21 Отредактировано Squall_L (07.10.2009 10:10:52)

Джим пишет:
Squall_L пишет:

Дык повод найти можно. На то она и БЛ нужна. Логически подогнать default/wink

Повод ищет творческая, а не базовая. Базовая задает творческой, что нужно искать. А в БЛ, как таковой агрессии нет. БЛ делает агрессию Макса очень адекватной, выдержанной агрессией. То есть Макс сам и ограничивает свою агрессию, кроме него это сделать никто не в силах. Так что топик ниачем.

Ну вот. БЛ макса делет логически на хороших и плохих, а ЧС с ними расправляеся default/big_smile

22

Джим пишет:
Squall_L пишет:

Дык повод найти можно. На то она и БЛ нужна. Логически подогнать default/wink

Повод ищет творческая, а не базовая. Базовая задает творческой, что нужно искать. А в БЛ, как таковой агрессии нет. БЛ делает агрессию Макса очень адекватной, выдержанной агрессией. То есть Макс сам и ограничивает свою агрессию, кроме него это сделать никто не в силах. Так что топик ниачем.

Макс расстрелял шины соседа из ружья, разве это не агрессия?

И БЛ не была против

23 Отредактировано Джим (07.10.2009 10:23:30)

stark пишет:
Джим пишет:

Какой бред.

все претензии к Гуленко

Так он Роб. Для него любой косой взгляд уже агрессия. У болевых ЧС черные сенсорики вызывают некое беспокойство.

24

Джим пишет:
stark пишет:

все претензии к Гуленко

Так он Роб. Для него любой косой взгляд уже агрессия. У болевых ЧС черные сенсорики вызывают некое беспокойство.

Черный сенсорик... Какой же вы Джим не политкорректный

25

stark пишет:
Джим пишет:

Повод ищет творческая, а не базовая. Базовая задает творческой, что нужно искать. А в БЛ, как таковой агрессии нет. БЛ делает агрессию Макса очень адекватной, выдержанной агрессией. То есть Макс сам и ограничивает свою агрессию, кроме него это сделать никто не в силах. Так что топик ниачем.

Макс расстрелял шины соседа из ружья, разве это не агрессия?

И БЛ не была против

Подобная агрессия свойственна скорее Гамлетам. Или истероидам. Или вообще болевым сенсориками. Макс плохо вписывается в образ человека с неконтролируемыми приступами ярости.

26 Отредактировано Squall_L (07.10.2009 10:30:08)

Джим пишет:
stark пишет:

Макс расстрелял шины соседа из ружья, разве это не агрессия?

И БЛ не была против

Подобная агрессия свойственна скорее Гамлетам. Или истероидам. Или вообще болевым сенсориками. Макс плохо вписывается в образ человека с неконтролируемыми приступами ярости.

Ну почему не контралируемая. Он же по шинам стрельнул, а не в лоб. И потом вы Роб. Вам просто померещелось default/big_smile А че такое агрессия контралируемая? default/big_smile

27

Persephone пишет:
Джим пишет:

А с чего это вдруг Максу быть агрессивным? Даже если считать, что ЧС - это агрессия, то ЧС Макса здорово ограничена базовой БЛ.

плюс тыщщо. один из самых безопасных тимов на земле в плане физического воздействия.

И совсем, совсем не дерутся?

28

Squall_L пишет:

default/big_smile А че такое агрессия контралируемая? default/big_smile

Например, я говорю соседу, мол не ставь машину на газон. Он не слушает. Я его еще раз предупреждаю, говорю мол, шины расстреляю. Он не слушает. Я выхожу с ружьем и навожу ружье на машину, при соседе. Я думаю в этот момент сосед уже согласится со мной. Но если ему не жалко шин, я их расстреляю.

29

Джим пишет:
Squall_L пишет:

default/big_smile А че такое агрессия контралируемая? default/big_smile

Например, я говорю соседу, мол не ставь машину на газон. Он не слушает. Я его еще раз предупреждаю, говорю мол, шины расстреляю. Он не слушает. Я выхожу с ружьем и навожу ружье на машину, при соседе. Я думаю в этот момент сосед уже согласится со мной. Но если ему не жалко шин, я их расстреляю.

Стреляй. Использование огнестрельного оружия в черте города и т п. Надо будет у Апреля проконсультироватся default/big_smile Тож мне контралируемый.

