241

Frau_gegen пишет:

с относительностью своей свободы разбирайся как знаешь. знакомая джечка опоздывала ко мне на встречу на 12 часов. если чо -  сожру default/wink

Если не заблужусь, то ты будешь приятно удивлена моей пунктуальности default/smile
Если джек захочет - джек не опоздает [s]пацан сказал - пацан сделал[/s]=)

Destriero пишет:
носорожек пишет:

Ответ неверный. Непедагогичный такой ответ. Этак ты подрастающее поколение развратишь.
Берешь его за ухо и показываешь где Москва, пока прощенья не попросит.

...а потом его родаки показывают мне, где находится мосгорсуд. Я в педагоги не нанимался=)

Да ты не путай педерастию с воспитанием. Если ссышь у Деда Пищалки спроси, он подтвердит. А "равнодушие - это душевная подлость" (с) ФМД

243

носорожек пишет:

А "равнодушие - это душевная подлость" (с) ФМД

очень
красивая фраза. Ты сам ей часто пользуешься? приведи примеры.

Destriero пишет:
носорожек пишет:

А "равнодушие - это душевная подлость" (с) ФМД

очень
красивая фраза. Ты сам ей часто пользуешься? приведи примеры.

О! Это моя вторая фамилия!

У человека всегда есть выбор, и твоя человечность определяется твоим выбором. Делай правильный выбор каждую секунду своего бытия - и будет счастье не только тебе но и тысячам вокруг тебя.

А примеры... Зачем тебе примеры? Выбор - это всегда личное дело каждого. Вот тебе пример: http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2378&p=49 Рассказ о неизвестном герое.

245

носорожек пишет:

А примеры... Зачем тебе примеры?

Без примеров из личной практики мне очень сложно вести конструктивный диалог на такие темы (((
Важно узнать, как ты сам понимаешь то, что написал. Как применяешь (и применяешь ли вообще) это в жизни.

На мой взгляд, "душевная подлость" - это притворяться страждущим помочь угнетенному, давать бабло нищим лишь чтобы избавиться от личного душевного дискомфорта, помогать бездомным и воспитывать чужих детишек на улице чтобы показаться самому себе хорошим. А если ты честен сам с собой и честно шлешь нахуй тех, кто тебе действительно безразличен, то ты - "подлец", конечно, но не "душевный подлец". **Кста, я себя не считаю ни тем, ни другим. Я делаю хорошие душевные поступки, когда мне и правда не безразличен кто-либо. Первый попавшийся школьник-дибил - не из их числа.

Destriero пишет:
носорожек пишет:

А примеры... Зачем тебе примеры?

Без примеров из личной практики мне очень сложно вести конструктивный диалог на такие темы (((
Важно узнать, как ты сам понимаешь то, что написал. Как применяешь (и применяешь ли вообще) это в жизни.

На мой взгляд, "душевная подлость" - это притворяться страждущим помочь угнетенному, давать бабло нищим лишь чтобы избавиться от личного душевного дискомфорта, помогать бездомным и воспитывать чужих детишек на улице чтобы показаться самому себе хорошим. А если ты честен сам с собой и честно шлешь нахуй тех, кто тебе действительно безразличен, то ты - "подлец", конечно, но не "душевный подлец". **Кста, я себя не считаю ни тем, ни другим. Я делаю хорошие душевные поступки, когда мне и правда не безразличен кто-либо. Первый попавшийся школьник-дибил - не из их числа.

Для настоящего воина нет действительно безразличных людей и ситуаций. В каждой ты делаешь Выбор, который потом определяет тебя.

247

носорожек пишет:

Для настоящего воина нет действительно безразличных людей и ситуаций. В каждой ты делаешь Выбор, который потом определяет тебя.

И все же... Ты причисляешь сам себя к отряду "Настоящих воинов"? (вопрос задан на основании твоих мне советов)
default/smile

248 Отредактировано носорожек (10.10.2009 12:40:41)

Destriero пишет:
носорожек пишет:

Для настоящего воина нет действительно безразличных людей и ситуаций. В каждой ты делаешь Выбор, который потом определяет тебя.

И все же... Ты причисляешь сам себя к отряду "Настоящих воинов"? (вопрос задан на основании твоих мне советов)
default/smile

нет, у меня другой отряд, Шквал называется default/smile www.shkval.forum24.ru
Приезжай завтра в Зеленоград, я из тебя настоящего воина сделаю
Только если тебе 18+ default/smile

249 Отредактировано Des (10.10.2009 14:07:47)

носорожек пишет:

нет, у меня другой отряд, Шквал называется default/smile www.shkval.forum24.ru
Приезжай завтра в Зеленоград, я из тебя настоящего воина сделаю

Поизучал. Страйкболистов уважаю - это здоровое развлечение.
Но у самого нет к этому предрасположенности, прости.

default/icon_old
Если помножить время на затраты и поделить на полученный полезный опыт, а также ввести фактор неоправданной травмоопасности, выходит не очень рентабельно.

Есть вещи полезнее и интереснее (лично для меня), которыми хочется заняться, да времени пока нет. Максимум - в пейнтбол с тобой *(и, возможно, иными участниками форума)* можем как-нить схлестнуться default/smile Будет забавно!) Дедушку позовем... и дюму, обязательно, какого-нить default/lol:.
Не быть мне истинным воином в данном аспекте, увы. Все же, спасибо огромное за приглашение. Абы кого явно не берете)

250

Destriero пишет:

Если джек захочет - джек не опоздает

+1 )) никогда не  опаздываю куда мне надо )))

251

bad girl пишет:
Destriero пишет:

Если джек захочет - джек не опоздает

+1 )) никогда не  опаздываю куда мне надо )))

Зато куда не надо, но нечаянно пообещал - не грех и забить совсем ))

252

Destriero пишет:
bad girl пишет:

+1 )) никогда не  опаздываю куда мне надо )))

Зато куда не надо, но нечаянно пообещал - не грех и забить совсем ))

ужос >_<

253

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

Зато куда не надо, но нечаянно пообещал - не грех и забить совсем ))

ужос >_<

Не ужасайся! С тобой мне очень надо кофе попить)))