21

aneta пишет:
Lizard пишет:

ну уж это точно зря..не так сильно это обогатит, как кажется

Поверьте - сильно. Общение с интуитами в принципе почти всегда обогащает.

А пробовали общаться с Н.Джигурдой ? Он вас также обогащает?На счет наличия интуиции только не скажу, не знаю, но почему-бы не Робеспьер? default/big_smile
А с Сосо Павлиашвили? А с Жириновским в дебаты вступали? Такой хоть кого обогатит, не хуже, чем Отар.
В таком же духе может обогатить и явный сенсорик (имхо default/smile  ), Маша Распутина.

22

Laura пишет:
aneta пишет:

Поверьте - сильно. Общение с интуитами в принципе почти всегда обогащает.

А пробовали общаться с Н.Джигурдой ? Он вас также обогащает?На счет наличия интуиции только не скажу, не знаю, но почему-бы не Робеспьер? default/big_smile
А с Сосо Павлиашвили? А с Жириновским в дебаты вступали? Такой хоть кого обогатит, не хуже, чем Отар.
В таком же духе может обогатить и явный сенсорик (имхо default/smile  ), Маша Распутина.

Джигерда сенсор, поэтому он не для сравнения. С Сосо не общалась, но допускаю, что он достойный человек.
Жириновского не люблю - он не настоящий, поэтому сравнивать его с Отаром смысла не имеет

23

aneta пишет:
Laura пишет:

А пробовали общаться с Н.Джигурдой ? Он вас также обогащает?На счет наличия интуиции только не скажу, не знаю, но почему-бы не Робеспьер? default/big_smile
А с Сосо Павлиашвили? А с Жириновским в дебаты вступали? Такой хоть кого обогатит, не хуже, чем Отар.
В таком же духе может обогатить и явный сенсорик (имхо default/smile  ), Маша Распутина.

Джигерда сенсор, поэтому он не для сравнения. С Сосо не общалась, но допускаю, что он достойный человек.
Жириновского не люблю - он не настоящий, поэтому сравнивать его с Отаром смысла не имеет

У них общая харизма, которая меня отталкивает. default/smile
У Джигурды нелепая гипертрофированная волевая сенсорика, почему бы не быть ей болевой? default/smile Неужто таким клоуном будет сенсорик? default/smile

24

ДЖигурда имхо заигравшийся Гамлет, который никак не выйдет из роли какого-то непонятного сенсорного мачо  default/big_smile

25

Светлая пишет:

ДЖигурда имхо заигравшийся Гамлет, который никак не выйдет из роли какого-то непонятного сенсорного мачо  default/big_smile

А может Гек? А то у моей мамы-Гамлета при виде него рвотный рефлекс.

26

Laura пишет:
aneta пишет:

Джигерда сенсор, поэтому он не для сравнения. С Сосо не общалась, но допускаю, что он достойный человек.
Жириновского не люблю - он не настоящий, поэтому сравнивать его с Отаром смысла не имеет

У них общая харизма, которая меня отталкивает. default/smile
У Джигурды нелепая гипертрофированная волевая сенсорика, почему бы не быть ей болевой? default/smile Неужто таким клоуном будет сенсорик? default/smile

Это по вашему субьективному ощущению у них общая   харизма. А по моему - между ними ничего общего вообще нет

27

Светлая пишет:

ДЖигурда имхо заигравшийся Гамлет, который никак не выйдет из роли какого-то непонятного сенсорного мачо  default/big_smile

А по моему Джигурда самый обычный Гюго

28

Laura пишет:
Светлая пишет:

ДЖигурда имхо заигравшийся Гамлет, который никак не выйдет из роли какого-то непонятного сенсорного мачо  default/big_smile

А может Гек? А то у моей мамы-Гамлета при виде него рвотный рефлекс.

да ну, это ж не значит что раз тожд - то автоматически должен нравится или как минимум не вызывать отторжения..
Джигурд сам по себе - очень странный..

29

Светлая пишет:

да ну, это ж не значит что раз тожд - то автоматически должен нравится или как минимум не вызывать отторжения..
Джигурд сам по себе - очень странный..

Да, соглашусь default/smile
Ох, и злая я сегодня.. default/icon_smile_evil . Завтра грядут события, которые могут быть опасны..

30

Ладно, скоро поем, может полегче станет )))  default/icon_smile_evil 
А драться будем завтра ! default/wink default/icon_smile_evil

31

Laura пишет:

Ох, и злая я сегодня.. default/icon_smile_evil . Завтра грядут события, которые могут быть опасны..

Удачи default/smile

32

Светлая пишет:
Laura пишет:

Ох, и злая я сегодня.. default/icon_smile_evil . Завтра грядут события, которые могут быть опасны..

Удачи default/smile

спс default/wink

33

Купава пишет:

По степени эмоциональности вполне сравним с Жириновским, но тот видно, что легко заводится и легко отходит, что у него эти эмоции не пропущены через нутро. А Кушанашвили как раз пропускает, по-моему.

помоему они оба больны...

34

Lizard пишет:
Купава пишет:

По степени эмоциональности вполне сравним с Жириновским, но тот видно, что легко заводится и легко отходит, что у него эти эмоции не пропущены через нутро. А Кушанашвили как раз пропускает, по-моему.

помоему они оба больны...

Назвать больным кого то, кого вы не понимаете или не принимаете- это по моему признак мещанства