21

Я ИЭЭ, чё надо? Давай быстро только.

Смени аватарку ( не проникаюсь в то, что ты гек).
Рассуждения ничего так.

Совсем забыл, вопрос к ИЭЭ: что не нравится в СЛИ?

22

И что нравится? (вопрос к ИЭЭ)

23

Ну я не так много СЛИ наблюдала, поэтому расскажу об одном человеке.
Не нравится то, что склонен опаздывать, не предупреждать об изменении плана, когда я сижу и жду его.  -Почему не предупредил? -Не знаю... Мне не приходить теперь?
А вот нравится очень многое. СЛИ никогда не раскрывается своим знакомым, не любит, когда лезут в его личное пространство, его нужно завоевывать, разгадывать. Он всегда честно скажет о том, что знает, а о чем и представления не имеет. Хозяйственный. Ведь это как раз то, чего не хватает мне.

Смени аватарку ( не проникаюсь в то, что ты гек).

Обойдёшься.

Рассуждения ничего так.

Надо думать.

Совсем забыл, вопрос к ИЭЭ: что не нравится в СЛИ?

Алкаши и ограниченные бездельники, жлобы.

25

Мои эмоции очень мягки и тонки

Алкаши и ограниченные бездельники, жлобы.

26

Ну я не так много СЛИ наблюдала, поэтому расскажу об одном человеке.
Не нравится то, что склонен опаздывать, не предупреждать об изменении плана, когда я сижу и жду его.  -Почему не предупредил? -Не знаю... Мне не приходить теперь?
А вот нравится очень многое. СЛИ никогда не раскрывается своим знакомым, не любит, когда лезут в его личное пространство, его нужно завоевывать, разгадывать. Он всегда честно скажет о том, что знает, а о чем и представления не имеет. Хозяйственный. Ведь это как раз то, чего не хватает мне.

Опоздания - такого за собой почти не замечал. (если только несущественно)
Не предупреждать про изменения планов  - так это милое дело. Когда увидел, что можно сделать что-то лучше (и помощь не нужна), зачем с кем-то советоваться, посвящать в мысли - надо просто сделать.  Понятно, что об опоздании нужно было предупредить.
С остальным согласен. default/smile

27

default/cool:

Не, пьют и писают.. default/sad

29

Беда-беда

30

смешной паренек, я думала так про себя только Напы пишут. На ролевой сидишь:/

31

Долго думала?

32

Ну вообще я про Дед Сабвуфер.  default/smirk
А так, нет. Не долго...

33 Отредактировано Kitten_girl (08.11.2009 23:44:38)

У меня близкая подруга СЛИ (дружим около четырех лет, отношения очень хорошие); молодой человек (отношения с которым не складываются, так как... не могут начаться! точнее приобрести хоть какую-то определённую форму... я не знаю, кем мне его считать... но притяжение очень сильное); девушка СЛИ, с которой я с недавних пор снимаю вместе квартиру.

Про характер СЛИ:
что не нравится в СЛИ - достучаться до них иногда трудно (это про молодого человека)... не всегда понимание есть в отношениях между Гексли и Габеном (это про всех)... например, совместный быт иногда порядком угнетает... (это про девушку, с которой мы вместе квартиру снимаем) так как у меня нет элементарных, с точки зрения Габенки, вещей... например, своего утюга (до сих пор без него обхожусь как-то), кастрюлей всех размеров - всю жизнь обхожусь одной default/wink) Габены, по-видимому, считают, что вещи должны быть у каждого свои и делить-делиться ничем не нужно... А мне, например, всё равно, пользуются ли моей кастрюлей в моё отсутствие без моего спроса, когда она мне не нужна... Даже лучше, если пользуются - значит, и в бытовых вопросах я человек нужный default/wink)))))))) А если пользоваться одним заварочным чайником, то это просто сближает тех людей, которые вместе пьют чай... разве нет? Этот чайник может быть моим или её, но пускай всё-таки он будет один, а не три разных стоять на кухне... Ну, нет у меня такой привязанности к вещам, и, надеюсь, никогда не появится... Я считаю, что человек может с лёгкостью обходиться самым минимум вещей и делить их для меня просто приятно... конечно, не зубную щётку или расчёстку делить, но уж другие бытовые вещи делить вполне реально...

