41

Wic пишет:

Чего вы так на Морфа ополчились то ?

Я что-то пропустил ?

Это ж московская тусовка. Ты что не знаешь Морфа? Он к каждой барышне подкатывает, не особо интересуясь обратной связью.
Лизард и миумиу тоже, видать, попали под молотилку его очарования.
И, боюсь, у них сие больной вопрос, вот и наложилось.

42

srez пишет:

Лизард и миумиу тоже, видать, попали под молотилку его очарования.

ахххаахххааа)))
дадада! молотилка)))

43

srez пишет:
Wic пишет:

Чего вы так на Морфа ополчились то ?

Я что-то пропустил ?

Это ж московская тусовка. Ты что не знаешь Морфа? Он к каждой барышне подкатывает, не особо интересуясь обратной связью.
Лизард и миумиу тоже, видать, попали под молотилку его очарования.
И, боюсь, у них сие больной вопрос, вот и наложилось.

а ты не бойся, дыши свободней..через раз

44 Отредактировано Laura (13.10.2009 08:16:54)

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

0_о
я даже залезу по твоему линку, раз уж такие выводы странные появились...

залезла. имху, хрень какая-то по ссылке.

Как хрень? ну как же хрень? Джеку нужна сильная волевая баба, чтобы ему было интересней жить, а не нянька, подтирающая ему сопли)) Я такой вывод сделал и он мне понравился))

фу, гадость-то какая
буэ

45

Laura пишет:

фу, гадость-то какая
буэ

Ну да... формулировка, конечно не очень удачная default/smile Или смысл не верен в корне?

46

Laura пишет:

Джеку нужна сильная волевая баба, чтобы ему было интересней жить

Это не Джеку, а Бальзаку)))

47

Destriero пишет:
Laura пишет:

фу, гадость-то какая
буэ

Ну да... формулировка, конечно не очень удачная default/smile Или смысл не верен в корне?

по крайней мере, это точно не про меня.

48

Destriero пишет:
Laura пишет:

фу, гадость-то какая
буэ

Ну да... формулировка, конечно не очень удачная default/smile Или смысл не верен в корне?

смотря что считать корнем default/smile

имхо, после 20 лет брака муж драйки сможет взглянуть назад и сказать, что жена его держала в рамках, удерживая от того-то и того-то, подталкивая к верным решениям (из стомиллионов решений, появляющихся у джека каждый день) и тд.
но это именно корень. а на поведение я как-то не замтила в драях "сильных волевых баб". если мои наблюдения верны, то это как раз тот чс-тип, который свою волю ярко и громко продемонстрирует только в самом крайнем случае. драи рулят тихо, аккуратно и почти даже ласково default/smile ну... почти)

оставь слово "сильная"
оставь слово "волевая"
убери слово "баба". именно "баба" и намекает на то, что воля и сила проявляются внешне, в словах или выдающихся поступках. а это, имхо, не так.
не вышибает драй дверь ногой. образно говоря))

все имхо

49 Отредактировано Colibri (13.10.2009 12:40:01)

Frau_gegen пишет:

имхо, после 20 лет брака муж драйки сможет взглянуть назад и сказать

: Во я дурррраааак! default/big_smile

50

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

имхо, после 20 лет брака муж драйки сможет взглянуть назад и сказать

: Во я дурррраааак! default/big_smile

...с этими словами несчастный задолбанный дон выбежал из дома куда глаза глядят и не вернулся...

51

Frau_gegen пишет:
Colibri пишет:

: Во я дурррраааак! default/big_smile

...с этими словами несчастный обдолбанный дон выбежал из дома куда глаза глядят и не вернулся...

Неудивительно  default/icon_mrgreen

52

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Ну да... формулировка, конечно не очень удачная default/smile Или смысл не верен в корне?

смотря что считать корнем default/smile

имхо, после 20 лет брака муж драйки сможет взглянуть назад и сказать, что жена его держала в рамках, удерживая от того-то и того-то, подталкивая к верным решениям (из стомиллионов решений, появляющихся у джека каждый день) и тд.

Вот золотые слова, кстати )) Мой папан часто хвалит маму за то, что она ему не дала в свое время поступить в консерваторию на оперное пение и не дала уйти в Анголу воевать.

53

default/smile ну я уже сообразил какое слово лишнее. Фрау, твое имхо совпадает с моим) разве что ограждение от выбора тяжко представляю с моей 1В... Я сам решу от чего ей меня можно ограждать default/smile

54

Destriero пишет:

default/smile ну я уже сообразил какое слово лишнее. Фрау, твое имхо совпадает с моим) разве что ограждение от выбора тяжко представляю с моей 1В... Я сам решу от чего ей меня можно ограждать default/smile

Причом тут 1В ? Тут с любого аспекта прилететь может. Кроме 1-й есть еще 2-я, 3-я и 4-я, а они куда более сговорчивые, и не всегда удается с 1-й их пересилить.

55

Destriero пишет:

разве что ограждение от выбора тяжко представляю с моей 1В... Я сам решу от чего ей меня можно ограждать default/smile

ограждать - не значит твое [s]мужское самолюбие[/s] 1В насиловать. сам совета спросишь, когда понадобится! default/wink на то она и пара, а не мама default/smile
и на то они и дуалы, а не (подставить любой несовместимый с джеком тим), чтобы не лезть, когда не надо. а когда надо - ласково но решительно тормозить.

56

+ап
пасиб!

57

Frau_gegen пишет:

сам совета спросишь, когда понадобится! default/wink на то она и пара, а не мама default/smile

Спросил. Завтра поедем зимнюю куртку мне покупать default/smile

58 Отредактировано Frau_gegen (14.10.2009 12:09:57)

Destriero пишет:

Завтра поедем зимнюю куртку мне покупать default/smile

Destriero пишет:

Джеку нужна ... не нянька, подтирающая ему сопли))

всё БС
не?
default/smile

59

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Завтра поедем зимнюю куртку мне покупать default/smile

Destriero пишет:

Джеку нужна ... не нянька, подтирающая ему сопли))

всё БС
не?
default/smile

нну... В куртке вопрос эстетики и качества, а не её теплообменных свойств. Не знаю бс или чс это.

60

Destriero пишет:

нну... В куртке вопрос эстетики и качества

бс

Destriero пишет:

Не знаю бс или чс это.

бс

слова "эстетика" и "качество" вызвали шоппинговый зуд. держусь. но тему куртки предлагаю закрыть, пока не поздно)