201 Отредактировано spyke (02.11.2005 21:44:09)

q пишет:

нда... а я более чем с половиной всех своих партнеров спала в первый раз по пьяни, плюс с одним -- по обкурке...

...а уж со сколькими я по пьяни так и не переспала -- не счесть %)))

Я чаще наоборот - сплю с кем нибудь, а потом напиваюсь, под влиянием логики или совести default/smile
По Логике это стоит сделать, чтобы наутро пояснить тому, с кем переспал, что мол, был пьян, делал глупости, и вообще ничего не помню. По Совести - это по трусости, типа напиться и жалеть себя, что вот типа какой я негодяй, опять совершил то, чего, в общем-то, делать никак не стоило default/smile
Не от хорошей жизни, короче, это Пьянство.

202

spyke пишет:

Я чаще наоборот - сплю с кем нибудь, а потом напиваюсь, под влиянием логики или совести default/smile
По Логике это стоит сделать, чтобы наутро пояснить партнеру, что мол, был пьян, делал глупости, и вообще ничего не помню. По Совести - это по трусости, типа напиться и жалеть себя, что вот типа какой я негодяй, опять совершил то, чего, в общем-то, делать никак не стоило default/smile
Не от хорошей жизни, короче, это Пьянство.

ой как все сложно. по-моему, пьянство одинаково плохо работает и в качестве оправдания своих поступков, и в качестве самоутешения default/smile пить надо тогда, когда хорошо, чтобы стало еще лучше, все остальное от лукавого %)) имхо

GluckyKlucky пишет:

Собираю выборку для построения единой теории поведения ТИМа по пьяни. default/smile

по-моему, человек в зеркальщика превращается
кто-то говорил тут, что активационная включается на полную катушку
А у зеркальщика та же функция - внушаемая, как и у ревизора
Уже говорил, повторюсь : по пьяни проходил MBTI-тест, получился на половину Джеком, наполовину - Штирлицем       В общем- из хладнокровного в деловые

204

q пишет:

ой как все сложно. по-моему, пьянство одинаково плохо работает и в качестве оправдания своих поступков, и в качестве самоутешения default/smile пить надо тогда, когда хорошо, чтобы стало еще лучше, все остальное от лукавого %)) имхо

Как-то рефлекторно срабатывает связка "пьешь, когда плохо" и "плохо, когда пьешь". Когда хорошо, нафига пить? И как может выпивка сделать еще лучше? Имею ввиду именно ту выпивку, которую пьют, чтоб напиться. Вкусное и не изменяющее сознание действительно украшает жизнь default/smile

205

spyke пишет:

Как-то рефлекторно срабатывает связка "пьешь, когда плохо" и "плохо, когда пьешь". Когда хорошо, нафига пить? И как может выпивка сделать еще лучше? Имею ввиду именно ту выпивку, которую пьют, чтоб напиться. Вкусное и не изменяющее сознание действительно украшает жизнь default/smile

а. чтоб совсем напиться, я давно не пью. и удовольствия никакого, и организм не позволяет -- слабенький. а более-менее легкое опьянение (с сохранением 70-80% вестибулярки и самоконтроля) наступает у меня быстро и бывает очень даже приятным default/smile

206

вообще, опытов брутального изменения сознания, от которого становится плохо, я предпочитаю не повторять: попробовала, не понравилось, больше не буду default/smile касается водки, кетамина, больших доз травы итд
нафиг над собой издеваться-то, если есть вещи поприятнее... ну никакого смысла не вижу в этом.

207

q пишет:

а. чтоб совсем напиться, я давно не пью. и удовольствия никакого, и организм не позволяет -- слабенький. а более-менее легкое опьянение (с сохранением 70-80% вестибулярки и самоконтроля) наступает у меня быстро и бывает очень даже приятным default/smile

А, типа легкость восприятия и словоизлияния default/smile
Это да, это радует действительно, и даже в других радует очень.

208 Отредактировано Helga (03.11.2005 12:39:44)

spyke пишет:

Это третья вырубает первую, вероятно. Т.е. Пьянство вырубает Блядство в моем случае. У всех так? default/smile

у меня Пьянство Блядству помогает, а о чем я в такие моменты меньше всего думаю - так это о Тунеядстве...
получается, наоборот, первая третью вырубает!

