41

Кстати, идея! Если администрация все равно собралась переезжать на левый берег, пусть как раз и построят себе такое зданьице. Ножки можно сделать повыше, сейсмоустойчивость нас не лимитирует. Надо на сайт к Чиркунову, губернатору, сползать, пока красненькую "П" не зафигачили. А экология там у них какая будет, наверху - не то, что в центре города-то...

42 Отредактировано smplmnd (19.09.2009 10:45:34)

хм - дак это ж "П" из Жизни насекомых. Оно же - приведенное здесь в каментах П из Generation П.
Вывод - Тёма прикалывается, старый идиот.

43

Так ведь используются земли-то. Авторынок, автозаправки, Замок, бомжовый дом.

44 Отредактировано Klava (19.09.2009 15:47:12)

smplmnd пишет:

хм - дак это ж "П" из Жизни насекомых. Оно же - приведенное здесь в каментах П из Generation П.
Вывод - Тёма прикалывается, старый идиот.

Никто ниче толком не знает, но похоже, ему денежку проплатили муниципальную за приколы...

45

бред.
как только увидел фотке и оценил масштаб, сразу захотелось на верхней перекладине ХУЙ написать,  чОрным цветом, во всю длинну.

46

А мне захотелось ее в хипповском стиле раскрасить, хоть веселей будет.

47

Кстати, букву-то установили! Размером меньше, и, что странно, я там была, и не заметила - фотка сделана утром, видимо, а я была в час пик, буква в человеческий рост примерно, вот и не видно...


http://s2.postimage.org/rdd530mc/324790.jpg

48

100 тысяч рублей, ничего себе...
Напомнило, как в годы перестройки, когда денег ни на что не хватало, сестра покупала одноразовые кооперативные трусы. Я ей говорю - ты что, такая дешевка, рвутся моментально, а она - так ни на что больше не хватает!

49

Klava пишет:

Кстати, букву-то установили! Размером меньше, и, что странно, я там была, и не заметила - фотка сделана утром, видимо, а я была в час пик, буква в человеческий рост примерно, вот и не видно...


http://s2.postimage.org/rdd530mc/324790.jpg

ооо....  default/cool:

тема делает великие вещи кстати. оч. мне нравятся дизайнеры которые вот так идут [s] за МКАД [/s] и изменяют рельефы! мне вот еще группа очень одна понравилась, перекрасили завод уральский  default/big_smile http://sd-group.livejournal.com/208272.html

50

Да денежки он стрижет, особо не парясь...

51

Ну все яркое мне не нравится, по глазам бьет, а на заводе главное - безопасность. Сдержанные цвета не просто так ведь используются. А ламинат на мостиках - это хорошо смотрится, домашнит, но, опять же, что с ним будет через пару месяцев?
Там ничего не стоит, в таких помещениях, среда-то агрессивная.
И вообще, какой в этом смысл? Если их трубы и так никто не покупает. Типа - будут красивые рекламные буклеты, и потребитель закроет глаза на качество труб?
Бред какой-то.
Из той же серии - Чиркунов, когда пробивал название Пермский край, упирал на то, что благозвучность привлечет инвестиции. Как будто инвестициями дураки занимаются, ей Богу... Дорог нет, коррупция стопроцентная - но название красивое, ах, давайте в них вложимся!

52

Klava пишет:

Да денежки он стрижет, особо не парясь...

ну не скажи что не парясь ))))) за  в-человеческий-рост-П думаю теме нужно было не одну дверь обойти и не одну милю поездить на своем .... мумурзике  default/big_smile  новое поколение кстати российских предпринимателей. с удовольствием наблюдаю  default/smile

53

Klava пишет:

Ну все яркое мне не нравится, по глазам бьет, а на заводе главное - безопасность.!

так яркие цвета -привлекают внимание быстрее = реакция быстрее =внимание к мелочам сфокусированно = безопастность.  default/smile

концепция прикольна. прийти и на зоводе начать стены красить- нужна некая доля пофигизма и ЧЛ-а ))))))))))))

54

bad girl пишет:
Klava пишет:

Да денежки он стрижет, особо не парясь...

