21

ilyа_b пишет:

Как ты определила что он сумашедший?

Во-первых, на то есть специалисты.
Во-вторых, серийные маньяки - они все не в своих умах (на мой взгляд, безусловно, если у вас серийная маньячность не является признаком неадекватности, можете с чистой совестью считать его вменяемым).

22

Maksimka_ пишет:

нууу, для сумасшедшего он был слишком умный  default/smile  так...паранойя.

Ну, я же не о слабоумии)).

23

ilyа_b пишет:
Maksimka_ пишет:

Нее, он Нап с Бетой, скорее с подтипом Макс, а Жозефина-Есенин с Джеком в подтипе, вот его в Жуки и затипили,  default/smile   еще у Сталина смесь Бета-Гамма, он Макс с подтипом Джек, третья и вторая квадры в ТИМе и подтипе и вообще оч сильное, жизнеутверждающее сочетание, хотя и строгое, но мне кажется в самый раз default/smile

Нап с подтипом Макса  default/roll: А кто-то ту хотел 16 версиями отделаться

Но как? внутри ТИМа тоже своя индивидуальность наблюдается, особенно когда известная личность, т.е как-то утвердился характер.

24

ilyа_b пишет:
Roberto пишет:

Во-первых, на то есть специалисты.
Во-вторых, серийные маньяки - они все не в своих умах (на мой взгляд, безусловно, если у вас серийная маньячность не является признаком неадекватности, можете с чистой совестью считать его вменяемым).

ты с мнением специалиста да знакомилась?

Я знакомилась, пришлось, это паранойя.

25

ilyа_b пишет:
Maksimka_ пишет:

Но как? внутри ТИМа тоже своя индивидуальность наблюдается, особенно когда известная личность, т.е как-то утвердился характер.

комбинаторика вам поможет  default/icon_mrgreen

Для меня это совершенно естественно, если упростить, то как в индивидуальном гороскопе: видно не только один знак зодиака /скажем один ТИМ/, а хочешь-не хочешь, еще пара-тройка выраженных найдется, они связаны с подтипами,по мере силы их влияния  default/smile

26

ilyа_b пишет:

ты с мнением специалиста да знакомилась?

знакомилась.
с мнениями.

27

Roberto пишет:

А нафиг сумасшедших типить? Они ж нетипируемые.

Тогда нужно на всех творцов скопом забить. Творчество - оно не норма, тем и ценно.

28

Maksimka_ пишет:
ilyа_b пишет:

ты с мнением специалиста да знакомилась?

Я знакомилась, пришлось, это паранойя.

Ты про то, как знакомилась с Есеночкой?