61

не то что для меня они имеют значение большое, но раз заморочился хоть подделать, то думает о Клиенте )))
это, конечно, твой выбор, я не отговариваю ж. Просто интересно и не только с точки зрения пользователя услуги. Вот интересно и как у него (ведущего дедка  вашего) организованно все. Решил - сбивает бабки, сзывает группы или как-то по сложнее.  default/smile

62

В наше время сертификаты и соционика - понятие не совместимое ввиду того, что соционика "не существует". Разве что "несуществующая" организация выдаст "несуществующий" документ.. Нну.. вы поняли короче... default/big_smile

Фрау, тебя уже кривошеев оттипировал? Это есть в программе праздников? default/big_smile  default/big_smile

63

ну ок, пусть это будет не бумажка.
вопрос так поставлю: что подтверждает то, что он спец. в соционике и убеждает слушать именно его интерпретацию?

64

я не то что выражаю сомнения, просто интересно. и если ответ звучит: Пересмешник сказал, то это тоже ответ. Мне интересно ваше мнение.

65

Марта пишет:

не то что для меня они имеют значение большое, но раз заморочился хоть подделать, то думает о Клиенте )))
это, конечно, твой выбор, я не отговариваю ж. Просто интересно и не только с точки зрения пользователя услуги. Вот интересно и как у него (ведущего дедка  вашего) организованно все. Решил - сбивает бабки, сзывает группы или как-то по сложнее.  default/smile

default/lol:
*пытается почувствовать себя обиженной тем, что ради моего спокойствия не подделали бумажку
а вообще я нз на самом деле) спроси Пересмешника, может он знает)

66 Отредактировано Frau_gegen (08.12.2009 22:45:45)

Destriero пишет:

Фрау, тебя уже кривошеев оттипировал?

про себя - наверняка) возможно, пока я дверь открывала - уже все для себя решил)
откуда ж я знаю)

Destriero пишет:

Это есть в программе праздников? default/big_smile  default/big_smile

а хз! может и нет)
не в этом радость)) с моим типирование интересно станет только тогда, когда речь дойдет до масок и пр удовольствий, искажающих поведение... ну, ты уже понял, почему default/wink))

67

Марта пишет:

ну ок, пусть это будет не бумажка.
вопрос так поставлю: что подтверждает то, что он спец. в соционике и убеждает слушать именно его интерпретацию?

ничего.
встречный вопрос: зачем нужно это подтверждение?

68 Отредактировано Марта (08.12.2009 22:53:49)

Frau_gegen пишет:


ничего.
встречный вопрос: зачем нужно это подтверждение?

Марта пишет:

и убеждает слушать именно его интерпретацию

= что бы знать " а не п..издит ли?"  default/shy

69

Frau_gegen, только не подумай, что я тебя убеждаю не слушать или перепроверить документики у этого человека! default/smile Я просто для себя, для своего понимания распрашиваю. Тебе достаточно того, наверное, что ты доверяешь Пересмешнику и публикациям, мне было бы интересны его работы или дипломы или хз. ну что-то, что давало бы ему право учить что-ли...

70

я вот просто думаю, что если идти с целью что-то узнать по соционике, то по идее мне лучше с января начать. И не у Кривошеева, выпускающего таких типировщиков, как Пересмешник и типирующего Иисуса Христа в джеки   default/smile  Хоть и дороже чуть-чуть получится.
А если просто как развлекательное мероприятие (с тобой за одной партой) то - можно default/smile
Мне главное для себя определиться за что я платить буду: Учеба это или Развлечение, и я готов ходить default/smile

71

у меня просто пару опытов было похода на говняные семинары. когда "Учитель" собственно и наработки по теме имел и аудиторией вроде как владел, но в практике 0. И мы, обученцы, которые уже такой подход внедрили и теперь интересовало дальше, на примерах, оттачивать детали. И сидели прослушивали курс теории, все то, что прошли сто лет назад и обкатали на практике. Поэтому такая изберательность - обучающий должен быть практиком и иметь уровень гораздо выше (о чем не плохо бы документик иметь  default/big_smile )

72

Марта пишет:

Frau_gegen, только не подумай, что я тебя убеждаю не слушать или перепроверить документики у этого человека! default/smile Я просто для себя, для своего понимания распрашиваю. Тебе достаточно того, наверное, что ты доверяешь Пересмешнику и публикациям, мне было бы интересны его работы или дипломы или хз. ну что-то, что давало бы ему право учить что-ли...

