21

не, не завидно, но на лохов тож посмотреть хочу
мля! отучили "русских" от "богатства души"

bad girl пишет:
Morf пишет:

2 bad girl

чё блин?!
исследование халявное проводим?

а ч заавидно?  может венчер -капитализмом занимаемся  default/tongue

ну что ж... капитализм? так капитализм!!!
"хохол родился - еврей заплакал" (с)

22

и вааще! хватит меня на хищнечество провоцировать!!!!!!
а то уже думаю

23

Morf пишет:

и вааще! хватит меня на хищнечество провоцировать!!!!!!
а то уже думаю

да ты сначала с маленькими сиськами Лизард-а разберись. default/wub  потом будешь тождиков цеплять.  default/big_smile

24

о чё сиски? - *поет* пусть всегд будут сиски! пусть всегда буду я!!!!
будет лизард - буду только рад!
а разбираться? нафига? и так устраивает...
хотя могут забить винтажами на следующей тусоффке!
  *"винтаж" - классное слово, теперь буду им блистать

25

а . нутада не мешаи рациональным разговорам ))))   лучше подскажи как гугл-воис сп@@здить  Пересмешнику для тестинга default/wub

26

bad girl пишет:

а . нутада не мешаи рациональным разговорам ))))   лучше подскажи как гугл-воис сп@@здить  Пересмешнику для тестинга default/wub

Вот! Я знал, что тебе слабо!
(удовлетворённо так) Не сможешь достать - я тебя из джеков вытипирую!! В донны!!  default/tongue

27

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

а . нутада не мешаи рациональным разговорам ))))   лучше подскажи как гугл-воис сп@@здить  Пересмешнику для тестинга default/wub

Вот! Я знал, что тебе слабо!
(удовлетворённо так) Не сможешь достать - я тебя из джеков вытипирую!! В донны!!  default/tongue

а Морфу тоже слабо  default/tongue меня можн... в [s]Г[/s] - дуалы робу default/big_smile

28

не! блин!
ты меня слушай, а то б развела б!
(соглашайсо! % я те посчитаю, бадя в доле, её то учитывать надо, её бософф тож)

29

Morf пишет:

не! блин!
ты меня слушай, а то б развела б!
(соглашайсо! % я те посчитаю, бадя в доле, её то учитывать надо, её бософф тож)

Морф даваи спорить кто гугл - воис первыи вскроет. тот будет форумскии Джек.  default/wub кто не вскроет - до завтра -будет .. форумскии.... Гюг )))))))))

30

не надо вот ля-ля...
давайте сразу говорить за день...! я говорю %
а форумский, не форумский...
* кстати,что такое "гугл-войс"?

31

ура ура. я знаю что такое гугл - воис. Иа форумскии Джек  default/big_smile *ух. отменила послерабочую встречу хакерров.  default/wub

32

вот кстати. а 3D -моделирование по какои- нить базе ( ну там построение полного образа по фотке ... или полного скелета по фрагменту. или полного растения по листику) .... ет. сложно на джаву зафигачить?  ))

33

(дайте и мне что ли почувствовать себя Джеком) Нет, несложно. Дорого только. Давай пять с половиной миллионов долларов - будет готово через год.

34

фиг конкретный ответ получишь,
будем болтать "ни о чём"
или за день... завтра будед хороший день!

35

ну там построение полного образа по фотке ... или полного скелета по фрагменту. или полного растения по листику) .... ет. сложно на джаву зафигачить?  ))

Я бы сказал, невозможно. В силу неоднозначности решения: это ведь задача не только программирования, но и экстраполяции с угадыванием закономерностей.

36

блин! а ты умный!

37

kaprizka пишет:

ну там построение полного образа по фотке ... или полного скелета по фрагменту. или полного растения по листику) .... ет. сложно на джаву зафигачить?  ))

Я бы сказал, невозможно. В силу неоднозначности решения: это ведь задача не только программирования, но и экстраполяции с угадыванием закономерностей.

ну ет. понятно. )  все с хх-  вероятностью предположении и точности ))

38

Пересмешник пишет:

p2p голосовой движок давно придуман, скайп называется.

причем тут p2p и скайп default/smile)))) эту технологию вообще много кто использует...

39

Пересмешник пишет:

(дайте и мне что ли почувствовать себя Джеком) Нет, несложно. Дорого только. Давай пять с половиной миллионов долларов - будет готово через год.

поболтала с человеком у которого есть гугл-войс.  говорит что все телефоны (рабочий- домашний-сотовый -еще какая хрень) звонят одновременно исходя из "гугл-номера" + через базу  Гуглконтактов тоже выбираются все телефоны для звонения  на все их телефоны одновременно  +  если оставляется звуковое сообщение, то оно транскрибируется автоматически и на gmail скидывается. правда робот не всегда правильно имена пока произносит default/big_smile

40

Ну и как ему - понравилось?