41

error450 пишет:

ох... может все же ты выспишься? default/icon_mrgreen default/smile
ну и изречения - срез отдыхает...

Срез не отдыхает. Он где то рядом готовит очередную порцию. default/icon_mrgreen

42

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

ох... может все же ты выспишься? default/icon_mrgreen default/smile
ну и изречения - срез отдыхает...

Срез не отдыхает. Он где то рядом готовит очередную порцию. default/icon_mrgreen

у среза передозировка, поэтому он спит 8)

43

GluckyKlucky пишет:

Собираю выборку для построения единой теории поведения ТИМа по пьяни. default/smile

Правильная тема.
По пьяни я ровно такой-же, как трезвый, пока не почувствую, что общение потеряло интенсивность и информативность. Тогда прошу прощения у компании, нахожу тихий угол и засыпаю.

44

spyke пишет:

По пьяни я ровно такой-же, как трезвый, пока не почувствую, что общение потеряло интенсивность и информативность. Тогда прошу прощения у компании, нахожу тихий угол и засыпаю.

так приятно потом утром проснуться и узнать, что после того, как ты ушел спать, кто-то подрался, кому-то стало плохо, а кто-то поссорился. и все это прошло мимо тебя, ибо ты дрых мирным сном праведника... default/icon_smile_approve

45

Карочи. Собрала кучу в мысли, т.е. мысли в кучу.

Я пить не люблю. Но если вдруг появляется желание выпить, или компания подходящая, или повод реальный есть, то пью немного. У меня организм работает как самостоятельный механизм регулировки этого дела (я вообще к своему организму биологическому отношусь с пониманием). Мне ничего делать особо не надо, чтобы себя контролировать в пьянке. В какой-то момент, когда мне уже "хватит", мне просто перестает хотеться пить дальше.

По молодости, в какой-нть ситуации, когда я начинала чувствовать, что пора остановиться, я не всегда слушала свой организм-механизм. Ну типа, если вдруг начать пить на голодный желудок, то в эфир выходишь довольно быстро, быстрее, чем если пить сытым или пить совсем что-то слабое - это знают все, думаю. Так вот. Если начинала так пить, то через полчаса посиделки уже не хотелось, да и организм шептал: "алё, гараж... пора тормознуться". А я махала на это рукой, думая -  да фигня. Ща выпью и все будет нормально. Ан нет. Нормально уже не было, потому что формально все шло обратно, организм обижался жутко, чот я с ним не дружу в плане суждений. И все. Как говорится -  поела бы, переждаоа бы часик -  и можно было бы продолжать. А так - деньги на ветер.

Это я к чему? Это я к тому, что пью мало, нажираться в общепринятом приятном некоторым на слух слове мне никогда не приходилось. Потому что как только приближалось это ощущения "нажралась!!!", так можно было сразу об этом забыть -  все через 5 минут было потеряно.

Вот.

Но если не доводить до кртической точки, то я становлюсь очень разговорчивой, очень веселой и смелой.

Хотя те, кто со мной периодически попадает в ситуации пьянствования, иногда разочаровываются, потому что я все равно себя держу под контролем -  непроизвольно. А в своем обычном состоянии я не очень-то раскрываюсь - и все поначалу надеются - ага.. вот она щас выпьет... и расскажет... или... будет более раскованная... или... Но этого никогда не происходило. Человеческое лицо не теряла никогда. Хотя было в жизни пару раз, когда ТАК хотелось напиться ии все забыть, что ужас просто. Не получалось default/sad

А конкурс объявить можно в твоей теме? Конкурс на то, кто больше конкурсов тут объявит default/icon_mrgreen

Шутка. Просто я хоетла сказать, что важно ведь и кто что любит пить. Хотя это неТИМно, конечно... но ведь состояние человека в опьянении зависит и от этого.

Я люблю, чтобы было вкусно. Это главное в алкоголе для меня.

Я вот пью коньяк. Вкусно. Становлюсь теплой, доброй и дружелюбной. Легкость появляется. И в душе, и в теле. А так я злая и ужасная. И тяжелая default/icon_mrgreen

Вино не пью, хотя раньше пила только его - нравился вкус. Потом стала болеть голова от него - мигрень.  Но от вина я не становилась доброй.  Я загружалась...

Шампанское пила только в глубочайшей юности, даже не помню, когда это было... От него голова болеть начинает через 15 минут сразу. И спать падаю. от 50 мл. Фу.

Пиво тоже почти не пью. От него голова становится... душная какая-то... Только в Праге пила -  потому что хотела попробовать и оказалось, что очень уж вкусное.

