21

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

где это я такое говорю? default/smile

Разве? Ну тогда скажи - тебе нравится атмосфера нашего форума? default/wub  По глазам вижу, что нравится - иначе бы тут не оставалась )))

Оооооо.... ты видишь мои глаза? тогда скажи: вот что я сейчас делаю?  default/wink

22 Отредактировано Пересмешник (16.08.2009 19:32:55)

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Разве? Ну тогда скажи - тебе нравится атмосфера нашего форума? default/wub  По глазам вижу, что нравится - иначе бы тут не оставалась )))

Оооооо.... ты видишь мои глаза? тогда скажи: вот что я сейчас делаю?  default/wink

Ого! )))) Ты надеешься ЭТИМ вогнать меня в краску?  )))

23

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Оооооо.... ты видишь мои глаза? тогда скажи: вот что я сейчас делаю?  default/wink

Ого! )))) Может не надо пытаться вогнать меня в краску?  )))

Упс! я че-то не то сказала? default/shy
а раки видать застенчивы, раз от одного подмигивания вбегают в краску  default/angel

24

Пересмешник напрягся и покраснел, как рак в кипятке default/icon_redface :

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Оооооо.... ты видишь мои глаза? тогда скажи: вот что я сейчас делаю?  default/wink

Ого! )))) Может не надо пытаться вогнать меня в краску?  )))

Но тут же отредактировал пост в надежде, что никто не заметит  default/icon_mrgreen :

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Оооооо.... ты видишь мои глаза? тогда скажи: вот что я сейчас делаю?  default/wink

Ого! )))) Ты надеешься ЭТИМ вогнать меня в краску?  )))

25

Дык напишите уже Тирану кто-нибудь... у меня ничего не нажимается и не открывается... терпения хватает только эту тему вскрыть с пятого раза default/sad

26

Отмазывайся, отмазывайся теперь... ))) Подгмигивала она, как же... )))

27

Frau_gegen пишет:

Дык напишите уже Тирану кто-нибудь... у меня ничего не нажимается и не открывается... терпения хватает только эту тему вскрыть с пятого раза default/sad

да дайте вы человеку воскресенье отдохнуть. сдался ему нах этот форум. default/big_smile

28

Пересмешник пишет:

Отмазывайся, отмазывайся теперь... ))) Подгмигивала она, как же... )))

не надо проецировать на меня свое отмазывание default/wink

смену аватаров поправил, попробуйте - работает?

по поводу проблем Frau_gegen, описанных как "ничего не нажимается и ничего не открывается" - указанной информации недостаточно для определения сути проблемы, требуются дополнительные данные.
у кого-нибудь еще наблюдаются проблемы в обозначенной формулировке?

31

по поводу проблем Frau_gegen, описанных как "ничего не нажимается и ничего не открывается" - указанной информации недостаточно для определения сути проблемы, требуются дополнительные данные.
у кого-нибудь еще наблюдаются проблемы в обозначенной формулировке?

Пользуюсь виндой ХР, мозилой... о, кстати! мозилка у меня сама тут обновлялась, грузила что-то - может ее теперь так глючит?

- Жму на сохраненную в закладках ссылку. Форум (страница "список") открывается 1 раз из 2-3 попыток

- В самый первый раз форум открылся в таком странном виде... у меня была мысль, что это типа варианта для мобильного интернета! Но принтскрин этой "красоты" сделать не догадалась))

- Нажатие кнопки "обновить" не дает никакого результата, сколько ее не нажимай. Единственный вариант достучаться - заново нажимать на ссылку в закладках

- После того, как открылась страница "список" открывается еще 2 ссылки подряд: захожу в раздел и в тему. А вот листать страницы, оставлять записи... это через два раза на третий. То есть приходится заново тыркать 2-3 раза ссылку, чтобы открылся список и т.д.

- Под "не грузится" я подразумеваю, что оно долго (реально долго!) висит. Типа пытается открыть... мучается, мучается, мучается... и в результате выдает вот это
http://s61.radikal.ru/i172/0908/d0/99bf1a416d7d.jpg
- Ни одного раза форум не работал нормально: эта хрень потрясающе стабильна и, похоже, не собирается проходить сама

- Когда форум открывается, все отображается правильно, как и было настроено. То есть стиль мой, видны все аватарки (вообще не очень понимаю, о чем тут говорят - кто куда исчезал и не был виден?)

- Никаких изменений ни на одном другом сайте не замечено 8) Все грузится - сами странички, и пересылается все и закачивается...