И что нравится? - недоступность, независимость суждений, логичность и ум, загадочность характера в целом, забота со стороны СЛИ, они очень нежные существа, если внутрь к себе пускают... нравится их любовь к кулинарии, угощение чем-нибудь вкусненьким, юмор... хоть я и не всегда этот юмор понимаю) у меня в чем-то другой))) постоянство СЛИ нравится... потому что, не будь уверенности моей близкой подруги в том, что отношения должны быть постоянными, я бы давно и от своих любимых подруг-друзей сбежала в поисках чего-нибудь новенького... вообще, наши отношения в небольшой дружеской компании из четырех подруг выстраивала именно Габенка)

Мои вопросы:
я вот без интересной книги или вообще без какой-либо новой интересной информации, например, обойтись не могу... А СЛИ могут?

Вот знать бы, как с Габеном наладить отношения, если он не хочет... точнее, просто не показывает, чего он хочет на самом деле... я не понимаю...

34

вообще, наши отношения в небольшой дружеской компании из четырех подруг выстраивала именно Габенка

жесть...

35 Отредактировано Kitten_girl (08.11.2009 23:47:09)

У них уже был сложившийся коллектив: Габенка, Драйзерка и Есенинка default/wink

Я с ними познакомилась позже... Дружеские отношения завязались изначально с Габенкой... точнее, мне захотелось с ними подружиться и откликалась на это всегда Габенка)
Драйзерка долго к себе не подпускала, что-то недоговаривала в моём присутствии... то есть, если бы не моё присутствие, она была бы более откровенна с подругами... не знаю, тогда я это чувствовала... Зато сейчас отношения у нас с ней тоже замечательные default/wink)))
Есенинка лояльно отнеслась к вливанию меня в их коллектив... Хотя мы очень хорошо друг к другу относимся, но не очень близко общаемся...
Вот что я имела в виду...

36

Kitten_girl пишет:

Мои вопросы:
я вот без интересной книги или вообще без какой-либо новой интересной информации, например, обойтись не могу... А СЛИ могут?

Вот знать бы, как с Габеном наладить отношения, если он не хочет... точнее, просто не показывает, чего он хочет на самом деле... я не понимаю...

Тебе так нужны отношения с габеном?

37 Отредактировано Kitten_girl (08.11.2009 23:59:28)

Ну... я привыкла, что отношения с людьми всегда складываются... ни любовь, так дружба... ни дружба, так приятное знакомство... только чтобы негатива не было... если негатив есть и трансформации он ни в какую не поддаётся, я отношения дальше не поддерживаю...
и когда они не складываются никак - это просто ставит в тупик и кажется, что всё в мире идёт вверх тормашками... а почему не складываются - не понятно... пускай уж хоть как-нибудь сложатся... хоть какая-то понятная форма...
тут даже без разницы, Тим габен или нет... я несколько лет пыталась наладить отношения с конфликтёром по Тиму))))))))))) и только недавно сдалась окончательно)))))))))))

38

Kitten_girl пишет:

и когда они не складываются никак - это просто ставит в тупик и кажется, что всё в мире идёт вверх тормашками... а почему не складываются - не понятно... пускай уж хоть как-нибудь сложатся... хоть какая-то понятная форма...
тут даже без разницы, Тим габен или нет...

вообще для Гексли не совсем нетипично.. Не Дост вы?
Ну не складываются и не складываются - ну не могут они всегда складываться?
как-то - но они складываются, просто не так как вам хочется видимо..

39

я вот без интересной книги или вообще без какой-либо новой интересной информации, например, обойтись не могу... А СЛИ могут?

Вообще Габены отличаются искренним детским любопытством. Информацию черпают откуда угодно. Только вот книги. Если что-то действительно интересное. Всякие там слюньтявые романы, любоффь и сопли на занавесках.... неееее

Вот знать бы, как с Габеном наладить отношения, если он не хочет... точнее, просто не показывает, чего он хочет на самом деле... я не понимаю...

Это называется регулирование дисстанции. Чувст не должно быть слишком много или мало. Начинаешь отдаляться от него, он беспокоется и изворачивается так, чтобы ты обратила внимание.
Наоборт слишком любишь, ему становится душно и он хочет сбежать...
(На своем опыте это регулировка на протяжении всех отношений. Уже 2 года встречаемся, а я как одержимая свободой default/hmm )

40 Отредактировано Pontife (09.11.2009 09:17:39)

я вот без интересной книги или вообще без какой-либо новой интересной информации, например, обойтись не могу... А СЛИ могут?

СЛИ на новую интересную информацию цепляются не сразу, но крепко. А уж если СЛИ заинтересовался чем-то новым, то будет изучать это до самых костей и тебе каждый вечер пересказывать)
Без нового жить они могут, но... зарастают как-то)