21 Отредактировано Купава (02.10.2009 19:52:47)

VIKTORIA пишет:

ну лан) не буду слишком оригинальной-) итак,собстна вопрос: каковы перспективы развития наших отношений с товарищем D?)

Уже колдую...
Сделано.

22 Отредактировано Купава (02.10.2009 20:02:44)

bad girl пишет:

о а мне а мне.))

вопрос :
"сегодня в вегасе играть или не играть б блекджек с про-фис на дабл сплит если выше 19) "

Вопрос поставим так - что будет, если станешь играть, и что будет, если не станешь default/smile
Сделано.

23 Отредактировано Купава (02.10.2009 20:34:37)

Jenny пишет:

Встаю в очередь default/smile Вопрос: "Уехать или остаться?" "Уехать" подразумевает возможный карьерный рост, "остаться" - перспективы личных отношений (хотя не факт).
Спасиб заранее default/smile

Принято.
Сделано.

24

ardilla пишет:

в очередь, В ОЧЕРЕДЬ!
на какую сферу деятельности мне лучше всего обратить внимание сейчас, где мне особенно хорошо повезет с заработком и приобретением хороших связей?

Назови два варианта сфер, которые уже у тебя есть в голове - будем сужать круг.

25 Отредактировано Купава (15.10.2009 19:50:17)

Frau_gegen пишет:
Купава пишет:

Для тех, кому нужен антураж - вообразите ... черную кошку...

АААПЧХААА!!! АААПЧХУУУ!!!

экхм хкхм... таки вопрос default/smile обязательно надо решать, чего хочешь или лучше по ходу разбираться? (карты знают, о чем я default/wink)

ииипчхи!

Свет, о какой области идет речь - об отношениях? Сформулируем вопрос так - каковы будут последствия, если решишь четко, чего хочешь, и каковы, если не станешь решать четко, а будешь разбираться по ходу дела. Но область понимать нужно.

Сделано.

26

Дед Сабвуфер пишет:

мадам Купавы

Да, и не льстите себе, мамз'Эль, подойдите ближе. :-))

Чмоке, пупсик. )))

27 Отредактировано Купава (20.10.2009 19:23:41)

Persephone пишет:

а можно мне о перспективах развития моего московско-квартирного вопроса? я буду ждать, сколько нужно :-)

Принято, сделаем. default/smile
Сделано.

Купава пишет:

Чмоке, пупсик. )))

Это такое предложение заняться сексом? ,-))

29

Дед Сабвуфер пишет:
Купава пишет:

Чмоке, пупсик. )))

Это такое предложение заняться сексом? ,-))

Кудрями не ошибся? default/wink))

30 Отредактировано Frau_gegen (02.10.2009 19:19:27)

Купава пишет:

Свет, о какой области идет речь - об отношениях? Сформулируем вопрос так - каковы будут последствия, если решишь четко, чего хочешь, и каковы, если не станешь решать четко, а будешь разбираться по ходу дела. Но область понимать нужно.

ок! default/smile
в смысле - да, вопрос примерно такой и есть)) об отношениях интереснее, чем о чем либо еще! хотя в целом этот вопрос ко многим сферам жизни могла бы задать...

спасибо, ждю))

Купава пишет:
Дед Сабвуфер пишет:

Это такое предложение заняться сексом? ,-))

Кудрями не ошибся? default/wink))

На вопрос отвечает [s]Александр Друзь[/s] Qпава - "пупсиком не ошиблась?". :-)

32

Дед Сабвуфер пишет:
Купава пишет:

Кудрями не ошибся? default/wink))

На вопрос отвечает [s]Александр Друзь[/s] Qпава - "пупсиком не ошиблась?". :-)

Бзззззззз, я не могу сосредоточиться из-за тебя default/icon_mrgreen

33

А можно мне тоже? default/smile

34

Хотя нет, лучше я сама... надо же когда-нибудь достать эту колоду из тумбочки)))

35

VIKTORIA пишет:

ну лан) не буду слишком оригинальной-) итак,собстна вопрос: каковы перспективы развития наших отношений с товарищем D?)

Сейчас тебе важно получить четкость и ясность понимания того, куда движутся ваши отношения, как они будут развиваться - да-да, нет-нет, вместе вы или не вместе, и в каком статусе, а может, сердце беспокоится и вообще о женитьбе, узаконивании отношений. Как бы там ни было, сейчас тот момент, когда нужно сделать шаг назад и посмотреть на ситуацию со стороны - те ли это отношения, что тебе нужны? Тот ли это человек, с кем ты действительно хочешь быть? Имей в виду, что он - D - сейчас открыт навстречу тебе, рад тебе, демонстрирует свои симпатию и приятие. Поэтому можно, не боясь, ждать, как советуют карты, того момента, когда ты почувствуешь истинную убежденность в правильности принимаемого решения.

И в целом карты говорят о том, что тебе хотелось бы развития (или начала) этих отношений, которые, по сравнению с теми, что были у тебя раньше, кажутся тебе соблазнительно комфортными и полными радости - такими, каких ты, по твоему мнению, более чем заслуживаешь. Да и окружающие, похоже, видят в вас прекрасную пару и полностью одобряют ваш взаимный выбор (если таковой имеет уже место быть, а может, еще только должен случиться) - возможно, это первые или одни из немногих твои отношения, которые так горячо поддерживают окружающие. Вот только карты предостерегают, что в конце этого пути тебя могут ждать головные боли и бессонные ночи и не рекомендуют по нему идти. Однако если пройдешь через них - получишь на выходе большую любовь.

36

Colibri пишет:

Хотя нет, лучше я сама... надо же когда-нибудь достать эту колоду из тумбочки)))

Можно, конечно. Я сама часто прошу свою сестру мне погадать - чужой взгляд на вещи очень помогает.

37

Еще огромная просьба к тем, кому я дала ответ - говорите, пожалуйста, все ли в тему или что-то совсем не в тему. Очень важна обратная связь.

38

имеет ли мне смысл искать знаний о своём будущем таким способом?

39

Купава пишет:
bad girl пишет:

о а мне а мне.))

вопрос :
"сегодня в вегасе играть или не играть б блекджек с про-фис на дабл сплит если выше 19) "

Вопрос поставим так - что будет, если станешь играть, и что будет, если не станешь default/smile

Хехе ))) Карты говорят, играй, а то все проиграешь и будет тебе разбитое сердце и провал всех мечтаний. А будешь играть - сулят сплоченность с друзьями и любимыми, исполнение желаний и гармонию с собой и окружающим миром.

Очень интересно посмотреть, как оно выйдет на самом деле )))

40

А я пришла и говорю...что гадать это грех...очень и очень большой..
Карты надо выкинуть.