141

GluckyKlucky пишет:
booka пишет:
taigos пишет:

Над чайками тоже глумились?

Там после слова "вопли" запятая, а над "е" две точки еще.

Вот и Бука  присоединилась к нашему клубу шутников default/icon_mrgreen

на что только не пойдешь, лишь бы свои истории не рассказывать default/smile

142

А вот у меня не было никаких таких историй... default/sad

143

error450 пишет:

на что только не пойдешь, лишь бы свои истории не рассказывать default/smile

Конечно, всем интересно слушать, а рассказывать никто не хочет! Неподобство просто!

144

да блин, мне самой даже обидно, что-то у всех происходит, а я как не человек... никаких бомжей, никаких провалов памяти... default/icon_smile_blackeye щаз пойду напьюсь с горя... default/sad

145

error450 пишет:

да блин, мне самой даже обидно, что-то у всех происходит, а я как не человек... никаких бомжей, никаких провалов памяти... default/icon_smile_blackeye щаз пойду напьюсь с горя... default/sad

иди наклюкайся пожестче!

а завтра расскажешь! default/icon_mrgreen

146

Была одна история. Мы лагерем стояли на берегу речки и ловили рыбу. Мы с товарищем ушли в деревню по соседству и с местными стали квасить. Сначало тяпнули пивка, потом была водочка, потом вино, потом кончились деньги, а нам хотелось еще, послали гонца за самогонкой. Гдето на середине самогонки, я ушел в лесок где обратовал окрестности всем этим неземным коктелем. После этого надо было добраться до дома, где я благоразумно прописался заранее, а пилить там было не так уж и много, метров 300. Но процесс перемещения был такой, я из кустов высматривал куда надо бежать, делал резкий рывок, делал шагов N и падал в заранее присмотренные кусты. Итераций за 50 таких, я побывал во всех кустах района и таки добрался до дома где пластом лежал на печи, но чето заснуть я толком не мог еще долго изза того, что потологк и пол часто менялись местами и кружились в какомто странном танце.

147

или вот был случай. сели мы в троем квасить. я, wic и еще один местный алкоголик.
квасили мы по методике я выпиваю тройную дозу, они по одинарной. Быстренько они стали косеть на глазах, а я ни в одном глазу, хотя выдул больше их обоих. Что инетересно потом wic не помнит некотроые свои поступки после того случая, но что с его 3 пьянства возьмешь... Ну вот, потом меня вдруг стало одолевать, гдето через полчаса после процесса. началось с того, что я взял плеер и поставил музыку и меня от нее заколбасило просто жуть, побег на пирсе уже пошатываясь и меня там торкало очень классно. Потом я встал и пошел назад еще часик протусовался, а потом меня вдруг потянуло в лес и ни с того ни с сего я опять оросил кусты алкогольным коктелем в смеси с желудочным соком. после чего я радостно уснул в кустах.
Следующее воспоминание относилось к моменту когда 2 мужика тащили меня кудато из кустов. Причем моя специфика, что я не маленький товарищ (2 метра) посему тащили они меня хотя и под мышками, я был практиски горизонтально, что им ощутимо мешало. Следующий раз я очнулся уже лежа в медпункте где надо мною колдовала местная медсестра, помню ее забота обо мне вызвало у меня ассоциации с ангелом, да она и так не дурна собою была. Дальше уже с трудом помню...

148

srez пишет:

...., но чето заснуть я толком не мог еще долго изза того, что потологк и пол часто менялись местами и кружились в какомто странном танце.

Это были "вертолетики"! Однажды я в таком состоянии залезла на 2-й этаж двухэтажной кровати и еле уснула держась крепко-крепко за края кровати. Страшно было глаза закрывать - все казалось падаю.

