41

VU A LA пишет:

Жванецкий - Баль. Адназначный абразцовый и хрестоматийный, вошедший в анналы исторических ТИМов  default/icon_mrgreen

Ну некоторые социёнические "профи" считают его Напом default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

42

error450 пишет:

Вообще-то я перед этим говорила, что хотелось бы услышать грамотное объяснение, а не субъективное ощущение. Я даже проверила.

Все-таки отвечу default/smile

Ты написала, что не веришь в мое типирование. Бог с ним.
Просишь дать грамотное обоснование.
Если ты не веришь в мое типирование, значит, заведомо не считаешь его грамотным, так?
Тогда откуда взяться грамотному типированию от меня?
И тогда почему его просишь? default/smile

43 Отредактировано error450 (09.11.2005 15:47:26)

Ладно, давай default/smile:)
Ну вот смотри, я написала "я не против, если считаете его Драем, но.... хотелось бы логических обоснований...а не субъективных ощущений" ну надеялась я ...... надежда умирает последней. default/smile
На что в ответ ты приводишь опять же субъективные ощущения от этого человека, которые в принципе совпадают и с моими (кстати, вот ему сейчас наверное, икается default/icon_mrgreen ) , после чего в следующем посте я и пишу, что не верю.

44

booka пишет:

Согласна. При этом -  вряд ли он выбирал бы что-то, что ему не соответствует по его ценностям и взглядам. Думаю, выбор огромный -  популярность и плодовитость у них там у всех этих аншлаговцев -  афигеть. Текстов полно, аффтараф развелось, сцены все довольно банальные, примитивные. Даже Задорнов уже до этого иногда опускается (дружит он с Петросяном семьями, точно Штир... как я раньше об этом не подумала).

Два сапога - пара! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Моя мам-Штирля тоже "дружила" с Драйзеркой и они отлично спелись на почве морализаторского критиканства.

45

Marsianka пишет:
booka пишет:

Согласна. При этом -  вряд ли он выбирал бы что-то, что ему не соответствует по его ценностям и взглядам. Думаю, выбор огромный -  популярность и плодовитость у них там у всех этих аншлаговцев -  афигеть. Текстов полно, аффтараф развелось, сцены все довольно банальные, примитивные. Даже Задорнов уже до этого иногда опускается (дружит он с Петросяном семьями, точно Штир... как я раньше об этом не подумала).

Два сапога - пара! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Моя мам-Штирля тоже "дружила" с Драйзеркой и они отлично спелись на почве морализаторского критиканства.

default/smile

46 Отредактировано booka (09.11.2005 16:15:39)

error450 пишет:

Ладно, давай default/smile:)
Ну вот смотри, я написала "я не против, если считаете его Драем, но.... хотелось бы логических обоснований...а не субъективных ощущений" ну надеялась я ...... надежда умирает последней. default/smile
На что в ответ ты приводишь опять же субъективные ощущения от этого человека, которые в принципе совпадают и с моими (кстати, вот ему сейчас наверное, икается default/icon_mrgreen ) , после чего в следующем посте я и пишу, что не верю.

Чё-т я ниасилила ход твоих мыслей...

Сначала было "не верю", а потом уже "обоснований!"

47

ОК, пущай это мой глюк будет с логикой, извини default/smile
но я вообще-то не об этом.

48

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

Жванецкий - Баль. Адназначный абразцовый и хрестоматийный, вошедший в анналы исторических ТИМов  default/icon_mrgreen

Ну некоторые социёнические "профи" считают его Напом default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это потому что он толстый/полный? (см. ниже анекдотец)  default/icon_mrgreen

Студиозус на экзамене. Вытянул билет. Ни фига не знает. Сидит в полном отчаянии, не знает что писать. И тут смотрит- из-под стола что-то выползает - маленькое, белое, шарообразное.
Студент: - Ты кто?
Оно: - Пи*дец.
- А чего такой толстый?
- Я не толстый, я полный!
default/icon_mrgreen

49

VU A LA пишет:
Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

Жванецкий - Баль. Адназначный абразцовый и хрестоматийный, вошедший в анналы исторических ТИМов  default/icon_mrgreen

Ну некоторые социёнические "профи" считают его Напом default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Это потому что он толстый/полный? (см. ниже анекдотец)  default/icon_mrgreen

Не помню точно default/smile
Но некоторые, видимо, полагают, что болевая ЧЭ и артистизм несовместимы, а потёртый портфельчик, которому бог знай сколько лет, - это признак ЧС default/smile

50

VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Пока ехала домой в метро, пришла в голову трезвая мысль -  Шифрин -  ГАМЛЕТ.

51

booka пишет:
VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Пока ехала домой в метро, пришла в голову трезвая мысль -  Шифрин -  ГАМЛЕТ.

Он Гамлет? Ну фсё! Я в шорохе! Видать, я в соционике ни хрена не шарю  default/icon_mrgreen
Пошла топиться что ли  default/smile

52

VU A LA пишет:
booka пишет:
VU A LA пишет:

Скажите мне кто Ефим Шифрин и я буду знать на какой ТИМ плеваться default/icon_mrgreen (ничего личного по отношению к его почитателям не имею)

Пока ехала домой в метро, пришла в голову трезвая мысль -  Шифрин -  ГАМЛЕТ.

