41

ardilla пишет:
Ivanes$ пишет:

Хорошо, тогда вопрос, девушка, почему у тебя лицо Микки Рурка? Вот, честное слово, всю жизнь тебя по-другому совершенно представлял, сегодня какой-то день шокируюших подробностей. default/smile))

во-первых, мы с ним родились в один день.
во-вторых.... а разве мы не похожи?
*смотрит умоляюще

Ну, ты знаешь, судя по аватару - одно лицо просто-таки.  default/rock

42

Persephone пишет:

зикатусечки какие!

А можно поинтересоваться это чего?

43

Ivanes$ пишет:
ardilla пишет:

во-первых, мы с ним родились в один день.
во-вторых.... а разве мы не похожи?
*смотрит умоляюще

Ну, ты знаешь, судя по аватару - одно лицо просто-таки.  default/rock

обожаю тя!
*лезет обниматься

44

Persephone пишет:

зикатусечки какие! :-) вона, как мы все тебя любим!

default/icon_applod Это, несомненно, прекрасно. default/angel Даже учитывая, что я прям предположить боюсь, что ж значат эти "зика-тусечки". default/smile)

45

Laura пишет:
Ivanes$ пишет:

Ой. default/roll: Кто бы мог подумать, что это вызовет такую бурную радость. default/smile
А про меня, что, есть на оргиях прям вот статья какая-то?

Где-то да читала, может и на оргиях. И по-моему от твоего же лица default/big_smile

default/icon_mrgreen Сильно. default/smile)

46

Squall_L пишет:

Как это потяну? Мы ведь тебе пошли на уступку, так? Ты ей воспользоволся, было дело? Так и ты давай-вперед и с песней, прямиком в кассу, товарищ

Ну дяааденькаа... default/cry :scare

47

Persephone пишет:
Ivanes$ пишет:

default/icon_applod Это, несомненно, прекрасно. default/angel Даже учитывая, что я прям предположить боюсь, что ж значат эти "зика-тусечки". default/smile)

умиление происходящим:-)

Слушай, я возьму это в свой вокабуляр, можно? default/icon_mrgreen

48

Ivanes$ пишет:
Squall_L пишет:

Как это потяну? Мы ведь тебе пошли на уступку, так? Ты ей воспользоволся, было дело? Так и ты давай-вперед и с песней, прямиком в кассу, товарищ

Ну дяааденькаа... default/cry :scare

Неволнуйся товарищ, мы же тебе жизнь лучше сделаем. А разве ты для себя постараться не хочешь?

49

Ivanes$ пишет:
srez пишет:

Сначало ты работаешь на имидж, а потом наоборот, он работает на тебя.

Господи, да ладно имидж, вон тут неизвестные девушки наслышаны про мои фотографии в женском пальто. default/shock
Коих и была-то всего одна штука, причем пальто принадлжало ЁЁ. Нет слоф.

Стоит викинг на горе, смотрит задумчиво на море и рассуждает вслух:
Я Олаф. У меня много кораблей, но никто не говорит, что я Олаф- кораблестроитель. У меня много городов, но никто не говорит, что я Олаф – градостроитель. У меня много воинов, но никто не говорит, что я Олаф – военачальник. Но стоило один раз выебать овцу….

50

Ivanes$ пишет:
ardilla пишет:

+1000

Хорошо, тогда вопрос, девушка, почему у тебя лицо Микки Рурка? Вот, честное слово, всю жизнь тебя по-другому совершенно представлял, сегодня какой-то день шокируюших подробностей. default/smile))

Хотябы не негр.

51

srez пишет:
Ivanes$ пишет:

Господи, да ладно имидж, вон тут неизвестные девушки наслышаны про мои фотографии в женском пальто. default/shock
Коих и была-то всего одна штука, причем пальто принадлжало ЁЁ. Нет слоф.

Стоит викинг на горе, смотрит задумчиво на море и рассуждает вслух:
Я Олаф. У меня много кораблей, но никто не говорит, что я Олаф- кораблестроитель. У меня много городов, но никто не говорит, что я Олаф – градостроитель. У меня много воинов, но никто не говорит, что я Олаф – военачальник. Но стоило один раз выебать овцу….

Чёрт, как, и это...?  default/shock Ты меня просто убил. До последней минуты я робко надеялся, что тут известен только случай с женским пальто. default/icon_wall

52

Пашычка, душычка, оставайся тут, будешь главным ингибитором энтропии )))

53

Ксюшычка, спасибочки на добром словечке, но вообще я не очень уверен, что из меня получится хороший... этот... иммуномодулятор эманации, или как ты его назвала... default/icon_redface default/icon_mrgreen

54

Кароче, Паш, оставайся, будешь главным default/icon_smile_approve

55

А Тиран? Не. Тут Тиран главный. default/pop Кровавый. default/icon_old
К тому же, с меня тут какой-то новоявленный революционер бабла требует. default/smile)))

56

Ivanes$ пишет:
bad girl пишет:

ага. у меня тоже тридцать три вопроса. хорошо что зашел )))

<напрягшись> Н-нну?..

А вообще зашел я сюда совершенно случайно, я иногда захожу когда мне надо вспомнить что я писал когда-то, и если б не заметил эту тему - также бы счастливо и ушел.
Когда я пытался зайти в прошлый раз, а это было летом - выяснилось, что Анубис забанил полпитера одним легким движением руки, пока банил какого-то Павлаколодина, не знаю, кто это. Пришлось ему об этом сообщать, заодно и побеседовали. default/smile))

a!. зачет гюгеспьеру за наведение социо беспорядков географического масштаба. default/big_smile

57

Дык где 33 вопроса-то?
Я ж уже морально подготовился, из-за них не могу уйти. default/smile)

58

Вопрос 1. Какой же вопрос я хотел задать-то?

59

Это у меня ты спрашиваешь? default/roll:
Никакого не хотел, я так полагаю. default/smile

60

Ivanes$ пишет:

А Тиран? Не. Тут Тиран главный. default/pop Кровавый. default/icon_old
К тому же, с меня тут какой-то новоявленный революционер бабла требует. default/smile)))

Тиран главный по тарелочкам, а ты - по градусникам и кружкам Эсмарха для души default/wink)