41

fcz
153 - 31.10.2005 - 08:25
2_0, может лучше купить мужу качественные свитерки/джемперки ?:)) если рубашку носить не умеет.

Цыкавый
154 - 31.10.2005 - 09:39
Gebels, предлагал, модератор предпочел что это не по теме, и удалил.

anm1958
155 - 31.10.2005 - 11:16
В магазинчике на одесской на против аптеки, где продается различная фарнитура для шитья, есть специальные интискользящие нашивки к поясу брюк

аква
156 - 31.10.2005 - 12:47
"для варианта сзади" - Варюшка, вы тока имя мужа не упоминайте всуе, заклюют))))))))

Варюшка
157 - 02.11.2005 - 10:05
*Епите епите. Я слышу..." (с)
anm1958 большое спасибо и низкий поклон.
Многим остальным: почему то человеку хочется возвысить собственные умственные способности, за счет принижения их у другого.

Grigoriy
158 - 02.11.2005 - 10:17
Пришить резинку к рубашке, радильно и меридиально, чтобы она облегала все и не вылазила

Roza
159 - 03.11.2005 - 12:01
Вот помните как варежки раньше в шубку продевали деткам, вот так же и резинку пришиваешь к концам рубахи, затем продеваешь в штанины и как гомаши через ноги и не видно и практично....... во как.......

Хочулия
161 - 03.11.2005 - 12:57
А я бы мужа поменяла, на у которого ничего не вылазит.

пчелка
162 - 04.11.2005 - 22:15
так что там с рубашкой -то
все ещё лезет(вот зараза)

в
163 - 04.11.2005 - 22:54
Зря тему покромсали. Столько юмора было...
Смех - это здоровье. Нельзя же все время быть серьезным!

Цыкавый
164 - 05.11.2005 - 01:04
Полностью солидарен с 163 постом! На протяжении нескольких месяцев, это была супперовская тема, можно сказать хит сезона, а ответы, без улыбки не прочитать. Потеряла всякий смысл тема. Модератор резал мои и другие посты по чуть-чуть, и в конце концов все вырезал.

фантом
165 - 07.11.2005 - 00:34
мож у кого есть целиком,киньте на мыло пожалуйста
админы-в аццтой

Шизандра
166 - 07.11.2005 - 08:56
165
Не успела... Да даже и не думала, что так порежут. Беззлобные шутки ж были и в тему хорошо ложились. Редко такие кайфовые темы случаются... Жаль...
Модераторы, может восстановите тему в полном объёме, а? default/smile)

Kostick
167 - 07.11.2005 - 09:00
Ага, щас(

Варюшка
168 - 07.11.2005 - 09:08
Ага. И вправду жаль что покромсали. Я там высказывала все что думаю об юмористах - самоучках.
Пы Сы А у меня эта третья тема и все "супперовские". По количеству постов. Правда вторую резанули вскорости целиком.
Резинку пришила тормозящую, эффект никакой.

Цитоплазма
169 - 07.11.2005 - 09:30
Тема восстановлена полностью. Повисит какое-то время.

Цыкавый
170 - 07.11.2005 - 09:57
Варюшка, а ты сама помогай ему заправлять, время от времени, когда вылезет, может что и найдешь. Совместишь полезное с приятным. И он думаю, будет не прочь и семья еще крепче будет. default/smile))))))

Kostick
171 - 07.11.2005 - 10:00
Резинку надо не тормозящую))) А останавливающую)

42

про кошечек=))))
(звыняйте, шо не на руссокм:))

Йде собі порядний вуйко Львовом, гуляє.
Проходить повз бордель, раптом чує; якийсь гвалт згори.
Підіймає голову - там на даху борделя коти злягаються.
Котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху и гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило...
Вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно, і ввічливо стукає у двері борделю.
Відкриває така добряча пишна бандерша, рази у півтора більша за вуйка, і дивиться на нього.
Вуйко простягає їй котів і чемно каже:
"Вибачте, пані шльондро, у вас тут реклямка звалилася..."

43

default/big_smile  default/big_smile   default/big_smile

----------------

44

Этот анекдот про рекламу мне рассказывали с польским акцентом. Было неподражаемо! default/smile

45

Хочу заранее извениться, что сообщение не в тему, пожалуйста не удаляйте пока не получу ответ.
Морф, я полагаю тебя зовут Вадим, если это так, тогда сообщи как с тобой связаться. Я с твоей родины, переехал в Москву, хотел бы увидиться.

