101

Мира пишет:

Так тесто - это мука и вода, не?

Может, мука разная? А вот вчера еще видела в магазине спагетти с грибами (коричневые такие) и со шпинатом (ваще зеленые)

102

Jenny пишет:
Мира пишет:

Так тесто - это мука и вода, не?

Может, мука разная? А вот вчера еще видела в магазине спагетти с грибами (коричневые такие) и со шпинатом (ваще зеленые)

Надо еще смотреть, действительно ли они с грибами/шпинатом или только со вкусом оных...

103

еще есть и черные - красят чернилами каракатиц default/smile

104

error450 пишет:

еще есть и черные - красят чернилами каракатиц default/smile

Ага, еще с овощами. Только ведь сути это не меняет - есть спагетти с овощами, а есть - паста. В чем отличие? default/hmm

105

А тут вообще все перемешано - спагетти, паста, макароны... Т.е. мои подозрения таки верны, и это одно и то же? default/smile

106 Отредактировано Jenny (28.08.2009 21:36:00)

Диана! Я в восторге: и ликбез, и рецепт, и куча прикольных итальянцев на тарелочках default/smile default/smile default/smile

Возжелала себе домой такие лохани...

107

Jenny пишет:

Диана! Я в восторге: и ликбез, и рецепт, и куча прикольных итальянцев на тарелочках default/smile default/smile default/smile

на блюдечках с каемочками default/smile

108

Persephone пишет:
Мира пишет:

Ага, еще с овощами. Только ведь сути это не меняет - есть спагетти с овощами, а есть - паста. В чем отличие? default/hmm

Пастой называют все виды макаронных изделий в Италии, а вот частные называния: феттучине, спагетти, капеллини, ньокки, пенне, лазанья, лапша, каннеллони, аньелотти и пр., и др.

Во, теперь понятно, спасибо!

109

Во сколько завтра собираемся? default/smile

110

в 16
стол я балбесно так и не заказала, так что первый пришедший занимает стол человек на 12=)

/первым пришедшим обычно бываю я, но вдруг меня задержат обстоятельства неминуемой силы/=)))
//для опоздунов - вам может не хватить места// default/roll:

111

Persephone пишет:

так, 4. метро Кр. ворота, выход на садовое кольцо, по той же стороне от метро вправо-влево?

на стороне атриума, если смотришь на садовое кольцо-тебе налево)

112

FeYka пишет:
Persephone пишет:

так, 4. метро Кр. ворота, выход на садовое кольцо, по той же стороне от метро вправо-влево?

на стороне атриума, если смотришь на садовое кольцо-тебе налево)

ой, это я от курской тебе рассказываю

113

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/08/30/ec/ec09635e8e684ba072631d3271a241d3.jpg

114

я тока что проснулась, так что опоздаю на полчаса примерно   default/roll:

115

а я мимо этого места ходила пешком с работы(Сухаревская) до дома своего парня(Тагнская), когда погода была хорошей))))

116

я вот думаю... а вдруг я вас там не узнаю? default/smile

117

Colibri пишет:

я вот думаю... а вдруг я вас там не узнаю? default/smile

http://s48.radikal.ru/i119/0908/95/fc9fc7173ae3.jpg

118

где отчет?!

119

Не рановато ли?

120

жду не дождусь, а фрю жжот!