_smile

151

Пересмешник пишет:

Блин, ты тоже симпатяжка рыбка Дори - у той тоже проблемы были с краткосрочной памятью. ))))

я не рыбка    default/icon_smile_approve

152

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Блин, ты тоже симпатяжка рыбка Дори - у той тоже проблемы были с краткосрочной памятью. ))))

я не рыбка    default/icon_smile_approve

, а скорпиошка
default/icon_mrgreen

153 Отредактировано Toe_Oda (16.08.2009 20:06:10)

temp3 пишет:
Toe_Oda пишет:

Возможно Пересмешник прав и я имела в ввиду манипулятора. Общение  было очень короткое, но для мужчины продуктивное....  во дворе моего дома притормозила серебристая иномарка, оттуда выглянул брутальный красавец и спросил как выехать на кольцо. Шел сильный снег из под  которого я пыталась выковорить свою машинку... мне вдруг так захотелось выглядеть значительно, я забыла про свои занятия и так по-деловому в деталях ему объяснила как проехать, и только потом   я обнаружила что сумки на сидении рядлм нет....

это барсеточники были

Да, но они использовали психотехнику.... чем кроме этого объяснить то, что я в здравом уме и трезвой памяти не заметила что сумки нет на переднем сидении пока не доехала до нужного места.... со мной такое первый и последний раз было...

154

Zip пишет:
Klava пишет:

Ну и в чем атмосфера ЭТОГО форума? Ты-то ведь везде уже побывал, всех повидал... Сравнительный анализ, плиз!

А нече сравнивать везде одно и тоже. Разве что тут у меня пока банов небыло

Хм... А я как-то чувствую разницу, вербализовать только не могу.... Ну вначале это проявлялось в том, что я сюда автоматом заходила, а на другие форумы мне приходилось голову включать - пароли забывала, адреса даже...

155

ardilla пишет:

подозреваю, что на идеале надо побольше уменьшительно-ласкательных, смайликов и почаще всем в глаза заглядывать. атмосфера дельтийская. там до такой степени квадратно-гнездовой народец, что...

мля, потроллить их захотелось )

На лицо прекрасные, жесткие внутри... На самом деле, ОЧЕНЬ тупой и злобный модератор там. И самый умный на свете, да. Да и вообще, там же они все для дела

156

Toe_Oda пишет:
temp3 пишет:

это барсеточники были

Да, но они использовали психотехнику.... чем кроме этого объяснить то, что я в здравом уме и трезвой памяти не заметила что сумки нет на переднем сидении пока не доехала до нужного места.... со мной такое первый и последний раз было...

Чем объяснить? Иномаркой и внешностью мужчины... Психотеники, е-мое...

157

Klava пишет:
Zip пишет:

А нече сравнивать везде одно и тоже. Разве что тут у меня пока банов небыло

Хм... А я как-то чувствую разницу, вербализовать только не могу.... Ну вначале это проявлялось в том, что я сюда автоматом заходила, а на другие форумы мне приходилось голову включать - пароли забывала, адреса даже...

Бывает

158

Zip пишет:
Klava пишет:

Хм... А я как-то чувствую разницу, вербализовать только не могу.... Ну вначале это проявлялось в том, что я сюда автоматом заходила, а на другие форумы мне приходилось голову включать - пароли забывала, адреса даже...

Бывает

У тебя бывает?

159

Про дуальные отношения.

Вообще складывается такое впечатление, что если ты не дуал, то и иметь с тобой дело вообщем-то не стоит. Это я думаю все заслуга Августы. Нет, понятно что она хотела сделать как лучше, но получилась как всегда. Наш народ, в попытке найти для себя только лучше (вобще откуда берется такой настрой- чтобы только лучшее, лучше чем у других, непонимаю default/sad ), чтобы без боли, страданий и т п. и п р вципился в идею соционики. Вопрос есть такой, обычно задают на типировании как вы познакомились с соционикой? Вот так и познакомился ТИМом я не вышел, поэтому ну нафиг ты нужен, а так жил бы и не подозревал про всякие там соционики и не узнал бы никогда, поскольку вещи такие меня совершенно неинтересуют. Тут конечно можно про топор вспомнить, которым можно или дом построить, или голову отрубить от чела зависит, но вот как-то пока другого отношения я невидел. Вообще вся вот это чихарда с перетипированием, сомнениями, колебаниями и прочей ерундой следует мне кажется из-за отношений- дуал дуалом, а сердцу неприкажешь. На Идеале много можно тем встретить типа мы вот вышли конфликтерами и что нам теперь делать, кто-то растаться советует, а кто-то перетипироваться мол непохожи вы на конфликтеров минимум полудуалы. Бывает и наоборот, типа мы дуалы, но вот как-то непонимаем друг друга, и все у нас не так, значит конфликтеры, поскольку народ свято верит в то, что между дуалами никаких конфликтов быть не может только взаимопонимание (хотя кто-то из умных придумал объяснялку этому феномину, где-то видел), а что там элементарно во мнениях не сошлись типа я хочу красные обои, а я зеленые не, полная совместимость, которая даже из теории не следует, ведь не будите же вы утверждать, что мировозрение сантехника робеспьера может безконфликтно наложиться на мировозрение новой русской гюго (о как default/tongue ). О подобной фигне можно и на этом форуме почитать http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=6580

160

Во еще один большой бестолковый пост, а мне даже оскора недодут ;(