141

Astra пишет:

да я и не утверждаю, что я хочу быть каким-то конкретным тимом. и спасибо всем, кто пытается меня типировать. только вот мнения у всех разные почему-то.

когда читаю почти про любой тим, кажется, что на меня похоже. вот с джеком много похожего нашла. особенно понравилось "Джек часто испытывает ощущение дискомфорта с самим собой". даже удивилась,

а еще вот это очень похоже на нас с  МЧ
"Самая трудная для Джека этическая ситуация — когда его партнер глубоко замыкается в себе. (Такое состояние свойственно Драйзеру в кризисной ситуации и Джек его воспринимает как сигнал тревоги.) Неопределенность выражаемых эмоций его по-настоящему настораживает и серьезно беспокоит. Он буквально начинает себя плохо чувствовать, когда видит, что на него действительно чем-то обижены. В такие минуты он ходит вокруг партнера кругами, напряженно вглядываясь в его лицо и пытаясь понять, что происходит. Со своей стороны он готов пойти на любые уступки, сделать все, что в его силах, лишь бы только вывести партнера из этого состояния."

так вы хотите, чтобы все мнения совпали..?!))))))))) это невозможно, потому что кто-то умеет типировать, а кто-то нет и только вам решать чьё мнение вы выберете.) лично у меня такой тимный подход: есть мое мнение и есть неправильное.))

142

"Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей"(с)

я не жду, что совпадут все мнения.
просто каждый типирует, так как он воспринимает. и одни и те же ответы на вопросы могут пониматься совершенно по-разному.
а я ничье мнение не выбираю, я пытаюсь составить свое (и спасибо всем, кто мне в этом помогает).

вот, осилила анкету в ПЙ. можно еще там что-то посмотреть.