Все. default/icon_mrgreen

46

Submarine пишет:

так приятно потом утром проснуться и узнать, что после того, как ты ушел спать, кто-то подрался, кому-то стало плохо, а кто-то поссорился. и все это прошло мимо тебя, ибо ты дрых мирным сном праведника... default/icon_smile_approve

Факт! Но как же болят все мышцы после ночи, проведенной на коврике...=)

47

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

48

booka, вах! default/smile

Хорошо пьются вино, виски, ром, вкусное пиво, коньяк с квасом.

49

srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Очень стыдно по утрам.

50

booka пишет:

Карочи. Собрала кучу в мысли, т.е. мысли в кучу.
Я пить не люблю. Но если вдруг появляется желание выпить, или компания подходящая, или повод реальный есть, то пью немного. У меня организм работает как самостоятельный механизм регулировки этого дела (я вообще к своему организму биологическому отношусь с пониманием). Мне ничего делать особо не надо, чтобы себя контролировать в пьянке. В какой-то момент, когда мне уже "хватит", мне просто перестает хотеться пить дальше.

По молодости, в какой-нть ситуации, когда я начинала чувствовать, что пора остановиться, я не всегда слушала свой организм-механизм. Ну типа, если вдруг начать пить на голодный желудок, то в эфир выходишь довольно быстро, быстрее, чем если пить сытым или пить совсем что-то слабое - это знают все, думаю. Так вот. Если начинала так пить, то через полчаса посиделки уже не хотелось, да и организм шептал: "алё, гараж... пора тормознуться". А я махала на это рукой, думая -  да фигня. Ща выпью и все будет нормально. Ан нет. Нормально уже не было, потому что формально все шло обратно, организм обижался жутко, чот я с ним не дружу в плане суждений. И все. Как говорится -  поела бы, переждаоа бы часик -  и можно было бы продолжать. А так - деньги на ветер.

Но если не доводить до кртической точки, то я становлюсь очень разговорчивой, очень веселой и смелой.

Хотя те, кто со мной периодически попадает в ситуации пьянствования, иногда разочаровываются, потому что я все равно себя держу под контролем -  непроизвольно. А в своем обычном состоянии я не очень-то раскрываюсь - и все поначалу надеются - ага.. вот она щас выпьет... и расскажет... или... будет более раскованная... или... Но этого никогда не происходило. Человеческое лицо не теряла никогда. Хотя было в жизни пару раз, когда ТАК хотелось напиться ии все забыть, что ужас просто. Не получалось default/sad

Можно даже сказать ППКС!
Выпить для "развязывания языка", для поднятия настроения, для "влития" в компанию - это нормально. Но нажираться настолько, чтоб потом тебе рассказывали что ты делала, а ты это слушала все больше краснея, это все прошло в юности как страшный сон. Сейчас себя настолько контролирую, что даже если очень много выпью, держу себя в руках. Или иду спать.

51

srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Знаем теперь, чем Доктора брать! default/wink)

52

spyke пишет:

booka, вах! default/smile

Хорошо пьются вино, виски, ром, вкусное пиво, коньяк с квасом.

default/smile

53

spyke пишет:
Submarine пишет:

так приятно потом утром проснуться и узнать, что после того, как ты ушел спать, кто-то подрался, кому-то стало плохо, а кто-то поссорился. и все это прошло мимо тебя, ибо ты дрых мирным сном праведника... default/icon_smile_approve

Факт! Но как же болят все мышцы после ночи, проведенной на коврике...=)

default/icon_mrgreen ну разве ж так можно...

54

spyke пишет:
srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Очень стыдно по утрам.

ВОТ! Гениальная формулировка. Вот по этому и надо типировать default/icon_mrgreen

1. бывало ли стыдно
2. бывали ли провалы в памяти
3. белочка

55

1. Да
2. Да
3. Нет
И что?

56

Ёп!жик пишет:
srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Знаем теперь, чем Доктора брать! default/wink)

Покрывалом.

57

Ёп!жик пишет:

1. Да
2. Да
3. Нет
И что?

Предпервая стадия алкоголизма.

58

booka пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Очень стыдно по утрам.

ВОТ! Гениальная формулировка. Вот по этому и надо типировать default/icon_mrgreen

1. бывало ли стыдно
2. бывали ли провалы в памяти
3. белочка

1. Да.
2. Да.
3. Нет.

С предпервой стадией не согласна!:) Такое как раз случается с теми, кто не так уж часто пьет.
А белочка (она же дилириум) бывает только у алкоголиков, только после очередного запоя и только на трезвую голову.

59

Submarine пишет:

Факт! Но как же болят все мышцы после ночи, проведенной на коврике...=)

default/icon_mrgreen ну разве ж так можно...

Суровая действительность, но все-же лучше, чем устраивать пьяные безобразия, наверное.

60

booka пишет:
Ёп!жик пишет:

1. Да
2. Да
3. Нет
И что?

Предпервая стадия алкоголизма.

Я читал и видел, что чувство стыда уже ко второй стадии отпадает.