121

Алёkа, я и фотки выложила )) все равно результата нет )))) Так что никто не разглядывает, я так поняла ))) не переживайте.
Просто форум какой-то... не активный... хоть и тема создана  "для желающих" )

Алёkа пишет:

...А если я буду осознавать, что мои фотки под лупой рассматривают, ночами спать не буду. Ну не могу и все.

интересно, это ТИМное? откуда у этого страха ноги растут?

123

Марта пишет:

Алёkа, я и фотки выложила )) все равно результата нет )))) Так что никто не разглядывает, я так поняла ))) не переживайте.
Просто форум какой-то... не активный... хоть и тема создана  "для желающих" )

Спасибо за понимание. Точно, здесь только желающие.  default/sleep

124

Руна пишет:
Алёkа пишет:

...А если я буду осознавать, что мои фотки под лупой рассматривают, ночами спать не буду. Ну не могу и все.

интересно, это ТИМное? откуда у этого страха ноги растут?

Может белая сенсорика в 3-4 функции?

125

Алёkа пишет:
Марта пишет:

Алёkа, я и фотки выложила )) все равно результата нет )))) Так что никто не разглядывает, я так поняла ))) не переживайте.
Просто форум какой-то... не активный... хоть и тема создана  "для желающих" )

Спасибо за понимание. Точно, здесь только желающие.  default/sleep

Просто сейчас проблемы. Забанили главного типировщика. Без него никто толком типировать не может.

126

Это Ярослава что ли?

127

Ярослав тролль, а не типировщик х)

128

Деда забанили ---> никто никого не типирует.

129

Destriero пишет:

Деда забанили ---> никто никого не типирует.

Блин, пусть возвращают

Алёка, ты в реальной жизни комплексуешь из-за внешности?

131 Отредактировано Алёkа (15.10.2009 06:29:44)

Руна пишет:

Алёка, ты в реальной жизни комплексуешь из-за внешности?

Не-а, потому что в жизни я лучше, чем на фотках, комплексую только из-за одежды. У меня в ней вечно что-нибудь не так. Критику плохо переношу по этому поводу. default/hmm

132

Destriero пишет:

Деда забанили ---> никто никого не типирует.

Так тему б прикрыли....
или тот кто забанил- пусть типирует, раз забанил ))

133

Ждем-с лучших времен... :intw

Алёkа пишет:

Ждем-с лучших времен... :intw

на сахар подманиваешь? default/smile

135 Отредактировано Мартышка и очки (15.10.2009 06:42:47)

Алёkа пишет:
Руна пишет:

Алёка, ты в реальной жизни комплексуешь из-за внешности?

Не-а, потому что в жизни я лучше, чем на фотках, комплексую только из-за одежды. У меня в ней вечно что-нибудь не так. Критику плохо переношу по этому поводу. default/hmm

можно предположить нефотогеничность. м?
и неприятие себя на фото из-за неузнавания. а всё потому, что мимика слишком живая и информативная. м?

а что с одеждой не так? default/big_smile не так с ней случается сразу в магазине или уже на тебе?

136

С одеждой и в магазине не так, и после. Фигура нестандартная: узкие плечи, широкие бедра. (Руки тонкие, ноги широкие - если по соционике, я чтоль и интуит, и сенсорик? - поэтому я не верю в определение социотипа по вншности).
Бывает нет ни времени, ни сил, ни средств, чтобы подобрать все идеально. А ведь могло бы быть сногсшибательно, если бы, ах если бы...
А мимика у меня живая, это точно. Много улыбаюсь, даже когда надо сделать серьезный вид, веду себя по-дурацки - срабатывает эффект "наоборотности" - чем больше хочу показаться серьезнее, тем ветренее выгляжу, поэтому обо мне некоторые думают, что я легкомысленная особа.

137

носорожек пишет:
Алёkа пишет:

Ждем-с лучших времен... :intw

на сахар подманиваешь? default/smile

default/lol:

138 Отредактировано Jenny (15.10.2009 07:47:22)

1)

Алёkа пишет:

Много улыбаюсь, даже когда надо сделать серьезный вид, веду себя по-дурацки - срабатывает эффект "наоборотности" - чем больше хочу показаться серьезнее, тем ветренее выгляжу, поэтому обо мне некоторые думают, что я легкомысленная особа.

Если во время серьезной и напряженной общей работы тебе что-то показалось смешным, ты озвучишь свою мысль, чтобы все повеселились?

2) Что такое "прогресс"? (Своими словами и попространнее)

3) Что для тебя "щедрость"?

4) "деньги" - это....

139

1) Сама шутить не умею (или думаю, что не умею), люблю хохотать над шутками. Я свою мысль озвучить могу, но без ожидания на хохот и авации.
2) Прогресс - это движение вперед, развитие, или наоборот, разрушение, сила движущаяся вперед, смена времен. Никогда не задумывалась что это такое. Прогрессировать может и что-то хорошее, но может прогрессировать, например, и болезнь.
У меня произошел прогресс - я задумалась над словом "прогресс". default/shock

Алёка, попадаешься ли ты на роль шута?