149

у меня по пьяни резко активизируется блядство, но поскольку сознание где-то там в уголке живо, а принципы не позволяют трахать уебищ, приходится наступать на горло собственной песне, и в общем весь этот процесс довольно неприятен. и потому, что хочется, но никак нельзя, и потому, что любой контакт с недостойным кандидатом в половые партнеры вызывает чувство стыда, особенно потом, но и в процессе тоже.

если кандидат достойный -- то таких проблем нет, конечно, но это слишком редко случается default/smile

так что в общем не знаю я, какое у меня блядство, сами смотрите

150

q пишет:

у меня по пьяни резко активизируется блядство, но поскольку сознание где-то там в уголке живо, а принципы не позволяют трахать уебищ, приходится наступать на горло собственной песне, и в общем весь этот процесс довольно неприятен.

Именно принципы? Не брезгливость?

151

Joane пишет:
q пишет:

у меня по пьяни резко активизируется блядство, но поскольку сознание где-то там в уголке живо, а принципы не позволяют трахать уебищ, приходится наступать на горло собственной песне, и в общем весь этот процесс довольно неприятен.

Именно принципы? Не брезгливость?

слово "брезгливость" не из моего лексикона. возможно, кто-то это ощущение называет именно так...
нет, знаешь, все-таки не совсем брезгливость, точнее, не только брезгливость. понятие "статуса" тут тоже как-то замешано. т.е. кандидат должен быть не только "приятен", но и "достоин" -- по какому-то там набору параметров.

152

q пишет:

нет, знаешь, все-таки не совсем брезгливость, точнее, не только брезгливость. понятие "статуса" тут тоже как-то замешано. т.е. кандидат должен быть не только "приятен", но и "достоин" -- по какому-то там набору параметров.

Поняла.
Красиво получается разница ВФ и ФВ. Симметрично. Для меня понятие принципов и достойности весьма расплывчато (то есть, если человек неприятен, то могу придумать кучу пунктов, по которым он не достоин, а если приятен, то всё остальное уходит на дальний план), зато очень важно, чтобы при прикосновении к человеку не было противно. И стыдно бывает потом за то, что дотрагивалась до такого человека (в случаях, если уж очень приспичит). И ничтожно редко встречаются те, к кому прикоснуться приятно.

153

Joane пишет:

Красиво получается разница ВФ и ФВ. Симметрично. Для меня понятие принципов и достойности весьма расплывчато (то есть, если человек неприятен, то могу придумать кучу пунктов, по которым он не достоин, а если приятен, то всё остальное уходит на дальний план), зато очень важно, чтобы при прикосновении к человеку не было противно. И стыдно бывает потом за то, что дотрагивалась до такого человека (в случаях, если уж очень приспичит). И ничтожно редко встречаются те, к кому прикоснуться приятно.

угу. симметрично.

154

q пишет:

понятие "статуса" тут тоже как-то замешано. т.е. кандидат должен быть не только "приятен", но и "достоин" -- по какому-то там набору параметров.

БЛ? в ценностях?
странно...

155

Cthulhu пишет:

БЛ? в ценностях?
странно...

при чем тут БЛ, это третья воля

156

Joane пишет:
q пишет:

нет, знаешь, все-таки не совсем брезгливость, точнее, не только брезгливость. понятие "статуса" тут тоже как-то замешано. т.е. кандидат должен быть не только "приятен", но и "достоин" -- по какому-то там набору параметров.

Поняла.
Красиво получается разница ВФ и ФВ. Симметрично. Для меня понятие принципов и достойности весьма расплывчато (то есть, если человек неприятен, то могу придумать кучу пунктов, по которым он не достоин, а если приятен, то всё остальное уходит на дальний план), зато очень важно, чтобы при прикосновении к человеку не было противно. И стыдно бывает потом за то, что дотрагивалась до такого человека (в случаях, если уж очень приспичит). И ничтожно редко встречаются те, к кому прикоснуться приятно.