ну не скажи что не парясь ))))) за  в-человеческий-рост-П думаю теме нужно было не одну дверь обойти и не одну милю поездить на своем .... мумурзике  default/big_smile  новое поколение кстати российских предпринимателей. с удовольствием наблюдаю  default/smile

У тебя иллюзии, доподлинно знаю, что все обстряпал один наш товарищ, который, к тому же, вхож как раз куда надо. А буква эта - это просто заявка на долгосрочное освоение больших денег, которые опять же тот же товарищ под темино имя выбил.
А сам Тема только поесть-попить приезжает.
Что больше всего обижает местную публику - что под этот проект понаехали неместные, а идет-то все под лозунгом "Дадим работу пермским дизайнерам!"
Короче говоря, все это очень-очень дурно пахнет...

55

Колонизация народов Африки - процесс называется. А буква "П" в качестве бус используется...

56

Klava пишет:

, когда пробивал название Пермский край, упирал на то, что благозвучность привлечет инвестиции. !


а до Пермского края как звучало?  default/smile

57

Klava пишет:
bad girl пишет:

ну не скажи что не парясь ))))) за  в-человеческий-рост-П думаю теме нужно было не одну дверь обойти и не одну милю поездить на своем .... мумурзике  default/big_smile  новое поколение кстати российских предпринимателей. с удовольствием наблюдаю  default/smile

У тебя иллюзии, доподлинно знаю, что все обстряпал один наш товарищ, который, к тому же, вхож как раз куда надо. А буква эта - это просто заявка на долгосрочное освоение больших денег, которые опять же тот же товарищ под темино имя выбил.
А сам Тема только поесть-попить приезжает.
Что больше всего обижает местную публику - что под этот проект понаехали неместные, а идет-то все под лозунгом "Дадим работу пермским дизайнерам!"
Короче говоря, все это очень-очень дурно пахнет...


ну конечно по идее Тема там побыл и -забыл. как он был и во всей европе и в южной и северной америках ))))) но сама идея -то по моему должна остаться у молодежи что идеи нужно предлагать и двигать самим  default/smile

58

bad girl пишет:
Klava пишет:

Ну все яркое мне не нравится, по глазам бьет, а на заводе главное - безопасность.!

так яркие цвета -привлекают внимание быстрее = реакция быстрее =внимание к мелочам сфокусированно = безопастность.  default/smile

концепция прикольна. прийти и на зоводе начать стены красить- нужна некая доля пофигизма и ЧЛ-а ))))))))))))

Привлекают внимание к стенам? И отвлекают от движушихся частей машин и механизмов? На Западе бы это не прошло, там к охране труда серьезней относятся.
А у нас что - ну покалечился человек, сам виноват. Пойди, докажи потом, что стены не в ту краску покрашены.

НУ хорошо, пусть труба ни на что не влияет, будет пестрая. Но зачем? Попугаев привлечь на зимовку?
Ответ, очевидно, один - дать работу дизайнерам )))) Больше не для чего.
Что тем более странно, если вспомнить положение данного предприятия, проблемы с выплатой зарплаты, с качеством продукции и т.д.

У нас вон просто балгоустройство проводят, и то народ бесится - зарплату платят в неполном объеме, зато газон стригут ежедневно

59

bad girl пишет:
Klava пишет:

У тебя иллюзии, доподлинно знаю, что все обстряпал один наш товарищ, который, к тому же, вхож как раз куда надо. А буква эта - это просто заявка на долгосрочное освоение больших денег, которые опять же тот же товарищ под темино имя выбил.
А сам Тема только поесть-попить приезжает.
Что больше всего обижает местную публику - что под этот проект понаехали неместные, а идет-то все под лозунгом "Дадим работу пермским дизайнерам!"
Короче говоря, все это очень-очень дурно пахнет...


ну конечно по идее Тема там побыл и -забыл. как он был и во всей европе и в южной и северной америках ))))) но сама идея -то по моему должна остаться у молодежи что идеи нужно предлагать и двигать самим  default/smile

Про это у нас уже столько писали, что лень повторять, одно скажу - механизмы совсем другие. Вместо этой буквы могло быть что угодно, и вместо Темы - кто угодно. Не в идеях тут смысл, а в распиле бабла, как ПЕресмешник еще когда заметил. А сейчас это уже всем очевидно

60

НЕт, ну в целом я "за" ремонты и дизайны, потому что наша продукция используется как сырье в лакокрасочной, хотелось бы, чтобы объемы продаж выросли настолько, чтобы не только на стрижку газонов хватало, но и на зарплату достойную