30

Persephone пишет:
Squall_L пишет:

Дохлый номер

я Вас уверяю :-)

http://www.psychologos.ru/%D0%A2%D1%80% … 0%BD%D0%B0

31

Джим пишет:
Squall_L пишет:

default/big_smile А че такое агрессия контралируемая? default/big_smile

Например, я говорю соседу, мол не ставь машину на газон. Он не слушает. Я его еще раз предупреждаю, говорю мол, шины расстреляю. Он не слушает. Я выхожу с ружьем и навожу ружье на машину, при соседе. Я думаю в этот момент сосед уже согласится со мной. Но если ему не жалко шин, я их расстреляю.

Вот кстати у нас проблема есть во дворе. Около дома газон, дальше узенькая дорога, дальше опять газон. На дороге чуть левее выхода из подъезда постоянно возникает здоровенная лужа, большая часть которой находится в правой части дороги, и слева можно кое-как обойти. Но! Слева народ постоянно ставит машины! Я не могу запомнить, это одна и та же машина, или разные, но реально задолбали уже, ибо лужа здоровая, её хрен обойдешь, приходится прыгать, карячиться, если в туфлях идешь - обязательно ноги промочишь. И так каждый день почти. По газону лезть - не вариант, т.к. в дождливую погоду он на 90% состоит из грязи. Думаю уже который месяц, че за идиоты ставят там авто и че с этим делать. Похоже, пора звать максов...

32

Persephone пишет:
stark пишет:

тока мазо получается, на садо не тяну default/big_smile

тренироваться надо, тренироваться, дитятко. не все сразу, постепенно :-)))

научи меня плохому default/big_smile

33

Джим пишет:
stark пишет:

Макс расстрелял шины соседа из ружья, разве это не агрессия?

И БЛ не была против

Подобная агрессия свойственна скорее Гамлетам. Или истероидам. Или вообще болевым сенсориками. Макс плохо вписывается в образ человека с неконтролируемыми приступами ярости.

Это у него хладнокровная месть, а не приступ ярости.

34

Colibri пишет:
Джим пишет:

Например, я говорю соседу, мол не ставь машину на газон. Он не слушает. Я его еще раз предупреждаю, говорю мол, шины расстреляю. Он не слушает. Я выхожу с ружьем и навожу ружье на машину, при соседе. Я думаю в этот момент сосед уже согласится со мной. Но если ему не жалко шин, я их расстреляю.

Вот кстати у нас проблема есть во дворе. Около дома газон, дальше узенькая дорога, дальше опять газон. На дороге чуть левее выхода из подъезда постоянно возникает здоровенная лужа, большая часть которой находится в правой части дороги, и слева можно кое-как обойти. Но! Слева народ постоянно ставит машины! Я не могу запомнить, это одна и та же машина, или разные, но реально задолбали уже, ибо лужа здоровая, её хрен обойдешь, приходится прыгать, карячиться, если в туфлях идешь - обязательно ноги промочишь. И так каждый день почти. По газону лезть - не вариант, т.к. в дождливую погоду он на 90% состоит из грязи. Думаю уже который месяц, че за идиоты ставят там авто и че с этим делать. Похоже, пора звать максов...

А я тут при чем? Впрочем, я шел домой, смотрю, стоит тойота-камри, и все четыре колеса у нее спущены. Попробуйте оставить записку под дворником.

35

stark пишет:

Это у него хладнокровная месть, а не приступ ярости.

И часто он так мстит? Если не часто - то тема ниачом. А если часто, то это не Макс.

36

Джим пишет:

А я тут при чем?

а вы макс?

37 Отредактировано stark (07.10.2009 11:18:41)

Джим пишет:
stark пишет:

Это у него хладнокровная месть, а не приступ ярости.

И часто он так мстит? Если не часто - то тема ниачом. А если часто, то это не Макс.

до стрельбы редко доходит, но если завелся, то прет как танк

38

Persephone пишет:
stark пишет:

научи меня плохому default/big_smile

Максы сами научат :-)

Зачем мне Максы, если есть такая очаровательная девушка как ты, представляю тебя с хлыстом и в шипах
хо-хо default/tongue

39

Persephone пишет:
stark пишет:

Зачем мне Максы, если есть такая очаровательная девушка как ты, представляю тебя с хлыстом и в шипах
хо-хо default/tongue

вот видишь, уже и полегчало :-)))

Так как, ты согласна? ;-)

40

Persephone пишет:
stark пишет:

Так как, ты согласна? ;-)

на что?

на это самое