21

Destriero пишет:

блин, а я-то думал, что виктимность - это когда девочку первым чмокнуть сложно=).

Ой...детка... ты хоть почитай википендию что лЕ..

22

Destriero пишет:
miumiu пишет:

явный запрос на шлепок мокрым полотенцем по морде)

блин, а я-то думал, что виктимность - это когда девочку первым чмокнуть сложно=).

Виктимность - это когда ты дергаешь девочку за косичку, чтоб она в ответ ударила тебя учебником по башке, и будет вам щщщастье. Как в 1 классе)))

23

Destriero пишет:

блин, а я-то думал, что виктимность - это когда девочку первым чмокнуть сложно=).

виктим - жертва.
такой типа мазохизм... хотя не, не совсем... но ближе, чем твое предположение)

24

Про чмокнуть - это примеры из жизни трех (из трех) есениных. Ну, я иногда делаю неправильные выводы из полученной информации default/smile
Зато по совету Миумиу я полазал по инету и полностью определился, что же такое"виктимность". И теперь я уверен, что я тоже виктим default/smile

Всегда читаю треднэйм как "давай порЫгаемся".

26

Lizard пишет:
Morf пишет:

Lizard, худосочный фотограффф выходи на бой... без тебю скучно...
Мяю в жо... я хотел  сказать   на пождхвате
Тира! ты тож здесь, ""баль-не баль" а ни иипёт

целую тебя в нос , педерастия))))
отдыхай без меня:))
а я пошла дела важные вершить...
еще разок для особо одаренных - я НЕЕЕЕЕ фотограф...НЕ:)) пиши-читай, ебаная зайка))

лучше б поцеловала, ну не в первый, так во второй?

насчет "дел" в такое время либо сосать, ибуть, лижуть, либо давай третий вариант (продожение первых трех не считается)

жаль что-ты не фотограф... а лузер!

27

Morf пишет:

лучше б поцеловала, ну не в первый, так во второй?

насчет "дел" в такое время либо сосать, ибуть, лижуть, либо давай третий вариант (продожение первых трех не считается)

жаль что-ты не фотограф... а лузер!

Дурак и в Африке дурак!
Здесь нет другого мненья,
Но вот когда дурак молчит,
Нас мучают сомненья:

Быть может он и не дурак?
Быть может, он всё знает?
И лишь когда заговорит,
Сомненье исчезает.

28

мяю!
отстань! не с тобой базар!
а "подхват" это только полсел оппа! нента!

* кста! ты считаешь себя умной?

29

надеюсь ты не смотришь футболный матч, и не пишешь смс, да?

30

ага..не смотрю..некогда...я делаю отчёт продаж..

31

зато теперь можно говорить: "Смотрел? ходил? и чё? в жо... один негатифф, да?"
"а сколько бабла потратил? ой! скока-скока?"...
"и скока вас лохофф таких?"
правда надо быть готовым серию в табло коллеги отработать,
и не потому что они програли, а потому что он неудачнег!

32 Отредактировано Frau_gegen (10.10.2009 23:21:22)

Destriero пишет:

И теперь я уверен, что я тоже виктим default/smile

0_о
я даже залезу по твоему линку, раз уж такие выводы странные появились...

залезла. имху, хрень какая-то по ссылке.

33

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

И теперь я уверен, что я тоже виктим default/smile

0_о
я даже залезу по твоему линку, раз уж такие выводы странные появились...

залезла. имху, хрень какая-то по ссылке.

Как хрень? ну как же хрень? Джеку нужна сильная волевая баба, чтобы ему было интересней жить, а не нянька, подтирающая ему сопли)) Я такой вывод сделал и он мне понравился))

34

Destriero пишет:

Как хрень? ну как же хрень? Джеку нужна сильная волевая баба, чтобы ему было интересней жить, а не нянька, подтирающая ему сопли)) Я такой вывод сделал и он мне понравился))

ок. джеку лучше знать, чего ему надо default/smile
а теперь к теме: при чем тут вообще виктимность? =Р
какая баба нужна джеку - это несколько узкое рассмотрение вопроса... слиииишком узкое.
м?

35

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Как хрень? ну как же хрень? Джеку нужна сильная волевая баба, чтобы ему было интересней жить, а не нянька, подтирающая ему сопли)) Я такой вывод сделал и он мне понравился))

ок. джеку лучше знать, чего ему надо default/smile
а теперь к теме: при чем тут вообще виктимность? =Р
какая баба нужна джеку - это несколько узкое рассмотрение вопроса... слиииишком узкое.
м?

Я придерживаюсь мнения, что каждый тип подсознательно ориентирован при беседе на своего дуала [(с) аушра] Вот и джек порой провоцирует или раздувает словесную перепалку, чтобы на опыте осознать силен чел или нет в плане волевых качеств. А иногда, наоборот, лезет унять конфликт, чтобы восстановить свою "карму". Так и живем...

36

Destriero пишет:

Я придерживаюсь мнения, что каждый тип подсознательно ориентирован при беседе на своего дуала [(с) аушра] Вот и джек порой провоцирует или раздувает словесную перепалку, чтобы на опыте осознать силен чел или нет в плане волевых качеств. А иногда, наоборот, лезет унять конфликт, чтобы восстановить свою "карму". Так и живем...

да, я поняла о чем ты default/smile

37 Отредактировано Lizard (12.10.2009 09:12:44)

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

ок. джеку лучше знать, чего ему надо default/smile
а теперь к теме: при чем тут вообще виктимность? =Р
какая баба нужна джеку - это несколько узкое рассмотрение вопроса... слиииишком узкое.
м?

Я придерживаюсь мнения, что каждый тип подсознательно ориентирован при беседе на своего дуала [(с) аушра] Вот и джек порой провоцирует или раздувает словесную перепалку, чтобы на опыте осознать силен чел или нет в плане волевых качеств. А иногда, наоборот, лезет унять конфликт, чтобы восстановить свою "карму". Так и живем...

....

38

Lizard пишет:
Destriero пишет:

Я придерживаюсь мнения, что каждый тип подсознательно ориентирован при беседе на своего дуала [(с) аушра] Вот и джек порой провоцирует или раздувает словесную перепалку, чтобы на опыте осознать силен чел или нет в плане волевых качеств. А иногда, наоборот, лезет унять конфликт, чтобы восстановить свою "карму". Так и живем...

дада, чтобы гоняла его как по помойке, как сидорова козла
глядишь очеловечился бы...)
а то все посасывает у дохлых кошек...аж отсюда тошно))))))

гм-гм... Вы это мне?....

39 Отредактировано Lizard (12.10.2009 09:14:41)

нене, было про морфа...
лучше отредактируйте тоже..чтоб их него не лезло дальше дерьмецо..

Тиран, пожалуйста, закрой и эту тему, иначе пойдет помойка как в бете...

40

Да лучше закрыть))) Или морфа подождем? )