121

miumiu пишет:
Руна пишет:

патология ЛИИ по Шульману: "Пусть погибнет мир, но восторжествует справедливость! - в его понимании"

интересно какие патологии у самого Шульмана)?

Как какие.. комплекс того, что "их постоянно захватывали, уничтожали и брали в плен" вестимо..

122

Grishanya пишет:

Мнение. Мнение-то откуда.. [особое].

я как-то проснулась... без денег, без мужа, в пустой квартире, меня выгоняли с работы...не было ни одного друга..
Друзья...прогадала всё!!!!!!!

123 Отредактировано Colibri (06.10.2009 12:52:37)

-

124

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

Мнение. Мнение-то откуда.. [особое].

я как-то проснулась... без денег, без мужа, в пустой квартире, меня выгоняли с работы...не было ни одного друга..
Друзья...прогадала всё!!!!!!!

И что? В один день это случилось? Или все-таки постепенно, вследствие тотального невнимания и попустительского безответственного отношения к своей жизни?

125

miumiu пишет:

я как-то проснулась... без денег, без мужа, в пустой квартире, меня выгоняли с работы...не было ни одного друга..
Друзья...прогадала всё!!!!!!!

Та ни. Не следствие, а мнение о причине.
Почему именно гадание? Кто тебе такое сказал? Почему не злоба, не беспечность, не зависть, не еще чего-нибудь?

Ведь знаешь же как..
99% людей, которые умерли на территории России в 20 веке ели огурцы.
А из людей, которые умерли в этот период не своей смертью, 95% ели огурцы.
Многие из них ели огурцы за несколько дней до смерти!

А Вы ели недавно огурцы???

126

Colibri пишет:

И что? В один день это случилось? Или все-таки постепенно, вследствие тотального невнимания и попустительского безответственного отношения к своей жизни?

хм.. я бы о себе не сказала...что я безответственна.
но всё как-то само собой сложилось...
но! чем сильнее мне хотелось быть в курсе и контролировать реальность...тем сильнее эта реальность от меня ускользала.

127

Grishanya пишет:

Ведь знаешь же как..
99% людей, которые умерли на территории России в 20 веке ели огурцы.
А из людей, которые умерли в этот период не своей смертью, 95% ели огурцы.
Многие из них ели огурцы за несколько дней до смерти!

А Вы ели недавно огурцы???

видимо нет...раз я не умерла)

128

Grishanya пишет:

Почему именно гадание?

присоединяюсь к вопросу

129

miumiu пишет:

видимо нет...раз я не умерла)

А все кто гадает плохо кончает? default/icon_smile_blackeye

130

Colibri пишет:
Grishanya пишет:

Почему именно гадание?

присоединяюсь к вопросу

много гадала...очень!!!
однажды нагадала одному знакомому, что он заболеет...а у него накануне соревнования были
так вот...накануне соревнований он пошёл в спортзал ... поднял штангу..его повело...он разбил штангой зеркало и осколок воткнулся ему в ногу.
а он должен был участвовать в беге на коротких дистанциях.

131 Отредактировано miumiu (06.10.2009 13:02:20)

Grishanya пишет:
miumiu пишет:

видимо нет...раз я не умерла)

А все кто гадает плохо кончает? default/icon_smile_blackeye

да)) но всегда есть шанс всё изменить.

132

miumiu пишет:
Colibri пишет:

присоединяюсь к вопросу

много гадала...очень!!!
однажды нагадала одному знакомому, что он заболеет...а у него накануне соревнования были
так вот...накануне соревнований он пошёл в спортзал ... поднял штангу..его повело...он разбил штангой зеркало и осколок воткнулся ему в ногу.
а он должен был участвовать в беге на коротких дистанциях.

а ещё были такие случаи? или один?

133

miumiu пишет:

много гадала...очень!!!
однажды нагадала одному знакомому, что он заболеет...а у него накануне соревнования были
так вот...накануне соревнований он пошёл в спортзал ... поднял штангу..его повело...он разбил штангой зеркало и осколок воткнулся ему в ногу.
а он должен был участвовать в беге на коротких дистанциях.

А если бы ты ему нагадала, что он выиграет соревнование, че было бы?

134

miumiu пишет:
Купава пишет:

Миу, я к тебе прекрасно отношусь, но чесслово, ты заколебала псевдомиссионерской деятельностью в этой теме. Открой свою и пиши там что хочешь, пожалуйста, а здесь ты только глаза мозолишь.

default/ku

Я тоже очень хорошо к тебе отношусь) но ты хоть скажи...какой тебе толк в этом псевдогадании?))

Мне интересно default/smile Интересно разбираться, искать смысл, помогая при этом людям.

135

Купава пишет:
miumiu пишет:

default/ku

Я тоже очень хорошо к тебе отношусь) но ты хоть скажи...какой тебе толк в этом псевдогадании?))

Мне интересно default/smile Интересно разбираться, искать смысл, помогая при этом людям.

ты им не поможешь этим... ты им судьбу меняешь...

136

Grishanya пишет:

А если бы ты ему нагадала, что он выиграет соревнование, че было бы?

просто соваться не стоило вообще...
знание того что что-то не получится...болезнь ...смерть..
равно как и какие-то положительные моменты предсказаний ничего не дают!! никакой помощи... толку ноль

137

miumiu пишет:

ты им не поможешь этим... ты им судьбу меняешь...

Миу, а почему именно гадающий в данном случае меняет судьбу, а не вопрошающий?
Про твоего знакомого с раненой ногой: ты уверена, что он сам хотел в соревнованиях участвовать? а может он сидел и думал "ах как надоели эти дурацкие соревнования..."?

138

miumiu пишет:
Купава пишет:

Мне интересно default/smile Интересно разбираться, искать смысл, помогая при этом людям.

ты им не поможешь этим... ты им судьбу меняешь...

Да нифига. Человек сам решает, куда ему повернуть.

139

miumiu пишет:
Grishanya пишет:

А если бы ты ему нагадала, что он выиграет соревнование, че было бы?

просто соваться не стоило вообще...
знание того что что-то не получится...болезнь ...смерть..
равно как и какие-то положительные моменты предсказаний ничего не дают!! никакой помощи... толку ноль

Некоторые вещи невозможно предсказать. Вот например у меня сестру убили 6 лет назад. Я потом астрологу назвала дату и точное время смерти ее - и что ты думаешь? Та говорит - по гороскопу у нее был тяжелый день, да, какая-то болезнь серьезная, но именно смерть я бы по такому гороскопу не предсказала, не увидела бы.

140

И помощь есть, и еще какая. Карты помогают понять подоплеку событий, разобраться в причинах происходящего, понять, откуда у проблем ноги растут. А когда понимаешь первопричины - можно и с действиями определяться более предметно.