201

Пересмешник пишет:

Тиран, можно не банить пока Destiero?

Персонаж открытый и положительный.

202

Кровавый тиран пишет:
Colibri пишет:
Кровавый тиран пишет:

надо действовать так, чтобы атмосфера на форуме была интересной и доброжелательной.

Скажите пожалуйста, как можно доброжелательно реагировать на это:

я не знаю, в конце концов это не моя проблема. однако то, как было отреагировано, портит атмосферу на форуме, а это уже моя проблема.

Значит, проблема в том, как было отреагировано? Еще раз простите за птеродактиля default/smile=)=)

203

Destriero пишет:

По той причине, что до сих пор не могу отыскать, где прописаны правила, которые я "нарушил".

Возможно, их тут и нет, анархия-с. А управление осуществляется по методу научного тыка default/smile

204

Пересмешник пишет:

Один из очевидных вариантов - низкая самооценка.

Пересмешник, расскажи как ты в жизни отреагируешь, если тебя прилюдно, в новой и интересной для тебя компании обозначить нехорошим обидным словом? Усядешься в позу лотоса? Мне правда очень интересно, ибо в своей жизни я встречал только два варианта: молча обтекать или дать сдачи.

205

Destriero пишет:
Пересмешник пишет:

Один из очевидных вариантов - низкая самооценка.

Пересмешник, расскажи как ты в жизни отреагируешь, если тебя прилюдно, в новой и интересной для тебя компании обозначить нехорошим обидным словом? Усядешься в позу лотоса? Мне правда очень интересно, ибо в своей жизни я встречал только два варианта: молча обтекать или дать сдачи.

Вот не было у меня таких ситуаций очень давно. Круг общения у меня такой, что в какую бы компанию я ни прихожу - таких неуравновешенных людей не бывает среди тех, с кем я общаюсь. Да и понимаешь - нет ничего во мне такого, из-за чего какой-то человек вдруг захочет меня начать обзывать. (Оглядываясь за спину - не растут ли крылья?) Даже если представить такой случай, что вдруг найдётся человек, который вдруг в компании интересных мне людей захочет вдруг кого-то обозвать просто так (скажем меня) то все замолчат от такой бестактности и самому же человеку станет плохо, что он такое ляпнул. Ну а я только усмехнусь и пожму плечами.
Но если ты не знаешь, что делать тебе в такой ситуации. Во-первых, не отвечай ничего обидчику; во-вторых, задумайся на досуге, что в тебе есть такого, из-за чего этот человек именно тебя выбрал в качестве мишени нападок. Просто так никто ничего не делает, тем более оскорблений.

206

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Тиран, можно не банить пока Destiero?

Персонаж открытый и положительный.

Спасиибо)
я вообще падкий на похвалу)))

Если ты еще скажешь, что Скуалл - плохой негодяй и ни разу не прав, я вообще расцвету default/smile

207

Destriero пишет:

Если ты еще скажешь, что Скуалл - плохой негодяй и ни разу не прав, я вообще расцвету default/smile

Он не негодяй, а вполне безобидный пай-мальчик, просто потроллиться любит в виртуале, часто сверх меры и при этом не понимает, в какой момент нужно остановиться. Компенсация внутренней неуверенности и комплексов.

208

Destriero пишет:

Если ты еще скажешь, что Скуалл - плохой негодяй и ни разу не прав, я вообще расцвету default/smile

Глупость какая. Это только в античных постановках персонажи были либо героями, либо отъявленными негодяями. ЕМНИП, уже в эпоху классицизма литература показывала людей во всей их противоречивой натуре: где-то подлецами, где-то добрыми... Не бывает только чёрного и только белого (смотрим на символ ин/янь: в любом ин есть капля янь и наоборот)
Squall_L не такой уж и плохой человек порой.

209

Пересмешник пишет:

Вот не было у меня таких ситуаций очень давно.

и у меня default/smile Как в москву приехал default/smile

Пересмешник пишет:

Круг общения у меня такой, что в какую бы компанию я ни прихожу - таких неуравновешенных людей не бывает среди тех, с кем я общаюсь. ... Ну а я только усмехнусь и пожму плечами.

Это, конечно, очень здорово. Я абсолютно согласен. Но мне часто хочется на место человека поставить... А на улице никогда к тебе не приставали незнакомые персонажи?

Пересмешник пишет:

задумайся на досуге, что в тебе есть такого, из-за чего этот человек именно тебя выбрал в качестве мишени нападок. Просто так никто ничего не делает, тем более оскорблений.