46

Renessance пишет:

Хочу заранее извениться, что сообщение не в тему, пожалуйста не удаляйте пока не получу ответ.
Морф, я полагаю тебя зовут Вадим, если это так, тогда сообщи как с тобой связаться. Я с твоей родины, переехал в Москву, хотел бы увидиться.

Кто здесь?

а откуда ты меня знаешь? и какая такая  мой родина?

hjkl@komsa.ru

И сейчас тебе посыпется спам... тонны спама...

48

Тораноко пишет:

И сейчас тебе посыпется спам... тонны спама...

да лана! сменю явку из Москвы на Швейцарии и пуская ищут-свищут...

49 Отредактировано taigos (21.11.2005 10:51:00)

Вспомнила старенький, но прикольный!:)

Панда заходит в бар. Заказывает еды, неторопливо, с расстановочкой завтракает, утирает рот салфеточкой, слезает с барного стула, достает шотган, стреляет бармену в грудь, эффектно разворачивается и уходит.
За пандой высыпает толпа.
- Панда, ты че?! Мазафака, ты че творишь? Ты же травоядное! Ты же символ, блин, защиты дикой природы! Какого хрена, ты чо?!!
Панда оборачивается, смущенно обводит взором толпу, надевает очки,достает из-за пазухи энциклопедию и медленно, по слогам читает:
- Panda eats shoots and leaves.

50

народное сетевое творчество:)

POWER METAL
Герой приезжает на белом единороге, спасается от дракона, вызволяет принцессу из замка, и они занимаются любовью в зачарованном лесу.
THRASH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, спасает принцессу и трахает ее. Быстро и без изысков.
HEAVY METAL
Герой приезжает на "Харлее", убивает дракона, выпивает немного пивка и трахает принцессу.
FOLK METAL
Герой прибывает в компании друзей, играющих на баянах, скрипках, флейтах и прочих странных инструментах, дракон, устав танцевать, валится на землю и засыпает. Потом все уходят... Без принцессы.
VIKING METAL
Герой приплывает на боевом драккаре, убивает дракона своим могучим топором, сдирает с него шкуру и съедает его, насилует принцессу до смерти, забирает все ее драгоценности и сжигает замок, прежде чем уехать...
DEATH METAL
Герой приезжает, убивает дракона, трахает принцессу, убивает ее и уезжает.
BLACK METAL
Герой прибывает в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед воротами замка. Потом содомизирует принцессу, совершает темный ритуал, выпивая ее кровь, а затем убивает ее. Потом сажает принцессу на кол рядом с драконом.
GORE METAL
Герой приезжает, убивает дракона и разбрасывает его кишки перед замком, трахает принцессу и убивает ее. Потом трахает ее труп, вспарывает живот и сжирает ее кишки. Потом трахает труп еще раз, сжигает его и трахает снова.
DOOM METAL
Герой приезжает, видит огромные размеры дракона и понимает, что никогда не сможет победить его, впадает в депрессию и убивает себя. Дракон съедает его и закусывает принцессой. Так и заканчивается эта грустная сказка.
PROGRESSIVE METAL
Герой приезжает с гитарой и играет 26-минутное соло. Дракон убивает себя от скуки. Герой поднимается в спальню принцессы и играет еще одно соло, используя все приемы, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса убегает в поисках героя, который ездит на "Харлее" и слушает HEAVY METAL...
GLAM METAL
Герой приезжает, дракон не может сдержать смеха, глядя на его внешний вид, и пропускает его в замок. Герой крадет у принцессы косметику и пытается выкрасить замок в симпатичный розовый цвет.
GRINDCORE
Герой приезжает, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL
Герой приезжает на раздолбанной Honda Civic и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, потому что его идиотские широкие штаны загораются от драконьего пламени.
INDUSTRIAL METAL
Герой приходит в грязном плаще, показывает дракону всякие неприличные жесты, и охрана под белые ручки выволакивает его из сказочной страны.
GOTHIC METAL
Герой приезжает в черной карете, вылезая, подправляет макияж. Долго смотрит на дракона, демонстрируя ПАФОС, отчего тот впадает в депрессию и начинает плакать. Герой проходит в замок, видит принцессу, понимает, что она не тру, впадает в пафосную депрессию. Принцесса впадает в депрессию от поведения своего спасителя и от того, что жизнь не удалась. Сказочная страна в депрессии.

