81

error450 пишет:

кстати, не понимаю,что люди в шампанском находят... Ну кроме, действительно, Асти, которое и не шампанское по большому счету

пузырьки default/smile

82

Ну как что... вкусное оно.

83

Ну вот я и говорю -  у меня есть один знакомый. Пьет даже не могу сказать как. Не запойный, правда. Но если начинает, остановиться может нескоро и в какой-то момент видимо выключается, хотя мы, все вокруг него находящиеся, воспринимаем его как обычного пьяного человека, он становится сильно веселый, болтливый, разбитной, поехали туда, сюда, начинает со всеми знакомиться, танцевать, беситься. Домой его приходиться довозить или доводить, потому что к концу посиделки он совершенно раскладной становится. Т.е. ходить сам не может, хотя болтает, поет, совершенно адекватно причем даже говорит с тобой.

Но! Утром он, проснувшись, первым делом обзванивает всех (кого застал, будучи в более менее трезвом состоянии и посему помнит, что они с ним вчера пили) и просит прощения. Несведущий народ смеется - ЗА ЧТО?! А он по своему уже немалому опыту пития несколько раз откалывл непристойные вещи в таком состоянии, но не помнил о них. И на следующий день половина людей с ним даже здороваться не желала. И он теперь все равно интересуется -  нет, ну все-таки, я ничего такого вчера не отмочил? Нет? Точно? Ну все равно, на всякий случай, извините...

Когда мы с тобой познакомиться успели?!! default/icon_smile_blackeye

84

Ёп!жик пишет:

Ну вот я и говорю -  у меня есть один знакомый. Пьет даже не могу сказать как. Не запойный, правда. Но если начинает, остановиться может нескоро и в какой-то момент видимо выключается, хотя мы, все вокруг него находящиеся, воспринимаем его как обычного пьяного человека, он становится сильно веселый, болтливый, разбитной, поехали туда, сюда, начинает со всеми знакомиться, танцевать, беситься. Домой его приходиться довозить или доводить, потому что к концу посиделки он совершенно раскладной становится. Т.е. ходить сам не может, хотя болтает, поет, совершенно адекватно причем даже говорит с тобой.

Но! Утром он, проснувшись, первым делом обзванивает всех (кого застал, будучи в более менее трезвом состоянии и посему помнит, что они с ним вчера пили) и просит прощения. Несведущий народ смеется - ЗА ЧТО?! А он по своему уже немалому опыту пития несколько раз откалывл непристойные вещи в таком состоянии, но не помнил о них. И на следующий день половина людей с ним даже здороваться не желала. И он теперь все равно интересуется -  нет, ну все-таки, я ничего такого вчера не отмочил? Нет? Точно? Ну все равно, на всякий случай, извините...

Когда мы с тобой познакомиться успели?!! default/icon_smile_blackeye

default/icon_mrgreen

85

booka пишет:

Ну как что... вкусное оно.

default/smile я не спорю, потому что на вкус и цвет...
но от него голова раскалываться начинает сразу же default/sad , у меня по крайней мере так...

86

Да, только отвлекся, а тема так далеко ушла, что и не догнать default/roll: default/big_smile

87

GluckyKlucky пишет:

Да, только отвлекся, а тема так далеко ушла, что и не догнать default/roll: default/big_smile

не догнать.... тоже мне отмазу нашел! default/smile Рассказывай тоже default/icon_mrgreen

88

error450 пишет:
booka пишет:

Ну как что... вкусное оно.

default/smile я не спорю, потому что на вкус и цвет...
но от него голова раскалываться начинает сразу же default/sad , у меня по крайней мере так...

Факт подтверждаю.

89

error450 пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да, только отвлекся, а тема так далеко ушла, что и не догнать default/roll: default/big_smile

не догнать.... тоже мне отмазу нашел! default/smile Рассказывай тоже default/icon_mrgreen

Что тебе рассказывать? Мне нечего скрывать! default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

90

тебе нечего рассказать? default/smile

91

error450 пишет:

тебе нечего рассказать? default/smile

Ладно слушай. Вот моя история (будет ниже)

92

GluckyKlucky пишет:
error450 пишет:

тебе нечего рассказать? default/smile

Ладно слушай. Вот моя история (будет ниже)

*grabs some popcorn*

93

default/big_smile default/big_smile
я пожалуй кофе себе налью

94

error450 пишет:

default/big_smile default/big_smile
я пожалуй кофе себе налью

и мне налей немного 8)

95 Отредактировано error450 (01.11.2005 14:45:25)

да пожалуйста default/smile , пока время есть default/smile

--------------------------
похоже глюкиклюки нагло обманул нас, пообещав историю! default/icon_smile_evil он ушел...

96

Блин, а мне попкорна отсыпь!

97

error450 пишет:

да пожалуйста default/smile , пока время есть default/smile

шпасиба! default/icon_mrgreen

98

booka пишет:

Блин, а мне попкорна отсыпь!

*шыпет попкорну в тарелку буке и немного error450*

99

srez пишет:
booka пишет:

Блин, а мне попкорна отсыпь!

*шыпет попкорну в тарелку буке и немного error450*

мне можно тоже тарелку, не жмись default/smile

100

все же обратите внимание, пока мы тут едим, глюки клюки исчез... default/icon_smile_evil