Алёkа пишет:
носорожек пишет:

Алёка, Алёка, верни пазитиф на аватарочку default/wink пожалуйста default/angel

А тебе не нравится новая? default/shy

не нравится ;( особенно черного цвета ангелочек

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

А тебе не нравится новая? default/shy

не нравится ;( особенно черного цвета ангелочек

и красные звезды тоже ... красное-черное - очень резко...

483

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

484

Черный с красным - это очень красиво, если красный будет потемнее)

485

Депрессняк.

Алёkа пишет:

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

жуткое впечатление... агрессивное...

Алёkа пишет:

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

сегодня целый день расматривал осенние листья - они другие, красивые. эти кровавые какие-то

488

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

жуткое впечатление... агрессивное...

Нет, агрессия сыплется на ангелочка, а он чернеет, у него печаль.

489

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

сегодня целый день расматривал осенние листья - они другие, красивые. эти кровавые какие-то

Ну хочешь, поменяю. Просто не могу смотреть на одну и ту же аватарку. Люблю хоть какие-то перемены. На рабочем столе обои меняю тоже часто.

Алёkа пишет:
носорожек пишет:

сегодня целый день расматривал осенние листья - они другие, красивые. эти кровавые какие-то

Ну хочешь, поменяю. Просто не могу смотреть на одну и ту же аватарку. Люблю хоть какие-то перемены. На рабочем столе обои меняю тоже часто.

меняй от хорошего к лучшему! default/smile

491

меняй от хорошего к лучшему!

Не всегда это получается.

492

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Это не звезды, это осенние листья. У меня сегодня такое настроение. Ангелочек чернеет при плохом настроении.

жуткое впечатление... агрессивное...

Тоже считаешь, что я агрессивна?

Алёkа пишет:
носорожек пишет:

жуткое впечатление... агрессивное...

Тоже считаешь, что я агрессивна?

я считаю что ты ангел default/smile вообще никакой агрессии, всё очень тактично и не ущемляюще ни сколечко default/smile

494

носорожек пишет:

я считаю что ты ангел  вообще никакой агрессии, всё очень тактично и не ущемляюще ни сколечко

default/angel

молодец! default/smile
Не унывай надолго - добро обязательно победит! default/smile

классные у тебя аватарки - ты их сама делаешь?

496

носорожек пишет:

классные у тебя аватарки - ты их сама делаешь?.

Нет, не сама default/icon_redface. Но это идея.

497

Читать все поленилась, но по впечатлению из соседнего обсуждения... Достоевского не примеряли ещё? -)

498

Twist пишет:

Читать все поленилась, но по впечатлению из соседнего обсуждения... Достоевского не примеряли ещё? -)

Нет еще, но если еще и этот ТИМ примерю, то пипец... Все уже перебрала.

499 Отредактировано ardilla (06.11.2009 23:33:05)

Алёkа пишет:
Twist пишет:

Читать все поленилась, но по впечатлению из соседнего обсуждения... Достоевского не примеряли ещё? -)

Нет еще, но если еще и этот ТИМ примерю, то пипец... Все уже перебрала.

вали в дельту! все это твое сюсюканье с якоби жуками - в бете курам насмех! default/icon_smile_evil

500

ardilla пишет:
Алёkа пишет:

Нет еще, но если еще и этот ТИМ примерю, то пипец... Все уже перебрала.

вали в дельту! все это твое сюсюканье с якоби жуками - в бете курам насмех! default/icon_smile_evil

Увы, но пока не пойду. И почему якобы с Жуками. Наконец-то Ардилла заговорила. А то какие-то нечленораздельные потуги были все время, не знаешь с какого конца читать.