281

Руна пишет:
Алёkа пишет:

Я это читала уж давно. Все подходит.

Алёка, заметь, как дело выглядит со стороны.

Destriero пишет:

Есть версии:
Наполеон (Дестриеро, Носорожек(?))
Драйзер (Руна)
Гюго (Руна)
Есенин (Носорожек(?))
Жуков (Виктория)

Как выглядит? default/shy

282

Алёkа пишет:

Я это читала уж давно. Все подходит.

Алека, ты рвешь мне шаблон! default/smile=)=)

Алёkа пишет:
Colibri пишет:

Вот я, когда типировалась, заполнила большую анкету по функциям!

Где такая?

если я не перепутала, как всегда, то на Социофоруме

284

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Я это читала уж давно. Все подходит.

Алека, ты рвешь мне шаблон! default/smile=)=)

Какой шаблон? Шаблон напа? Еся?

285

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

Алека, ты рвешь мне шаблон! default/smile=)=)

Какой шаблон? Шаблон напа? Еся?

Еся default/smile
Нап из тебя отменный default/smile

286

Руна пишет:
Алёkа пишет:

Где такая?

если я не перепутала, как всегда, то на Социофоруме

Так я их вроде проходила. Они мне не помогают больше

287 Отредактировано Алёkа (15.10.2009 13:49:48)

Destriero пишет:
Алёkа пишет:

Какой шаблон? Шаблон напа? Еся?

Еся default/smile
Нап из тебя отменный default/smile

Просто Еся сегодня встала не с той ноги default/icon_horse Есю вообще трудно в шаблонах и рамках default/shy

288 Отредактировано Мартышка и очки (15.10.2009 13:45:34)

Алёkа пишет:
Destriero пишет:

Есть версии:
Наполеон (Дестриеро, Носорожек(?))
Драйзер (Руна)
Есенин (Носорожек(?))
Жуков (Виктория)

Как выглядит? default/shy

никто из присутствующих в тебе Еся не видит.
Носорожек не в счет default/wub он романтик-мечтатель-фантазер

289

Алёkа пишет:
Руна пишет:

если я не перепутала, как всегда, то на Социофоруме

Так я их вроде проходила. Они мне не помогают больше

Не тест, а анкета. Как та, которую ты заполняла вначале, только гораздо больше.

290

Руна пишет:

никто из присутствующих в тебе Еся не видит в упор.

я думаю.

291

Руна пишет:
Алёkа пишет:

Как выглядит? default/shy

никто из присутствующих в тебе Еся не видит в упор.
Носорожек не в счет default/wub он романтик-мечтатель-фантазер

Неужели больше никто не видит? default/icon_wall

292

Colibri пишет:
Алёkа пишет:

Так я их вроде проходила. Они мне не помогают больше

Не тест, а анкета. Как та, которую ты заполняла вначале, только гораздо больше.

Покопаюсь, завтра что-нить заполню и выложу. :intw

293

че та я нервничать начинаю-))) итак,Алёка,я в свое время заполнила анкету Елочки,ТАМ,местную анкету,выкладывала фотки и не вредничала по непонятным причинам,очень хотела написать рассказ о детстве Пересмешнику,та как то не срослось к сожалению,рисовала рисунки и пыталась в них разбираться,прочитав после этого методику типирования по ним(не про капризкины рисунки,есть какая-то другая система),вылавливала лично тех людей,которые по-моему мнению могли мне помочь(как в рамках форума так и за его пределами),собирала как можно больше информации о себе,следя за тем,что говорят о моем тиме и обо мне вообще другие люди...все впитывала и обрабатывала...все это длилось около года default/smile а ты пришла и говоришь: я Еся) ну Еся,так Еся,нам что ли жалко) ты ведь ничего и не стараешься даже делать) возможно тим тебе просто для галочки) тогда хватай Есенина и будь удовлетворена результатом...уф)

294 Отредактировано Алёkа (15.10.2009 13:54:27)

VIKTORIA пишет:

че та я нервничать начинаю-))) итак,Алёка,я в свое время заполнила анкету Елочки,ТАМ,местную анкету,выкладывала фотки и не вредничала по непонятным причинам,очень хотела написать рассказ о детстве Пересмешнику,та как то не срослось к сожалению,рисовала рисунки и пыталась в них разбираться,прочитав после этого методику типирования по ним(не про капризкины рисунки,есть какая-то другая система),вылавливала лично тех людей,которые по-моему мнению могли мне помочь(как в рамках форума так и за его пределами),собирала как можно больше информации о себе,следя за тем,что говорят о моем тиме и обо мне вообще другие люди...все впитывала и обрабатывала...все это длилось около года default/smile а ты пришла и говоришь: я Еся) ну Еся,так Еся,нам что ли жалко) ты ведь ничего и не стараешься даже делать) возможно тим тебе просто для галочки) тогда хватай Есенина и будь удовлетворена результатом...уф)

Так вы думаете, что я в соционике и своем типе начала разбираться только здесь. Ошибаетесь. Скоро и у меня уже год исполнится, как я ломаю голову. Сама не смогла, ходила в соц.клуб (не в Мааскве) - тоже ни к чему не привело. (А нервничаешь ты из-за Фрау, но она тоже меня поддела - нельзя так с новичками).

295

Алёkа пишет:

(А нервничаешь ты из-за Фрау, но она тоже меня поддела - нельзя так с новичками).

та что ты говоришь!! вот ведь мы какие эдакие!! ладно,все,лучше помолчу,а то наговорю лишнего) просто порой завышенное самомнение в людях удивляет) твое дело,чего хочешь,то и вороти,не мне тебя судить default/smile

Алёkа пишет:

...А нервничаешь ты из-за Фрау, но она тоже меня поддела - нельзя так с новичками.

имхо, образец связки БЭ -> ЧС.  оценила по БЭ -> двинула по ЧС

297

Руна пишет:

никто из присутствующих в тебе Еся не видит.
Носорожек не в счет default/wub он романтик-мечтатель-фантазер

я в началае бросила этот тип, анкету только почитав default/smile
так что носорожек не один! default/wink и Понтиф как свою любимую версию поначалу предлагала (может она передумала - всю тему я не прочитала).

и куда решили эту горячую женщину отправить? в напа штоль?

298

Алёkа пишет:
VIKTORIA пишет:

вот правильно Фрау говорила...порой от чебурашек вообще офигеваю напрочь...

Сами написали "Для всех желающих" - я "желаю". Кроме фоток, какие еще материалы нужно?

видео тоже приветствуется 8)

299

Руна пишет:
Алёkа пишет:

...А нервничаешь ты из-за Фрау, но она тоже меня поддела - нельзя так с новичками.

имхо, образец связки БЭ -> ЧС.  оценила по БЭ -> двинула по ЧС

а че? напы так не умеют разве?

300

Алёkа пишет:

(А нервничаешь ты из-за Фрау, но она тоже меня поддела - нельзя так с новичками).

не поминай черта, а то появится default/wink

думаешь, надо любить, холить и лелеять новичков? =Р щааа кааааак... отправим в драя!
за нравоучения =Р