61

spyke пишет:
srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Очень стыдно по утрам.

ни капли не стыдно ни разу не было за свое пьяное поведение *)

62

Помню случай был, я нажрался как свинья. Меня положили в домик к одним товарищам которые меня стыдили всю ночь в свете "как ни стыдно" а я бухой в зюзю грузил их что они нифига не понимают. И наутро они тожо мне втирали как я был не прав хором, а я вот ни капли не реагировал. Все таки у меня подозртельно 2я совесть. default/smile

63

srez пишет:

Помню случай был, я нажрался как свинья. Меня положили в домик к одним товарищам которые меня стыдили всю ночь в свете "как ни стыдно" а я бухой в зюзю грузил их что они нифига не понимают. И наутро они тожо мне втирали как я был не прав хором, а я вот ни капли не реагировал. Все таки у меня подозртельно 2я совесть. default/smile

Шо такое "в домик"?!?!?!?!??!?! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

64

Должна вас всех огорчить, ребята.... Наркологи считают, что если у человека ХОТЯ БЫ РАЗ по пьяни был провал в памяти (типа на автопилоте добрался до дому не помнишь частично - или полностью -  предыдущих событий после того, как выпил) - это есть повод задуматься. Реально. Я честно говорю -  считается, что это НАЧИНАЮЩАЯСЯ стадия.

65

booka пишет:
srez пишет:

Помню случай был, я нажрался как свинья. Меня положили в домик к одним товарищам которые меня стыдили всю ночь в свете "как ни стыдно" а я бухой в зюзю грузил их что они нифига не понимают. И наутро они тожо мне втирали как я был не прав хором, а я вот ни капли не реагировал. Все таки у меня подозртельно 2я совесть. default/smile

Шо такое "в домик"?!?!?!?!??!?! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Чтото мини дома, в котором народ жил 8)
4х местный летний минисарайчик. 8)
4 раскладушки и столик. Электричество итп...

66

booka пишет:

Должна вас всех огорчить, ребята.... Наркологи считают, что если у человека ХОТЯ БЫ РАЗ по пьяни был провал в памяти (типа на автопилоте добрался до дому не помнишь частично - или полностью -  предыдущих событий после того, как выпил) - это есть повод задуматься. Реально. Я честно говорю -  считается, что это НАЧИНАЮЩАЯСЯ стадия.

Я терял сознания, в эти периоды ничего не помню. А чтобы я был в сознании и не помнил, что происходило... Такого пока слав богу не было 8)

67

srez пишет:
spyke пишет:
srez пишет:

Зато людей которые тебя в таком состоянии накрыли покрывалом теплым или вроде того ты начинаешь считать как минимум ангелом 8)

Очень стыдно по утрам.

ни капли не стыдно ни разу не было за свое пьяное поведение *)

Эт потому что ты ничего стыдного не делал в пьяном состоянии, вот и все.

68

booka пишет:
srez пишет:
spyke пишет:

Очень стыдно по утрам.

ни капли не стыдно ни разу не было за свое пьяное поведение *)

Эт потому что ты ничего стыдного не делал в пьяном состоянии, вот и все.

что считать стыдным? они хором считали мое поведением достойным всяческого самобичевания. А я имел свое мнение и ни капли не заморачивался их тз default/smile

69

srez пишет:
booka пишет:

Должна вас всех огорчить, ребята.... Наркологи считают, что если у человека ХОТЯ БЫ РАЗ по пьяни был провал в памяти (типа на автопилоте добрался до дому не помнишь частично - или полностью -  предыдущих событий после того, как выпил) - это есть повод задуматься. Реально. Я честно говорю -  считается, что это НАЧИНАЮЩАЯСЯ стадия.

Я терял сознания, в эти периоды ничего не помню. А чтобы я был в сознании и не помнил, что происходило... Такого пока слав богу не было 8)

Ну вот я и говорю -  у меня есть один знакомый. Пьет даже не могу сказать как. Не запойный, правда. Но если начинает, остановиться может нескоро и в какой-то момент видимо выключается, хотя мы, все вокруг него находящиеся, воспринимаем его как обычного пьяного человека, он становится сильно веселый, болтливый, разбитной, поехали туда, сюда, начинает со всеми знакомиться, танцевать, беситься. Домой его приходиться довозить или доводить, потому что к концу посиделки он совершенно раскладной становится. Т.е. ходить сам не может, хотя болтает, поет, совершенно адекватно причем даже говорит с тобой.

Но! Утром он, проснувшись, первым делом обзванивает всех (кого застал, будучи в более менее трезвом состоянии и посему помнит, что они с ним вчера пили) и просит прощения. Несведущий народ смеется - ЗА ЧТО?! А он по своему уже немалому опыту пития несколько раз откалывл непристойные вещи в таком состоянии, но не помнил о них. И на следующий день половина людей с ним даже здороваться не желала. И он теперь все равно интересуется -  нет, ну все-таки, я ничего такого вчера не отмочил? Нет? Точно? Ну все равно, на всякий случай, извините...