51

POWER METAL...
default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/icon_mrgreen default/icon_smile_approve default/wub

52

Наверное, многие видели рекламу сотового телефона, на который можно записать любой звук в качестве звонка? Тетка по телевизору записала крик придавленной фермером индейки. Один мой знакомый додумался до совершенно другого. Сидела компания ребят и пила пиво. Один из этой компании недавно в Москве приобрел сотовый телефон с вышеуказанной функцией. И необходимо отметить, что сильно он этим телефоном выпендривался, сильней некуда. Далее пива было выпито не мало и выпендрястый пошел в туалет, а телефон свой крутой оставил в комнате. Как по команде один из сообразительных ребят хватает этот телефон и шустро щелкает его кнопками, потом, (пардон) подносит его к своему заду и издает протяжный и громкий СТОН со всеми музыкальными переливами и знаками препинания. Щелкает по кнопкам трубы и кладет ее на место. Все молчат с очень широко открытыми глазами и ртами. Через 2 секунды все выбегают на кухню от растущего аромата звукозаписи душевной телефонной мелодии. Далее аромат проветрили, допили пиво и разошлись.
Думаете, все?? НЕТ, ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!!!!!!
На следующий день крутой парень с крутым телефоном вечером буквально влетает в квартиру, где было пивопитие и с порога орет:
- Что за хе%ню вы сотворили?
В общем, разобрались, и он поведал нам историю!
(От его лица рассказ) Еду я сегодня утром в маршрутке, после вчерашнего не выспался и кемарю. Вдруг сквозь дремоту слышу странный звук, приоткрываю глаза: напротив меня сидит разодетая девица и таращится на меня, я ей подмигнул и хотел опять закемарить и тут слышу звук, который с каким-либо другим перепутать сложно. И до меня медленно доходит, что звук идет из меня, из куртки. Первой мыслью было: "Все, крышу сорвало, уже чудится, что куртка пер%ит как здоровый мужик, нажравшийся бобовых". После чего я судорожно роюсь в куртке и вытаскиваю отчаянно пукающий телефон. В это время не выдерживает водитель, останавливает машину и громким голосом: "Или дристло выходит или пусть заткнет свою жо%у пальцем!" Весь народ начинает ржать, именно ржать, и глядеть на меня, а я, отвечая на звонок, успеваю крикнуть, что перезвоню позже. И
судорожно выключаю мобильник. И говорю водителю:
- Он больше не будет!!
На что водитель, мол, уйми своего заср%нца, а то дышать нечем, глаза режет. Данное замечание вызывает такую волну смеха, что я не выдерживаю и линяю из маршрутки под волны хохота.
Итог: опоздание, неплохое веселье для людей, и вывод: ну до чего же техника дошла!!!!!

53

Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни %уя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять?
"А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без %уя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без %уя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА %УЙ!!!

54

VU A LA  - жжошь! "Гонец из Пизы" - отдыхает...

55

taigos пишет:

Вспомнила старенький, но прикольный!:)

Панда заходит в бар. Заказывает еды, неторопливо, с расстановочкой завтракает, утирает рот салфеточкой, слезает с барного стула, достает шотган, стреляет бармену в грудь, эффектно разворачивается и уходит.
За пандой высыпает толпа.
- Панда, ты че?! Мазафака, ты че творишь? Ты же травоядное! Ты же символ, блин, защиты дикой природы! Какого хрена, ты чо?!!
Панда оборачивается, смущенно обводит взором толпу, надевает очки,достает из-за пазухи энциклопедию и медленно, по слогам читает:
- Panda eats shoots and leaves.

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

56

Может кому пригодиться;)

Начальник, верь, перед тобой благоговею,
Не посчитай меня корыстным и порочным!
Но мне претит до тошноты сама идея
Работать завтра без оплаты сверхурочно!

В словах моих не усмотрите лжи и фальши,
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,
Идите на хуй или, может, даже дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!

(с) прислато по асе.

57

default/wub

58

Проводим тренинги по теме:
"Восстановление имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки."

59

Morf пишет:

Проводим тренинги по теме:
"Восстановление имиджа деловой женщины после корпоративной вечеринки."

default/big_smile:D:D
харашо.

60

С фотофорума

Фото обнаженной натуры
Есть вопросы.

Первая "ню" фотосессия. Canon 300D + EF 75-300 mm f/4.0-5.6. Основной свет - светящий в потолок/стену галогеновый светильник 1000 Вт. Обои и потолок - почти белые, потому цвет не уезжает сильно. Очень мягкий свет. Контровой свет - лампочка 300 Вт. Гуру, подскажите, как быстро развести модель на секс?

***

Забавен новый вид пошлости - копирование текстов из интернет.