Вот здесь вообще не знаю... Как думаешь, в данной ситуации что? мой возраст и фактор неопытности в соционике?

210

Destriero пишет:

Если ты еще скажешь, что Скуалл - плохой негодяй и ни разу не прав, я вообще расцвету default/smile

Это был утрированный шуточный пример моей необходимости в поддержке в этически сложной для меня данной ситуации =Р

211

Destriero пишет:
Destriero пишет:

Если ты еще скажешь, что Скуалл - плохой негодяй и ни разу не прав, я вообще расцвету default/smile

Это был утрированный шуточный пример моей необходимости в поддержке в этически сложной для меня данной ситуации =Р

Ой default/big_smile че-то у меня седня низкий порог распознавания этических частот)))

212 Отредактировано Пересмешник (09.10.2009 15:25:38)

Destriero пишет:

Но мне часто хочется на место человека поставить... А на улице никогда к тебе не приставали незнакомые персонажи?

Твоё желание поставить человека на место - это тоже крючочек. Есть много людей, которые прямо нарываются, чтобы их на место поставили. Они таких как ты прямо целенаправленно ищут. А когда найдут... Ууууу...
Ко мне люди на улицах не пристают. Ну, может по мелочи - книжку продать детскую или там вручить приглашение на открытие нового торгового центра, я не помню такого. А вот что мне место в переполненном метро уступают, когда я с ребёнком езжу или когда мне помогали коляску перенести - я такие случаи помню, их много было. В мире всякие люди есть. Ты видишь только задир, ищещь как их на место поставить. Я обращаю внимание на добрых людей, их не меньше. Вселенная всегда откликается на твой зов. Что ты позовёшь - то к тебе и придёт.

Destriero пишет:

Как думаешь, в данной ситуации что? мой возраст и фактор неопытности в соционике?

В каждой ситуации по-разному. Соционика тут практически ни при чём, только психология. Ну, возраст - косвенно. Кривошеев на своих занятиях хорошо про крючочки рассказывает, про психологию. Там же именно курс "Соционика с элементами психологии", не всякая заумь, а простые вещи, которые нужны в обычной жизни.

213

Destriero пишет:

Ну да. Все с ним общаются. БГ в шахматы с ним играет. Вполне не плохо)".

и? ))

зип- отличныи гама-есь : лиричныи, сознательныи, хорошо образованныи и со всеми_бетанкими_прибамбасами  )))

214

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Ну да. Все с ним общаются. БГ в шахматы с ним играет. Вполне не плохо)".

и? ))

...и я тоже думал, что зип- "отличныи гама-есь : лиричныи, сознательныи, хорошо образованныи и со всеми_бетанкими_прибамбасами"  )))

215

Destriero пишет:
bad girl пишет:

и? ))

...и я тоже думал, что зип- "отличныи гама-есь : лиричныи, сознательныи, хорошо образованныи и со всеми_бетанкими_прибамбасами"  )))

ну и супер ))  поцапались -тирана ис спячи вывели- всем пять.  default/big_smile

216 Отредактировано Des (09.10.2009 15:47:46)

Ну теперь-то я так не думаю о нем.. )

217

bad girl пишет:

тирана ис спячи вывели-

эффект "только что с постели" default/big_smile

218

Colibri пишет:
bad girl пишет:

тирана ис спячи вывели-

эффект "только что с постели" default/big_smile

да  да))))   если б я знала что тут тиран только матерные посты читает - я б тож материлась периодически : ну... чтоб было человеку че читать.  )))))

219 Отредактировано Colibri (09.10.2009 16:23:08)

bad girl пишет:
Colibri пишет:

эффект "только что с постели" default/big_smile

да  да))))   если б я знала что тут тиран только матерные посты читает - я б тож материлась периодически : ну... чтоб было человеку че читать.  )))))

ахаха default/big_smile
а я себе это так представляю: лежит себе тиран в постели под одеялом, тут вдруг включается индикатор мата на форуме, загорается красная лампочка над монитором, завывает сигнализация, тиран, путаясь в одеяле и спешно напяливая тапок, подскакивает с кровати на одной ножке (вторая застряла между подушкой и матрасом), подбегает к монитору... Ёшкин кот - МАТ! Судорожно набивает пост, мол, не материться, мать вашу!!!
Один тонкий нюанс - индикатор неисправен и включается максимум раз в месяц в самые неожиданные моменты default/smile остальное время воин духа пребывает в состоянии блаженной сомнамбулической медитации)))

220

Командовать растрелом буду я сам! На исходную становись! Целься! Пли!