- Обратила внимание, что мозила СЛИШКОМ долго пытается загрузить страницу. Обычно она гораздо-гораздо раньше соображает, что у нее это не получится))) А тут упирается прямо, старается... >_<

А вообще, Тиран, я понятия не имею какая информация тебе необходима(( Спроси...

32 Отредактировано kaprizka (16.08.2009 21:46:21)

смену аватаров поправил, попробуйте - работает?

Да, теперь работает. Хотя вопрос "Что это было?" остался.

"ничего не нажимается и ничего не открывается"
у кого-нибудь еще наблюдаются проблемы в обозначенной формулировке?

У меня такое наблюдалось [s]сегодня[/s] (теперь уже вчера) днём, но это барахлила связь. Восстановилось после того, как я выключил модем, выдернул и снова воткнул каждый разъём, включил модем и сделал паузу, а кроме того, передвинул модем подальше от монитора и поставил его вертикально.

Frau_gegen попробуй почистить кеш браузера.

kaprizka пишет:

смену аватаров поправил, попробуйте - работает?

Да, теперь работает. Хотя вопрос "Что это было?" остался.

несколько дней назад был вынужден восстановить файлы сайтов из бэкапа, при этом права доступа файлов были установлены по умолчанию. где смог вспомнить я поднял права до нужного уровня, но что-то мог забыть, поэтому то там, то здесь какой нибудь сервис может не работать.

35

ВЧера тоже оч плохо грузилось - впервые такое..

36

Кровавый тиран пишет:

Frau_gegen попробуй почистить кеш браузера.

ааа... ааа.. *истерикаааа*

я просто даже не знаю с чего начать... я очень благодарна за помощь... только я открывала эту страницу 20 минут... прочитала про кеш браузера... и я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

аааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))) аааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

37

Попробуй команду tracert www.socionica.com

У меня (в исправном случае) выдаётся:

Трассировка маршрута к www.socionica.com [81.176.68.176]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    18 ms    18 ms    17 ms  94.51.207.254
  2    18 ms    18 ms    18 ms  P-Perm-8-bras-57.uralcom.com [83.219.4.57]
  3    18 ms    18 ms    17 ms  90.150.2.26
  4    26 ms    25 ms    26 ms  77.233.170.42
  5    27 ms    26 ms    26 ms  77.233.170.41
  6    25 ms    26 ms    26 ms  94.25.15.117
  7    54 ms    54 ms    54 ms  ae-0.m7-ar2.msk.ip.rostelecom.ru [87.226.139.66]

  8    53 ms    53 ms    54 ms  msk-bgw1-ae0-74.rt-comm.ru [195.161.158.217]
  9    55 ms    54 ms    54 ms  msk-dsr14-tg3-1.rt-comm.ru [217.106.1.178]
 10    54 ms    54 ms    54 ms  msk-dsr14-tg3-1.rt-comm.ru [217.106.1.178]
 11    54 ms    54 ms    54 ms  athena.e-neverland.net [81.176.68.176]

Трассировка завершена.

В неисправном вместо некоторых времён будут звёздочки.

38

kaprizka пишет:

Попробуй команду tracert www.socionica.com

Если это было сказано мне, то... уважаемые мужчины! И Тиран и Капризка и все бескорыстно помогающие заблудшим блондинкам найти правду в компе! К вам всем обращаюсь! Вы, вероятно, даже не представляете себе бездну нашего непонимания! Какая команда tracert? Где она? В меню Пуск? В моем компутере? В мозиле? Как это найти? Что с этим сделать? 0_о

А если это было сказано не мне, то ок)))

39

Frau_gegen пишет:

Какая команда tracert? Где она? В меню Пуск? В моем компутере? В мозиле? Как это найти? Что с этим сделать? 0_о

Нажимаешь Пуск->Выполнить.
Возникает командная строка.
Вводишь команду cmd. Нажимаешь Enter.
Возникает окно с чёрным экраном и курсором.
Вводишь в этом окне команду tracert www.socionica.com. Нажимаешь Enter.
Получаешь текст, похожий на приведённый мной. Времена должны быть порядка десятков или сотен миллисекунд. Чем меньше, тем лучше. Если канал связи барахлит, то уже в первых строчках могут появиться звёздочки.

Кэш браузера (в случае, если это Opera 9.54) чистится через меню
Инструменты->Настройки->Дополнительно->История.
Про другие браузеры не знаю.

Frau_gegen пишет:
Кровавый тиран пишет:

Frau_gegen попробуй почистить кеш браузера.

ааа... ааа.. *истерикаааа*

я просто даже не знаю с чего начать... я очень благодарна за помощь... только я открывала эту страницу 20 минут... прочитала про кеш браузера... и я НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

в яндекс.