Joane пишет:
собственно пишет:
Joane пишет:

А у меня сегодня пытались попросить электродрель...

и как, получилось?

Один человек хотел попросить, а другой его остановил, сказав, что откуда-нибудь из другого места принесёт. И правильно сделал, потому что не было у меня дрели. Не дослужилась я ещё до этика-интуита.

а у меня есть. я крута. и друг иногда с работы приносит дрель размером с чемодан.

собственно пишет:
Ivanes$ пишет:
q пишет:

нет, мы этико-интуиты default/icon_smile_evil

Как этико-интуит ты должна понять, какая это ИСТИННАЯ ТРАГЕДИЯ, когда холодильник не влезает в специально предназначенный для него отсек в кухонной мебели, ввиду того, что ему мешает подоконник. Расчеты проводил не я, честное слово. Упущение, надеюсь, поправимое.

а чем тебя не устроит, например, обычная пила?

ах, ну да, уже все обсудили.

43

За это время можно было уже 5 подоконников отпилить...

да где ж их взять, 5 подоконников


кроме того, думаю, что не 5, а больше. значительно больше.

45

незначительно... если по 2 в день, то 8 default/smile

46 Отредактировано собственно (13.11.2005 08:08:32)

Cthulhu пишет:

незначительно... если по 2 в день, то 8 default/smile

а почему так мало? думаю, за день можно отпилить намного больше 2х подоконников. опять таки, если за дело возьмутся все участники темы, то число отпиленных подоконников значительно возрастет... или ты имеешь в виду электролобзик? черт его знает, может, им и 2. я ведь по-прежнему не знаю, что это такое.

47

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Бля..... default/big_smile Электролобзик дайте, а?..

зажрались, ей богу... напильник в руки и вперед default/smile

Показываю:

http://socionics.org/people/pictures/3925.jpg

Толщина подоконника видна?.. Тогда приезжай с напильником. Когда через месяц вернешься обратно, сможешь смело говорить, что ты из Питера, и этот твой упомянутый недостаток будет исчерпан.
default/tongue

Блин, да он же бетонный, поди, этот подоконник !!! какой, нафик, "лобзик" ?!! - тут т.наз. "венгерка" нужна - это такая циркулярка, у которой вместо пилы абразивный диск стоит... да и то запаришься - там же к стене не подобраться...
Ты либо бросай эту затею, либо уж бери в руки молоток и зубило - будешь как скульптор, Зурабушка наш Царителли ,-)

-+-
ps: это как же ты фотку тудым забросил, коли юзверя с таким номером нету ? :-))
али это у них баг такой, что юзверя потеряли, а фотка осталась :-)

48

Ivanes$ пишет:

Показываю:

Толщина подоконника видна?..:P

То-то и оно, что видна... Многовато для электролобзика. Хотя можно, но очень аккуратно. Но! Совершенно нормально можно обычной ножовкой подлезть. Особенно левше default/smile

Только вот... Не бетонный ли он? Подозрительные облупленности, да и плоскость...

49

Электролобзик пишет:

Блин, да он же бетонный, поди, этот подоконник !!!

О, не один я, оказывается, подумал. Так что проверь default/smile Семь раз! Потом резать будешь.

50 Отредактировано ч0рный Ленинец (14.11.2005 15:01:06)

Ivanes$ пишет:
zverek пишет:
Ivanes$ пишет:

Как этико-интуит ты должна понять, какая это ИСТИННАЯ ТРАГЕДИЯ, когда холодильник не влезает в специально предназначенный для него отсек в кухонной мебели, ввиду того, что ему мешает подоконник. Расчеты проводил не я, честное слово. Упущение, надеюсь, поправимое.

хочешь выпилить в холодильнике выемку под подоконник?

Ну да, я уже и нужную разметку карандашиком на холодильник нанес... default/tongue

не медли, воспользуйся пилкой для ногтей
*написал прежде чем прочёл весь форум [интересно, кто q ?] *