Да, прикольно. Я тоже ВФ, и та же фигня. Может прочитать наконец про эту психе-йогу? Девушки, вы умные - скажите - мне это интересно? default/wink

157

q пишет:
Cthulhu пишет:

БЛ? в ценностях?
странно...

при чем тут БЛ, это третья воля

хз... может быть... у меня 4я, мне пофигу...

158 Отредактировано Helga (01.11.2005 21:12:23)

Joane пишет:
q пишет:

нет, знаешь, все-таки не совсем брезгливость, точнее, не только брезгливость. понятие "статуса" тут тоже как-то замешано. т.е. кандидат должен быть не только "приятен", но и "достоин" -- по какому-то там набору параметров.

Поняла.
Красиво получается разница ВФ и ФВ. Симметрично. Для меня понятие принципов и достойности весьма расплывчато (то есть, если человек неприятен, то могу придумать кучу пунктов, по которым он не достоин, а если приятен, то всё остальное уходит на дальний план), зато очень важно, чтобы при прикосновении к человеку не было противно. И стыдно бывает потом за то, что дотрагивалась до такого человека (в случаях, если уж очень приспичит). И ничтожно редко встречаются те, к кому прикоснуться приятно.

Прикольно.
...А если для сексу важно, чтобы прикоснуться приятно, а для длительных отношений - еще и некоторый "набор прочих достоинств" полагается - эт ФВ или ВФ?
/хотя я с трудом могу представить, чтобы до человека было неприятно дотрагиваться, если он вымыт и кожными болячками не страдает default/smile . При этом от чужих прикосновений часто отдергиваюсь "из принципа" - чтоб не лапали всякие default/smile . Спьяну принцип отрубается.

159

Helga пишет:

/хотя я с трудом могу представить, чтобы до человека было неприятно дотрагиваться, если он вымыт и кожными болячками не страдает default/smile . При этом от чужих прикосновений часто отдергиваюсь "из принципа" - чтоб не лапали всякие default/smile

ппкс
в этом всё дело -- тех, к кому не противно прикасаться, подавляющее большинство, а вот тех, кто "достоин" -- почти не  существует default/smile для 3Ф, видимо, наоборот

160

GluckyKlucky пишет:

_________________ История грехопадения Глюки Клюки _______________________________________________

В 14 лет я поехал отдыхать в Крым в Коблево. В нашем отряде была одна девочка, она мне нравилась. Мы с ней  поспорили на поцелуй что я смогу выпить за час бутылку знаминитой яблочной настойки деда Миколы, известного на все Коблево. Я осилил. Но до поцелуя дело не дошло поскольку очнулся без памяти в канаве в лесу фиг знает где, без денег и в одних плавках.
Что делать? Где я? Как жить дальше - эти вопросы не давали мне покоя. Собрав всю волю в кулак, я решил бороться до конца. Оринтируясь по солнцу и звездам, я пошел куда глаза глядят. Две недели я лез через непроходимые джунгли, в чем мне неплохо помогал перочинный ножик, который я всегда ношу с собой в левом носке. (Да забыл сказать, кроме плавок на мне были еще носки. Видно злодеи побрезговали ими.) Я отощал и был близок к голодной смерти.
Но судьба была благосклонна ко мне. Я вышел на стоянку кочевых бомжей, которые как раз двигались по направлению к Чернигову. Они одели и обули меня и на рассвете мы двинулись в путь. Много лишений  и страданий выпало нам, да ладно не буду об этом.
Две недели мы были в пути. И вот однажды на рассвете я увидел огни Чернигова. Я пал и стал целовать землю. Но я не знал, что местные бомжи не захотят пускать нас пока мы не заплатим по таксе.
А таксой была настойка из лопуха. Они потребовали сорок стопарей. Неделю я ползал по окрестностях выискивая заросли лопуха. Наконец все собрал, заварил и вернулся в родные края. Но после этого уж больше не пью.

Копец, конечно, чувак. Если это все правда, то мое тебе глубокое уважение default/smile