41

Squall_L пишет:

Он важный Бальзак. Просто у него крыша съехала от несчастной любви, вот его в альфу и определили

нехерово так должна съехать крыша у бальзакА, чтобы из него получился Дедушка 0_о

я Апреля видела по правую руку, а Тирана по левую... к чему бишь я? ах да: никакая несчастная/счастливая/монополигамная/одноразнополая и ты ды любовь ТАК не поменяет человека default/wink

42

Frau_gegen пишет:
Squall_L пишет:

Он важный Бальзак. Просто у него крыша съехала от несчастной любви, вот его в альфу и определили

нехерово так должна съехать крыша у бальзакА, чтобы из него получился Дедушка 0_о

я Апреля видела по правую руку, а Тирана по левую... к чему бишь я? ах да: никакая несчастная/счастливая/монополигамная/одноразнополая и ты ды любовь ТАК не поменяет человека default/wink

Все возможно. Форум почитай до его. На есте он весьма спокойно писал. Хотя это очередной бред, так предполжение.

43 Отредактировано Des (08.10.2009 15:16:18)

Frau_gegen пишет:
Squall_L пишет:

Он важный Бальзак. Просто у него крыша съехала от несчастной любви, вот его в альфу и определили

нехерово так должна съехать крыша у бальзакА, чтобы из него получился Дедушка 0_о

я Апреля видела по правую руку, а Тирана по левую... к чему бишь я? ах да: никакая несчастная/счастливая/монополигамная/одноразнополая и ты ды любовь ТАК не поменяет человека default/wink

Ну раз Дон, так Дон. Ему самому явно видней)) Я слышал, что непринужденно в беседе "помериться хуями" (в образном смысле) - это ценность квадры гамма... По карйней мере напско-джековское уж точно...

44

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

нехерово так должна съехать крыша у бальзакА, чтобы из него получился Дедушка 0_о

я Апреля видела по правую руку, а Тирана по левую... к чему бишь я? ах да: никакая несчастная/счастливая/монополигамная/одноразнополая и ты ды любовь ТАК не поменяет человека default/wink

Ну раз Дон, так Дон. Ему самому явно видней)) Я слышал, что непринужденно в беседе "помериться хуями" (в образном смысле) - это ценность квадры гамма... По карйней мере напско-джековское уж точно...

И ЧЛ к месту. Вооружился инструментом типа штангенциркуль и вперед.

45

Destriero пишет:

Я слышал, что непринужденно в беседе "помериться хуями" (в образном смысле) - это ценность квадры гамма... По карйней мере напско-джековское уж точно...

Взгляд непринужденно пал на подпись Дестиеро... default/big_smile

46

Colibri пишет:
Destriero пишет:

Я слышал, что непринужденно в беседе "помериться хуями" (в образном смысле) - это ценность квадры гамма... По карйней мере напско-джековское уж точно...

Взгляд непринужденно пал на подпись Дестиеро... default/big_smile

ЗАЧЕТ!

47

Пересмешник пишет:
Colibri пишет:

Не, лучше так: "Хочу попробовать поиграть на бирже, принесите две тысячи баксов из заначки." default/smile

Матчасть учи.

Это Рейнина-то? "Дети, учитесь на чужом опыте!" default/wink

Пересмешник пишет:

Если уж хочешь заменить слово "принесла" на "приносите" - тогда нужно также менять и на "был затиплен в джеки"!

"принОсите" - глагол несовершенного вида, которые, как известно, чаще используются процессниками, т.е. Б-заками в данном случае.
а вот если бы ты был более внимателен default/smile и заметил, что я написала "принЕсите" - твои замечания были бы вполне справедливы)))

48 Отредактировано Des (08.10.2009 15:44:12)

Squall_L пишет:
Colibri пишет:

Взгляд непринужденно пал на подпись Дестиеро... default/big_smile

ЗАЧЕТ!

default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface default/icon_redface
Моя подпись не про хуй...
default/lol:

49

аааааааа!
Дестриро!
прекрати!
материться!
через слово!
default/icon_wall

уже не художественно звучит, чесслово... *синезеленеет*

50

два раза сдержалась на третий прорвало default/big_smile

по ходу, на мою двое суток не спавшую голову джечий мат влияет не успокаивающе)))
пора валить домой отседа... уже даже чай не лезет...

51 Отредактировано Squall_L (08.10.2009 15:52:20)

Colibri пишет:

Это Рейнина-то? "Дети, учитесь на чужом опыте!" default/wink

И это тоже зачетно. Ты не так уж плоха, как показалась мне поначалу.

52

Frau_gegen пишет:

аааааааа!
Дестриро!
прекрати!
материться!
через слово!
default/icon_wall

уже не художественно звучит, чесслово... *синезеленеет*

Простите..:red
И вообще это Скуалл первый начал... =Р

53

Destriero пишет:
Frau_gegen пишет:

аааааааа!
Дестриро!
прекрати!
материться!
через слово!
default/icon_wall

уже не художественно звучит, чесслово... *синезеленеет*

Простите..:red
И вообще это Скуалл первый начал... =Р

Че? Ты давай за свои слова сам отвечай default/wink

54

Squall_L пишет:
Destriero пишет:

Простите..:red
И вообще это Скуалл первый начал... =Р

Че? Ты давай за свои слова сам отвечай default/wink

Squall_L пишет:
Алёkа пишет:

Здесь помогут определиться или только бла-бла-бла?

Здесь не только бла-бла-бла еще чувак с польшим хуем есть. Местная знаменитость

И вообще фрау права.. Давайте лучше по теме)) Там девушка с напами хотела общаться... У меня есть один клевый нап, но он матершинник default/smile
фу фу фу)

55

Destriero пишет:

И вообще это Скуалл первый начал... =Р

сколько тебе там лет, говоришь? default/big_smile

56

Destriero пишет:

У меня есть один клевый нап, но он матершинник default/smile

она уже ушла тпироваться! уже, вероятно, не уверена в необходимости именно напов! так что трещим, что уж там default/smile

57

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

У меня есть один клевый нап, но он матершинник default/smile

она уже ушла тпироваться! уже, вероятно, не уверена в необходимости именно напов! так что трещим, что уж там default/smile

Хочешь с есями пообщаться да?  default/wub

58

Squall_L пишет:

Хочешь с есями пообщаться да?  default/wub

это ты к тому, что ты есь?
неправильный ты какой-то есь! не секси default/sad

я только с большеглазыми волшебными и неземными есиками общаться хочу, если уж сужать до одного тима весь круг моего общения default/wink

59

Frau_gegen пишет:
Squall_L пишет:

Хочешь с есями пообщаться да?  default/wub

это ты к тому, что ты есь?
неправильный ты какой-то есь! не секси default/sad

я только с большеглазыми волшебными и неземными есиками общаться хочу, если уж сужать до одного тима весь круг моего общения default/wink

Я [s] практичный [/s] есь. от слов к делу. Ты кофе пьешь? А слезы и сопли они потом. Вот увидешь.

60

Frau_gegen пишет:
Destriero пишет:

И вообще это Скуалл первый начал... =Р

сколько тебе там лет, говоришь? default/big_smile

А сколько дашь? (правильный ответ: 21)