41

Самое паршивое - что этот дождь замечаешь только когда только-только вернулся. Недели две пройдёт - и ничего кроме глухой тоски по солнцу не останется. Я вот могу сказать, что последние два дня стоит прямо солнечная-солнечная погода. Смешно, да?

42

Всё-таки поймал я этого комара. И муху поймал, но где-то новая появилась.
Мухи сильно кусаются - к дождю. Летом к грозе.

Дождь Стругацкие разрекламировали, когда "Гадких лебедей" написали. Там дети серьёзные радостно под дождём бегали.
Но мне на время уборки картошки дождь был совсем не в кассу: посуху убирать приятнее. Так что погода всю первую половину сентября стояла сухая, и даже почти солнечная.

43

Уныло они его как-то разрекламировали, снег и то лучше.

Москву заметало.
Москву   заметало,   как   богом   забытый   полустанок где-нибудь под актюбинском.

44

А где тут про Шпенглера?

45

Зачем тебе Шпенглер, ты что - Апрель штоле?

46

Пересмешник пишет:

Самое паршивое - что этот дождь замечаешь только когда только-только вернулся. Недели две пройдёт - и ничего кроме глухой тоски по солнцу не останется. Я вот могу сказать, что последние два дня стоит прямо солнечная-солнечная погода. Смешно, да?

Наверное, смешно, только я щас не в Москве и не могу оценить шутку...

Пересмешник пишет:

Зачем тебе Шпенглер, ты что - Апрель штоле?

Что ты к моей личности докопался? Чего тебе нужно от меня?

48

Ты тоже Апрель штоле? ))

Апрель уже не торт. Он теперь май, но не особо ласковый.

50

ardilla пишет:
Светлая пишет:

ну если нравится всё примитивное, то тогда наверное да - "хорошие сапоги"

а чем закончилась история Прокофьи Людмиловны - знает вся страна )

Я, наверное, на сказкотерапевта с вами переквалифицируюсь - одна на "Слезам не верит" ссылается как на факт, другая - на "Служебный роман".... Мило!

51

Ну Апрель-то где?

52

kaprizka пишет:

Да, нам пока лучше: погода как погода. И тучи ночные красивые. Дождя нет, мороза нет, ветер западный умеренный. Мух вчера было много, но они не кусались. А сегодня мало, но кусаются. А сейчас одну муху и одного комара вижу в комнате. Поймать не получается.

Прикольно Капризка дает отчеты с места действия, и главное такие подробные default/smile

53

ardilla пишет:

Ну Апрель-то где?

Ну почти как Ленин, только не в мавзолее. Смотри на это дело [s]ширее[/s] диалектически: Апреля как такового уже нет, но Апрель по-прежнему с нами.

54

Пересмешник пишет:
ardilla пишет:

Ну Апрель-то где?

Ну почти как Ленин, только не в мавзолее. Смотри на это дело [s]ширее[/s] диалектически: Апреля как такового уже нет, но Апрель по-прежнему с нами.

ннну ты задвигаешь. ку! х_х
как Ленин - на броневике, что ли?

Если верить идее Курехина, то Апрель - гриб.

56

да ... минус 100 Вику за интуицию )))....  за наблюдательность и за логику. кто  у нас там самый неинтуитивный нелогичный и ненаблюдательный тим?  (будет моя версия в его подпись default/big_smile)

bad girl пишет:

да ... минус 100 Вику за интуицию )))....  за наблюдательность и за логику. кто  у нас там самый неинтуитивный нелогичный и ненаблюдательный тим?  (будет моя версия в его подпись default/big_smile)

Дройзер, а як же кто iще?

58

Дед Сабвуфер пишет:
bad girl пишет:

да ... минус 100 Вику за интуицию )))....  за наблюдательность и за логику. кто  у нас там самый неинтуитивный нелогичный и ненаблюдательный тим?  (будет моя версия в его подпись default/big_smile)

Дройзер, а як же кто iще?

нуздрасте. как [s]cамые самые[/s] так сразу мне в дуалы default/big_smile.... ладно. драйзер так драйзер))))

59

bad girl пишет:

да ... минус 100 Вику за интуицию )))....  за наблюдательность и за логику. кто  у нас там самый неинтуитивный нелогичный и ненаблюдательный тим?  (будет моя версия в его подпись default/big_smile)

Мою интуицию не трогать ! Она отлично работает, правильный вариант попал в список (что было нетривиально, учитывая, что я видел постов 5-7 от товарища).

60

"Показалось" - подумал Штирледз