21

Ivanes$ пишет:

2  Squall_L: Сам ты ваня.

Будь Петей. Мне не принципиально

22

bad girl пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Да. Три вопросa

ага. у меня тоже тридцать три вопроса. хорошо что зашел )))

<напрягшись> Н-нну?..

А вообще зашел я сюда совершенно случайно, я иногда захожу когда мне надо вспомнить что я писал когда-то, и если б не заметил эту тему - также бы счастливо и ушел.
Когда я пытался зайти в прошлый раз, а это было летом - выяснилось, что Анубис забанил полпитера одним легким движением руки, пока банил какого-то Павлаколодина, не знаю, кто это. Пришлось ему об этом сообщать, заодно и побеседовали. default/smile))

23

Squall_L пишет:
Ivanes$ пишет:

2  Squall_L: Сам ты ваня.

Будь Петей. Мне не принципиально

А Павлушечкой можно? default/ku

24

Ivanes$ пишет:

Я когда сюда изредка попадаю, мне становится очень жалко Тирана нашего Кровавого, в какой бедный наш деспот оказался атмосфере, и это в благодарность за годы трудов неправедных. default/big_smile И ты призываешь меня еще увеличивать местную энтропию? default/smile)))

Не кокетничай. Зверьку пофиг, я полагаю.

25

Ivanes$ пишет:
Squall_L пишет:

Будь Петей. Мне не принципиально

А Павлушечкой можно? default/ku

Я же сказал не принципиально.

26

Persephone пишет:
Ivanes$ пишет:

А Павлушечкой можно? default/ku

Колодиным? *прыгает и хлопает в ладоши

Ну колодиным вряд ли. default/icon_redface
Меня уже прям подмывает спросить, кто это, но Тиран еще тогда предупредил, что тема сильно неоднозначная, поэтому таки не буду. default/smile)

27

Grishanya пишет:
Ivanes$ пишет:

Я когда сюда изредка попадаю, мне становится очень жалко Тирана нашего Кровавого, в какой бедный наш деспот оказался атмосфере, и это в благодарность за годы трудов неправедных. default/big_smile И ты призываешь меня еще увеличивать местную энтропию? default/smile)))

Не кокетничай. Зверьку пофиг, я полагаю.

Да самому ему, вероятнее всего, да, действительно пофиг. Но я ж и жалею-то не его, а его проекцию в моей голове.  А этому переносу как раз совершенно не пофиг. default/smile))

28

Squall_L пишет:
Ivanes$ пишет:

А Павлушечкой можно? default/ku

Я же сказал не принципиально.

Ура.

29

Persephone пишет:
Grishanya пишет:

Не кокетничай. Зверьку пофиг, я полагаю.

Про атмосферу нахмурилась и не поняла. Заработала паранойя.

Ну ты себя-то ответственной за весь мир не чувствуй. default/smile

30

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Сначало ты работаешь на имидж, а потом наоборот, он работает на тебя.

Господи, да ладно имидж, вон тут неизвестные девушки наслышаны про мои фотографии в женском пальто. default/shock
Коих и была-то всего одна штука, причем пальто принадлжало ЁЁ. Нет слоф.

Просто, я не думала, что вы правда в нем фотографировались, восприняла как занятную шутку.
Про вас я читала статью на оргиях, заинтересовало очень.

31

Ivanes$ пишет:
Squall_L пишет:

Я же сказал не принципиально.

Ура.

Вот и славно. Когда профсоюзные заплатишь?

32

Ivanes$ пишет:
Grishanya пишет:

Оставайся флудить.

Я когда сюда изредка попадаю, мне становится очень жалко Тирана нашего Кровавого, в какой бедный наш деспот оказался атмосфере, и это в благодарность за годы трудов неправедных. default/big_smile И ты призываешь меня еще увеличивать местную энтропию? default/smile)))

Есть такое. Атмосфера бывает очень отталкивающая. Но пока плюсы форума все же перевешивают.

33

Laura пишет:
Ivanes$ пишет:

Господи, да ладно имидж, вон тут неизвестные девушки наслышаны про мои фотографии в женском пальто. default/shock
Коих и была-то всего одна штука, причем пальто принадлжало ЁЁ. Нет слоф.

Просто, я не думала, что вы правда в нем фотографировались, восприняла как занятную шутку.
Про вас я читала статью на оргиях, заинтересовало очень.

Если б это я фотографировался. default/smile) Кто мим мнением-то поинтересовался?  Сфотографировали и не спросили.

И можете мне смело тыкать, тут же всё равно все друг другу нагло тыкают. default/smile

34

Ivanes$ пишет:

Да самому ему, вероятнее всего, да, действительно пофиг. Но я ж и жалею-то не его, а его проекцию в моей голове.  А этому переносу как раз совершенно не пофиг. default/smile))

Тем более необходимо самолично поспособствовать нормализации данного недоразумения посредством прямого участия в процессе.

35

Squall_L пишет:
Ivanes$ пишет:

Ура.

Вот и славно. Когда профсоюзные заплатишь?

Дяденькааа, а можно я еще пару месяцев потяну, у нас в артели зарплааату задерживааают?.. default/cry

36

Ivanes$ пишет:
Laura пишет:

Просто, я не думала, что вы правда в нем фотографировались, восприняла как занятную шутку.
Про вас я читала статью на оргиях, заинтересовало очень.

Если б это я фотографировался. default/smile) Кто мим мнением-то поинтересовался?  Сфотографировали и не спросили.

И можете мне смело тыкать, тут же всё равно все друг другу нагло тыкают. default/smile

Урраа!! Я могу теперь тыкать Ivanes$ !!

37

Ivanes$ пишет:
ardilla пишет:

+1000

Хорошо, тогда вопрос, девушка, почему у тебя лицо Микки Рурка? Вот, честное слово, всю жизнь тебя по-другому совершенно представлял, сегодня какой-то день шокируюших подробностей. default/smile))

во-первых, мы с ним родились в один день.
во-вторых.... а разве мы не похожи?
*смотрит умоляюще

38

Ivanes$ пишет:
Squall_L пишет:

Вот и славно. Когда профсоюзные заплатишь?

Дяденькааа, а можно я еще пару месяцев потяну, у нас в артели зарплааату задерживааают?.. default/cry

Как это потяну? Мы ведь тебе пошли на уступку, так? Ты ей воспользоволся, было дело? Так и ты давай-вперед и с песней, прямиком в кассу, товарищ

39

Laura пишет:

Урраа!! Я могу теперь тыкать Ivanes$ !!

Ой. default/roll: Кто бы мог подумать, что это вызовет такую бурную радость. default/smile
А про меня, что, есть на оргиях прям вот статья какая-то?

40

Ivanes$ пишет:
Laura пишет:

Урраа!! Я могу теперь тыкать Ivanes$ !!

Ой. default/roll: Кто бы мог подумать, что это вызовет такую бурную радость. default/smile
А про меня, что, есть на оргиях прям вот статья какая-то?

Где-то да читала, может и на оргиях. И по-моему от твоего же лица default/big_smile