70

srez пишет:
booka пишет:
srez пишет:

ни капли не стыдно ни разу не было за свое пьяное поведение *)

Эт потому что ты ничего стыдного не делал в пьяном состоянии, вот и все.

что считать стыдным? они хором считали мое поведением достойным всяческого самобичевания. А я имел свое мнение и ни капли не заморачивался их тз default/smile

Это да, это вопрос -  субъективно все. И сильно зависит от состояния опьянения окружающих, опять же...

Скажем так, попробую объективно.... если человек пьет, пьяный, как свинка, но при этом это НИКАК окружающих не трогает, на задевает, им не мешает -  то ничего стыдного он не делает.

А вот если он на кого-то наезжает, кого-то пытается побить, на кого-то сестьЮ, лечь, встать, плюнуть, раздеть, одеть -  это стыдно. default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Хотя и это все субъективно... default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

71

booka пишет:

Должна вас всех огорчить, ребята.... Наркологи считают, что если у человека ХОТЯ БЫ РАЗ по пьяни был провал в памяти (типа на автопилоте добрался до дому не помнишь частично - или полностью -  предыдущих событий после того, как выпил) - это есть повод задуматься. Реально. Я честно говорю -  считается, что это НАЧИНАЮЩАЯСЯ стадия.

А не начинающие, обычные, пьющие по праздникам - они сразу отрубаются?

72 Отредактировано booka (01.11.2005 13:17:45)

taigos пишет:
booka пишет:

Должна вас всех огорчить, ребята.... Наркологи считают, что если у человека ХОТЯ БЫ РАЗ по пьяни был провал в памяти (типа на автопилоте добрался до дому не помнишь частично - или полностью -  предыдущих событий после того, как выпил) - это есть повод задуматься. Реально. Я честно говорю -  считается, что это НАЧИНАЮЩАЯСЯ стадия.

А не начинающие, обычные, пьющие по праздникам - они сразу отрубаются?

Да нет. Ну, понятно, что алкоголь действует на всех по-разному. Кто-то сильнее пьянеет, кто-то слабее... Все зависит от ферментов в крови. Некоторые отрубаются, некоторые пьют и просто пьянеют. А потом идут домой спать. Или всю ночь гуляют и т.п.

Вопрос не в этом -  отрубается или нет. Вопрос в "ПОМНИТ ВСЕ ЛИ НЕТ".

Бывает, что человек просто валяется, а все равно утром помнит все в мелочи. Но суть именно в том, что вот когда СЛУЧАЕТСЯ такое, что человек реально не помнит кое-чего... или начиная с какого-то момента... -  вот это наркологи называют первым симптомом.

73

понятно, booka.
В студенчестве именно по такому симптому отследила свою норму. Теперь такого не случается:)

74

taigos пишет:

понятно, booka.
В студенчестве именно по такому симптому отследила свою норму. Теперь такого не случается:)

default/icon_mrgreen правильно

75

я помню один раз харашо мы пагуляли, и то это было очень странное у меня состояние.
В общем,  стали разъезжаться по домам, и были все во вменяемом состоянии... Машину поймали, мне вообще надо было в ново-гребенево, и я весь путь отлично помню, помню как объясняла дорогу, как пришла домой... И тут началось default/smile Как только я оказалась дома ,я почувствовала, что резко пьянею просто. Буквально по стенкам ползала default/smile дальше-хуже, вообще координация в пространстве слетела default/smile.
Потом я весь день не могла пошевелиться default/smile ,долго еще отходила default/smile

76

гыыы default/smile
напивался два с половиной раза в жизни
не понравилось
1 - помню всегда всё
2 - осознаю всегда всё
а следовательно моё сознание отравляет удовольствие от совершения свинячностей под действием алкоголя :\
так что сажусь в уголке и засыпаю

а пить, я не фанат алкоголя
предпочитаю сейчас джин, разбавленный тоником/соком
а так вообще люблю шампанское (пожалуй асти), белые сухие вина (пенасьол) - это если пить
виски и коньяк хорошо нюхать
водку пью только в компании, и только под закуску и хороший разговор

сейчас дома море алкоголя, больше чем еды, виски, водка, джин, мартини, настойки нескольких видов
пью грам 30 джина с соком на вечер и всё, и то не каждый день default/smile

77

да, больше всего не прикалывает тот факт, что голова работает (ну, относительно, конечно) , а координация летит. Хотя имхо это все же лучше, чем провалы в памяти.

78

error450 пишет:

да, больше всего не прикалывает тот факт, что голова работает (ну, относительно, конечно) , а координация летит. Хотя имхо это все же лучше, чем провалы в памяти.

таже фигня, но меня это скорее забавляет 8)

79

srez пишет:
error450 пишет:

да, больше всего не прикалывает тот факт, что голова работает (ну, относительно, конечно) , а координация летит. Хотя имхо это все же лучше, чем провалы в памяти.

таже фигня, но меня это скорее забавляет 8)

ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!!

Я именно эту фразу собиралась написать... меня такое обычно пробивает на жуткое ха-ха

80

кстати, не понимаю,что люди в шампанском находят... Ну кроме, действительно, Асти, которое и не шампанское по большому счету