Он Гамлет? Ну фсё! Я в шорохе! Видать, я в соционике ни хрена не шарю  default/icon_mrgreen
Пошла топиться что ли  default/smile

Слухай, я сама ни фига не шарю в соцьёнике default/icon_mrgreen

Аналогия у меня нарисовалась, знаешь, какая? Как он говорит... голос, тембр... Радзинский, Доктор Курпатов и райкин Аркадий один в один.

Ладно, замяли, это был бред воспаленног мозга после трудового дня в питерском метро...

53

Уф-ф. А то я уж испугалась за Гамлетов-то default/icon_mrgreen
Хотя....всё может быть default/smile

54

VU A LA пишет:

Уф-ф. А то я уж испугалась за Гамлетов-то default/icon_mrgreen
Хотя....всё может быть default/smile

1......
2.  вот-вот default/icon_mrgreen

55

booka пишет:

Галкин -  Джек.

полностью согласна))

56

Максим Галкин


Пол - мужчина
Профессия - юморист

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Цыпин Павел    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

2
Заманская Елена    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

3
Хрулев Олег    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

4
Мельникова Наталья, Полев Дмитрий    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

5
Карнаух Иван    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

6
Морозовская Ирина    ИЭЭ    Гексли    Интуитивно-этический экстраверт   

7
Кочубеева Лариса, Стоялова Милена    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

8
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

9
Удалова Елена    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

10
Горенко Евгения    СЛИ    Габен    Сенсорно-логический интроверт   

11
Лытовы Дмитрий и Марианна    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

12
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

13
Прокофьева Татьяна    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

57

Михаил Задорнов


Пол - мужчина
Профессия - юморист

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Мельникова Наталья, Полев Дмитрий    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

2
Прокофьева Татьяна    ИЛЭ    Дон Кихот    Интуитивно-логический экстраверт   

3
Удалова Елена    ИЛЭ    Дон Кихот    Интуитивно-логический экстраверт   

4
Кочубеева Лариса, Стоялова Милена    ЛИИ    Робеспьер    Логико-интуитивный интроверт   

5
Диденко Александра    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

6
Горенко Евгения    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

7
Заманская Елена    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

8
Хрулев Олег    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

9
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

10
Лытовы Дмитрий и Марианна    ЛСЭ    Штирлиц    Логико-сенсорный экстраверт   

11
Цыпин Павел    ЛСЭ    Штирлиц    Логико-сенсорный экстраверт   

12
Голосование на сайте 'Соционические знакомства'    ЛСЭ    Штирлиц    Логико-сенсорный экстраверт   

13
Стратиевская Вера    СЛИ    Габен    Сенсорно-логический интроверт   

14
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

15
Сайт www.socion.kiev.ua    ЭСИ    Драйзер    Этико-сенсорный интроверт

58

Евгений Петросян


Пол - мужчина
Профессия - юморист

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Сайт www.socion.kiev.ua    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

2
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

3
Мельникова Наталья, Полев Дмитрий    ЛИЭ    Джек Лондон    Логико-интуитивный экстраверт   

4
Горенко Евгения    ЛСЭ    Штирлиц    Логико-сенсорный экстраверт   

5
Хрулев Олег    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

6
Заманская Елена    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

7
Прокофьева Татьяна    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

8
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

9
Лытовы Дмитрий и Марианна    ЭСИ    Драйзер    Этико-сенсорный интроверт

59

Михаил Жванецкий


Пол - мужчина
Профессия - юморист

Версии социоников




Типировщики    Версия    Псевдоним типа    Полное название типа   

1
Диденко Александра    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

2
Барсова Анна    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

3
Горенко Евгения    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

4
Голосование на сайте 'Соционические знакомства'    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

5
Гуленко Виктор (1990 год)    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

6
Кривошеев Ефим, Степанов Руслан    ИЛИ    Бальзак    Интуитивно-логический интроверт   

7
Заманская Елена    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

8
Букалов Александр    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

9
Удалова Елена    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

10
Прокофьева Татьяна    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

11
Сайт www.socion.kiev.ua    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

12
Морозовская Ирина    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

13
Мельникова Наталья, Полев Дмитрий    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

14
Хрулев Олег    СЭИ    Дюма    Сенсорно-этический интроверт   

15
Карнаух Иван    СЭЭ    Наполеон    Сенсорно-этический экстраверт   

16
Стратиевская Вера    СЭЭ    Наполеон    Сенсорно-этический экстраверт   

17
Цыпин Павел    СЭЭ    Наполеон    Сенсорно-этический экстраверт   

18
Мегедь Валентина, Овчаров Анатолий (2004 год)    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт   

19
Сайт Кофейня    ЭИЭ    Гамлет    Этико-интуитивный экстраверт

60

Остальные версии вы можете посмотреть сами на нашем сайте.