да нет же, Марта! как бы тебе объяснить...  default/hmm
я не говорю, что сильно доверяю или НЕ доверяю Пересмешнику.
я говорю, что не чувствую какого-либо риска. понимаешь - нет для меня РИСКА. для того, чтобы мне 1 вечер в неделю и 1300 р в месяц потратить - мне не нужно больших обоснований) я, может быть, легкомысленна, но время и деньги трачу и на менее приглядные вещи! так что... default/smile

73

Из соционики относительно достоверной информации - где-то 20%, просто на мой глаз. Таким образом не имеет особого значения, чьей школы придерживаться. Главное - базовую суть уловить, а нюансы - это уже наработки каждого ученого по-своему.

74

Destriero пишет:

я вот просто думаю, что если идти с целью что-то узнать по соционике, то по идее мне лучше с января начать. И не у Кривошеева, выпускающего таких типировщиков, как Пересмешник

да хватит уже кусаться, ребята!  default/icon_smile_blackeye

Destriero пишет:

А если просто как развлекательное мероприятие (с тобой за одной партой) то - можно default/smile
Мне главное для себя определиться за что я платить буду: Учеба это или Развлечение, и я готов ходить default/smile

выбирай!   default/wink

75

Frau_gegen пишет:

время и деньги трачу и на менее приглядные вещи!

Свет, скажи честно, я многое о тебе не знаю? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

76

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

я готов ходить default/smile

выбирай!   default/wink

Жду официального приглашения =Р

77

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

не у Кривошеева, выпускающего таких типировщиков, как Пересмешник

да хватит уже кусаться, ребята!  default/icon_smile_blackeye

Ну хорошо, допустим, Пересмешник чоткий типировщик и оттипал всех в доны абсолютно точно. Но за Иисуса с одномерной интровертной этикой и базовой деловой логикой придется ответить  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

78

Марта пишет:
Frau_gegen пишет:


ничего.
встречный вопрос: зачем нужно это подтверждение?

Марта пишет:

и убеждает слушать именно его интерпретацию

= что бы знать " а не п..издит ли?"  default/shy

вот мне нравится объяснение Алесто

Alesto пишет:

Из соционики относительно достоверной информации - где-то 20%, просто на мой глаз. Таким образом не имеет особого значения, чьей школы придерживаться. Главное - базовую суть уловить, а нюансы - это уже наработки каждого ученого по-своему.

вот примерно так.
реально, Марта, а что значит "пиздит"? ну вот что? соционика - вся вилами по воде. каждый здесь присутствующий сам решил, что "поверит", "разберется", "постебется" и т.д. мы сами в это однажды влезли, и остаемся, зная, какое тут болото) и я пойду поплаваю вооон в той трясинке))))

79

Почему, там где мои цитаты - вечно рядом слово "пиздеть"?  default/icon_mrgreen

З.Ы. Иисуса можно рассматривать с 2 позиций: как Дона за его деяния по искоренению несправедливости и коррумпированости Иудеи, а можна как этика-интуита в общем историческом аспекте.

80

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

время и деньги трачу и на менее приглядные вещи!

Свет, скажи честно, я многое о тебе не знаю? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

в данный конкретный момент робик написал мне ОГРОМНОЕ сообщение о том, насколько мой внешний образ расходится с внутренним миром. и не только расходится, но и конфликтует. и что никто-то меня не знает, что я себя никому не показываю, а копаться всем лень... боже, он мне такого понаписал... аж спать страшно ложиться! кошмары сниться будут((
так что да, Валя, ты многое обо мне не знаешь) фактически, ничего  default/lol:
хотя, если верить робику - я о себе знаю ничуть не больше)))))))))