21

ну, линейкой я, естественно, никого не меряю) просто у меня рост 174, и видимо это сложилось из-за моих собственных комплексов. не рассматривается как мужчина, тот, кто кажется мне меньше, чем я default/smile

конечно, это наступление на личные права. я считаю. что доминировать не должен никто, в семье должно быть равноправие. но на практике это сложно. с какими подругами общаться он мне точно не говорит (хотя сначала пытался), потому что это для меня важно. а по поводу таких вещей как одежда, я могу делать так, как он хочет, но сама также буду требовать от него изменения каких-то привычек и т. д.

по поводу отношения мужчин к женщинам, очень сильно выхожу из себя от фраз вроде того, что женщина не может водить машину, женщины не различают право и лево, у женщин нет логики  default/icon_smile_evil

22

но ведь всем известно, что сила женщины в ее слабости разве не так? Разве не выгоднее иногда быть слабее?

23

Конечно иногда выгодно быть слабее. Но я этой выгодой предпочитаю не пользоваться, по крайней мере, осознанно.
Другое дело, что приятно, когда тебя окружают заботой и носят на руках))

24

Вам больше нравиться быть сильной?
Как Вы понимаете понятие *статусность* и важно ли оно в Вашей жизни?
Как относитесь к хлопотам по дому, готовке уборке, Вы бы могли быть абсолютной домохазяйкой, в том плане что не работать, быть дома в семье все свое время уделять им?

25

Да, наверное. Но очень важно, чтобы человек, с которым я связываю свою жизнь, был не слабее чем я.
Каждый человек занимает в обществе определенную позицию, которая определяется разными факторами (деньги, власть, профессия, образование, пол, возраст, национальность, раса и т. д., это зависит от конкретно взятого общества). Но для меня это понятие имеет значение больше в контексте социологических теорий. В жизни я редко об этом задумываюсь и придаю этому значение. Иногда бывает смешно видеть людей, всеми силами старающихся приобрести какую-то вещь только для того, чтобы продемонстрировать свое благосостояние, особенно, если его (денег, попросту говоря) нет.
Нет, не могла бы. Я готова сидеть  с дома с детьми какое-то время, но становиться абсолютной домохозяйкой совсем не хочу.
Готовить я могу только для кого-то. Первый раз могу приготовить что-то только по точному рецепту, а дальше делаю так как мне больше нравится. Не могу сказать, что очень люблю готовить, но особых проблем с этим нет. Когда жила одна, не готовила совсем. Уборкой мы с МЧ обычно занимаемся вместе (готовлю только я, все остальное воспринимается как общие обязанности). В этом плане он более «хозяйственный», чем я.

26

Никто не предлагал Вам рассмотреть версию дюмки? Как на это смотрите?

27

да, такая версия когда-то высказывалась. но чаще говорят, что я интуит.
в чем-то похоже. может быть тип дюма с невыраженной сенсорикой?

28

Если смотреть по признакам:

Рассудительность, субъективизм, демократизм, беспечность, стратегия - согласна. субъективизим - так очень согласна)
Негативизм - наверное, тоже согласна, по крайней мере, "не" в моих ответах встречается часто.
Эмотивизм вроде бы да, но вот "эмоциональная окраска давно прошедших событий стирается. " - это не про меня точно.
Динамика, деклатимность, процесс, уступчивость - не знаю.

Как можно проверить эти признаки?

29

Еще раз почитала ценности по квадрам. не могу определиться между альфой и бетой.
"сильных людей, презирающих боль, превозносящих выносливость и стойкость, ответственных за свои слова и поступки. Они воспевают безумство храбрых и романтику борьбы" - главные ценности подросткового возраста.
"Свобода слова, стремление к справедливости, поиск истины – основные ценности представителе этой квадры.
В первой квадре не любят ограничений во времени, не признают временных рамок, предпочитают вести размеренный, спокойный, филосовски созерцательный образ жизни" - стало ближе в последнее время.

30

Да вот пишите как еська, ну ничего не скажешь..прям по книжке еська, да что-то не чувствую я это их БИ обволакиввание..может этическая..
Но все же давайте попробуем дюмку для порядка))

31

у нас был прекрасный експеремент, но не уверена, что вы захотите его поддеражать.
Я задаю штук 5-7 вопросов а вы записываете видео где о них рассуждаете..
Рискнете?

32

Можно попробовать. Только не уверена, что до выходных получится это сделать. На форуме-то я с работы умудряюсь писать)

33

джечка ж.

34

London пишет:

джечка ж.

Спасибо за новый вариант, такого еще не было.
объясните, пожалуйста, почему Вы так решили?

35

по фоткам три варианта: бальзак, гюго и джек. Прикинуться всеми тремя может только джек.

и анкета уж очень пестрит моими качествами default/icon_mrgreen

36

Astra пишет:

Вот уже писала в анкете по психе-йоге, что есть некая «мужская энергетика», которой не все обладают

хахах))) тож самое я давным давно карябал во флудклабе про женскую "магию" default/icon_mrgreen

37

неожиданный поворот событий))) вернее, типирования. меня признали тождиком)
А почему эти варианты по фоткам? или я чего-то не понимаю, или варианты не очень-то близкие.
как определяется экстраверсия-интроверсия?

38

ну было бы оч здорово, потому, что на видео намного больше можно увидеть)

39

ну было бы оч здорово, потому, что на видео намного больше можно увидеть)

40

Astra пишет:

А почему эти варианты по фоткам?

схожесть со знакомыми в реале людьми, качественно мной протипированными.  default/smile

Astra пишет:

варианты не очень-то близкие

пройдет default/big_smile

Astra пишет:

как определяется экстраверсия-интроверсия?

по ориентации внимания. тут ничего не скажу, не копал.