101

Это вот уже в рамках 33 вопросов? default/smile)

Пересмешник пишет:

1. Что тебе дал/даст это форум такого, что ты будешь готов вернуться обратно надолго?

Вряд ли мне что-либо может дать что-то такое, что сподвигло бы меня в принципе планировать подобные вещи в категориях "надолго".
Да и инструкции по функционированию самого себя мне сложно формулировать, право. От них себе никакого проку, а только разве что окружающим приятно, что у них возникает иллюзия предсказуемости и стабильности.
Но вообще мной, в подавляющем большинстве случаев, руководит интерес.

2. Что в тебе поменялось с тех пор, как ты здесь был до своего ухода?

Да, наверное, так много, что это можно  еще столько же времени только перечислять. Но чтоб знать, что изменилось, надо же знать, что было.
А этого не знаю ни я, ни вы, я - в силу известного феномена мутации сознания, а вы - просто по факту. default/smile

А на 3й вопрос не ответил!

103

FeYka пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Я не привереда, но совсем богохульно тормозит. На видео Иванесс как будто болен ДЦП или Альцгеймером. А посмотреть хочется!

а у меня отличное качество, ничо не тормозит, Иванес умилительно строит рожи, и вообще какой-то на пару порядков симпатичнеЕ, чем я помню;))

Да это память подводит, наверное. default/angel default/icon_mrgreen

104

Дед Сабвуфер пишет:

А на 3й вопрос не ответил!

Он их дополняет каждую минуту. default/smile

105

Пересмешник пишет:

3. Чьё мнение (из тех, кто частый [s]гость[/s] на форуме) ты уважаешь? Кого читаешь с интересом?

Чувство уважения мне не очень доступно, если честно. default/icon_redface Применительно к мнению оно для меня звучит странно вдвойне. А читаю я с интересом интересные посты. default/smile

106

Ivanes$ пишет:

Но чтоб знать, что изменилось, надо же знать, что было.
А этого не знаю ни я, ни вы, я

Ты прав. Но ведь я для себя интересуюсь, поэтому возможно будет вполне нормально, если я тебе напишу, что я о тебе знаю, а ты допишешь то, что поменялось в тебе - меня же именно эта дельта интересует, которая ускользает от моего восприятия и неважно из-за чего она ускользнула - из-за долгого перерыва, толи из-за особенностей преломления личных черт в зеркале моей психики.
Название раздела вполне позволяет.

107 Отредактировано Пересмешник (30.09.2009 17:27:30)

Попробую перефразировать в отдельный вопрос, тем более, что это достаточно органично переплетается с твоим ответом на первый мой вопрос:

Ivanes$ пишет:

А читаю я с интересом интересные посты. default/smile

4. Что с твоей точки зрения делает пост интересным?

108

Пересмешник пишет:
Ivanes$ пишет:

Но чтоб знать, что изменилось, надо же знать, что было.
А этого не знаю ни я, ни вы, я

Ты прав. Но ведь я для себя интересуюсь, поэтому возможно будет вполне нормально, если я тебе напишу, что я о тебе знаю, а ты допишешь то, что поменялось в тебе - меня же именно эта дельта интересует, которая ускользает от моего восприятия и неважно из-за чего она ускользнула - из-за долгого перерыва, толи из-за особенностей преломления личных черт в зеркале моей психики.
Название раздела вполне позволяет.

Хм. default/smile Ну хорошо, давай попробуем, если это важно, почему нет. default/roll:

Пересмешник пишет:

Название раздела вполне позволяет.

Тред, топикстартер и тредхостер не случайны.

110 Отредактировано Пересмешник (30.09.2009 17:28:54)

Ivanes$ пишет:

Хм. default/smile Ну хорошо, давай попробуем, если это важно, почему нет. default/roll:

Спасибо. Я напишу тебе в ЛС сегодня вечером, как вернусь с работы.

111

Пересмешник пишет:

Попробую перефразировать в отдельный вопрос:

Ivanes$ пишет:

А читаю я с интересом интересные посты. default/smile

4. Что с твоей точки зрения делает пост интересным?

Вот, я прошу прощения, но ты сейчас опять пытаешься добиться от меня инструкции к самому себе. default/smile Ну нет ее, правда. Нет инструкции. Я не могу спрогнозировать свои реакции и, главное, даже совсем не хочу этого делать. default/smile Вообще-то говоря, и другим не советую тоже - это же только сковывает себя.
То есть, да, было, конечно, я честно пытался формализовать свои предпочтения, я имею в виду "меру личной адекватности иванессу", но там это только структура, а не наполнение, да и то - срез на какой-то момент, в общем-то, в любом случае.

112

Дед Сабвуфер пишет:
Пересмешник пишет:

Название раздела вполне позволяет.

Тред, топикстартер и тредхостер не случайны.

Что такое "тредхостер"? %)

Ivanes$ - добротный бальзак, как старая добрая мерлушковая шапка и отцовское пальто с начёсом.

Ivanes$ пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Тред, топикстартер и тредхостер не случайны.

Что такое "тредхостер"? %)

Тредхостер = название раздела.

115

Дед Сабвуфер пишет:
Пересмешник пишет:

Название раздела вполне позволяет.

Тред, топикстартер и тредхостер не случайны.

Я знаю тебя как умного, ироничного человека и тоже обратил внимание.

ЗЫ Тредхостер - это ты красиво сказал. (Думаю, что я понял правильно: яндекс такого слова не знал до сегодняшнего дня)

Пересмешник пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Тред, топикстартер и тредхостер не случайны.

Я знаю тебя как умного, ироничного человека и тоже обратил внимание.

ЗЫ Тредхостер - это ты красиво сказал. (Думаю, что я понял правильно: яндекс такого слова не знал до сегодняшнего дня)

Спасибо. Ну каким родился - таким пригодился, на помойку ж не выкидывать теперь. ,-)

117

Дед Сабвуфер пишет:

Ivanes$ - добротный бальзак, как старая добрая мерлушковая шапка и отцовское пальто с начёсом.

Шапка и пальто - это Габены какие-то.. Иванесс у нас, добротный Бальзак! Как.. как.. эээ.. ну...  как старое доброе женское зеленое пальто с искусственным мехом!

118

Grishanya пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Ivanes$ - добротный бальзак, как старая добрая мерлушковая шапка и отцовское пальто с начёсом.

Шапка и пальто - это Габены какие-то.. Иванесс у нас, добротный Бальзак! Как.. как.. эээ.. ну...  как старое доброе женское зеленое пальто с искусственным мехом!

*кричит
сволач!!! default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
зы: не в обиду будь сказано

119

Дед Сабвуфер пишет:

Ну каким родился - таким пригодился, на помойку ж не выкидывать теперь. ,-)

Ты это... себя не казни. Нас, птиц, мало осталось. Не надо на помойку.

120

У меня вот тут, люди, внезапно назрел вопрос, ничего, если я тупо дам на него сцылку, чтоб не перепостивать? Думаю, учитывая его специфику, это было бы и обоснованно:

http://socioniki.net.ru/component/optio … 94/#p19394

А если захотите отреагировать - это где угодно можете сделать, оно неважно.