прошу прощения, с утра была невыспатая... default/sad

209

Helga пишет:
spyke пишет:

Это третья вырубает первую, вероятно. Т.е. Пьянство вырубает Блядство в моем случае. У всех так? default/smile

у меня Пьянство Блядству помогает, а о чем я в такие моменты меньше всего думаю - так это о Тунеядстве...
ППКС, получается, да!

получается у меня 3ая совесть
а я думал первая
в какой-то момент сижу с каменным лицом и ругаю себя, за то, что много слишком выпил

210

spyke пишет:
Ivanes$ пишет:
spyke пишет:

Типа первая функция и должна рулить, когда человек в сознании.
С Блядством по пьяни тяжело - не припомню, чтобы просыпалось. Разве что в комфортных условиях с проверенными товарищами и после еды, но это же разве Блядство...=(

Не, ну завязывай уже... default/big_smile Ты врешь себе о себе просто чудовищно, оказывается. default/big_smile

Никогда ни с кем не спал в первый раз по пьяни. И во второй, и в третий. Самое раннее - в пятый. Ты о чем вообще говоришь, в чем я вру себе о себе?..=)

Это самая большая беда Кренделя 8)

211

Тааак, Пьянство у меня первое...

А я пьяным по ЧЭ гоняю и по 3Э наверно. Страшно весёлым становлюсь. default/icon_mrgreen

Ёп!жик пишет:

Тааак, Пьянство у меня первое...

Почему? Как оно выглядит? А то я своё 1П в 4П переправил.

214

зглнулслчно пишет:
Ёп!жик пишет:

Тааак, Пьянство у меня первое...

Почему? Как оно выглядит? А то я своё 1П в 4П переправил.

Блин, ну оттипируйте же меня по этой схеме!

Что касаемо пьянства: пить предпочитаю в одиночестве. В крайнем случае - в компании проверенных людей.
Желательно что-нибудь некрепкое (чем некрепче, тем лучше) но много. Даже вино разбавляю.
Люди, более пьяные чем я - раздражают очень. Не люблю пьяных.
Любые блядские устремления пьянство отшибает начисто. В смысле что не хочется и все. (Margie)

То же самое.

Ёп!жик пишет:
зглнулслчно пишет:
Ёп!жик пишет:

Тааак, Пьянство у меня первое...

Почему? Как оно выглядит? А то я своё 1П в 4П переправил.

Блин, ну оттипируйте же меня по этой схеме!

Что касаемо пьянства: пить предпочитаю в одиночестве. В крайнем случае - в компании проверенных людей.
Желательно что-нибудь некрепкое (чем некрепче, тем лучше) но много. Даже вино разбавляю.
Люди, более пьяные чем я - раздражают очень. Не люблю пьяных.
Любые блядские устремления пьянство отшибает начисто. В смысле что не хочется и все. (Margie)

То же самое.

Хмм... и вправду на первое похоже. Пьянство для себя, конкуренция не терпится. Категоричность в оценках, оценка идет через себя а не окружаюших. Пьянство выше блядства.
Если у тебя тоже самое то ты наверно обладатель первого пьянства. default/icon_smile_approve
(интересно, как агапе у 1П и 4П выглядит)

Тогда всё сходится, у меня гибкость и безстрашие четвертого пьянства.

зглнулслчно пишет:

(интересно, как агапе у 1П и 4П выглядит)

О! Я знаю. 4П подстраивается под 1П, пьет всегда когда захочет 1П и пьет на равне с 1П, поддерживает компанию.

218

Пойдем, выпьем default/smile

Ёп!жик пишет:

Пойдем, выпьем default/smile

С удовольствием default/smile

220

До бессознательного состояния не напивалась ни разу.
Не очень люблю находится в обществе пьяных людей и не люблю, когда заставляют человека пить когда он не очень хочет. А ещё больше не люблю, когда человек ведётся на уговоры.
Блядство во мне не просыпается, скорее засыпает. Хотя иногда с удивлением замечаю удивление некоторых людей по этому поводу.