41

Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

хочешь быть четвертым бальзаком?

42

Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

Нам очень и очень стыдно!! Но мы больше не будем (и меньше - тоже). В конце концов должен же кто-то оффтопить во всех темах - почему нельзя в этот раз нам чуть-чуть?
Покажи мне хоть одну тему на форуме, где не оффтопили бы? В большинстве оффтопика на двадцать страниц, а самой темы - на пяток сообщений.
И мы уже всё обсудили. Осталось смайлик с порфелями найти и тебя уговорить смайлов добавить в галерею.

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

хочешь быть четвертым бальзаком?

да как-то не очень.

44

Pontife пишет:
Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

Если честно, стыдно =\

не верю,сижу смотрю как вы болтаете  всё не о том и думаю,где деловые предложения?

45

ladaiskra пишет:

а вот замуж в 4ый раз хочу за Бальзака

а зачем было столько раз не за тех замуж выходить? )))  а если баль не тот попадется? )))

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

Нам очень и очень стыдно!! Но мы больше не будем (и меньше - тоже). В конце концов должен же кто-то оффтопить во всех темах

нет, не должен.

Покажи мне хоть одну тему на форуме, где не оффтопили бы? В большинстве оффтопика на двадцать страниц, а самой темы - на пяток сообщений.

вот это меня и беспокоит. надо уже что-то делать.

47

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

уважаемые Pontife и Пересмешник! хочу заметить, что вы засираете чужую тему голимым оффтопом. как вам не стыдно?

Нам очень и очень стыдно!! Но мы больше не будем (и меньше - тоже). В конце концов должен же кто-то оффтопить во всех темах - почему нельзя в этот раз нам чуть-чуть?
Покажи мне хоть одну тему на форуме, где не оффтопили бы? В большинстве оффтопика на двадцать страниц, а самой темы - на пяток сообщений.
И мы уже всё обсудили. Осталось смайлик с порфелями найти и тебя уговорить смайлов добавить в галерею.

Пересмешник, нашла:
http://wapsik.com/sm/cat/draki_oruzhie/draka.gif

48

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

хочешь быть четвертым бальзаком?

да как-то не очень.

почему это не очень.....?к этому времени я многое поняла...как любить,как холить и лелеить

49

Кровавый тиран пишет:
solariss пишет:

хочешь быть четвертым бальзаком?

да как-то не очень.

а первым? ))

50

ladaiskra пишет:
Pontife пишет:

Если честно, стыдно =\

не верю,сижу смотрю как вы болтаете  всё не о том и думаю,где деловые предложения?

Всё, всё, больше не буду default/sad

51

bad girl пишет:
ladaiskra пишет:

а вот замуж в 4ый раз хочу за Бальзака

а зачем было столько раз не за тех замуж выходить? )))  а если баль не тот попадется? )))

я же влюбляюсь,и тогда когда выходила думала------это ОН и навсегда

52

Кровавый тиран пишет:

вот это меня и беспокоит. надо уже что-то делать.

Ой, не надо, что читать-то будем? О_о

53

solariss пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот это меня и беспокоит. надо уже что-то делать.

Ой, не надо, что читать-то будем? О_о

общительные вы мои,посоветуйте,где искать Бальзака?вы все классные,я в восторге,но с темы не рулите

ladaiskra пишет:
Кровавый тиран пишет:

да как-то не очень.

почему это не очень.....?к этому времени я многое поняла...как любить,как холить и лелеить

ну а мне-то это к чему?

55

Кровавый тиран пишет:

вот это меня и беспокоит. надо уже что-то делать.

1. Допилить форум напильником, чтобы можно было разделять и объединять темы.
2. Дать Пересмешнику ножницы. Он, гад, всех порежет.

56

Кровавый тиран пишет:
ladaiskra пишет:

почему это не очень.....?к этому времени я многое поняла...как любить,как холить и лелеить

ну а мне-то это к чему?

2ladaiskra: Вот видишь - он не обожает и не тащится с тебя. Как ты его станешь любить?

57

А Бальзаков много в интернетах. Вроде бы.

Пересмешник пишет:
Кровавый тиран пишет:

вот это меня и беспокоит. надо уже что-то делать.

1. Допилить форум напильником, чтобы можно было разделять и объединять темы.
2. Дать Пересмешнику ножницы. Он, гад, всех порежет.

может, еще и попрыгать?

59

Кровавый тиран пишет:
Пересмешник пишет:

1. Допилить форум напильником, чтобы можно было разделять и объединять темы.
2. Дать Пересмешнику ножницы. Он, гад, всех порежет.

может, еще и попрыгать?

Думаешь, поможет? Я чёта сомневаюсь.

60

Кровавый тиран пишет:
ladaiskra пишет:

почему это не очень.....?к этому времени я многое поняла...как любить,как холить и лелеить

ну а мне-то это к чему?

в смысле,что я ещё ого-го,хоть и старушка 33 года,но симпатишная