161

Destriero пишет:

Про себя я рассказал. Теперь ты, Скуалл, поведай нам свое резюме) Пожалуйста.

Че хошь знать?

162

Squall_L пишет:

Я заметил, что ты самоутвердися пытаешся. Витал, нормы. Очень даже может быть.

А позволяешь зачем? default/smile=)=) Из доброты душевной?

163

VIKTORIA пишет:

default/girl  эх...мужской пол...какие у вас тараканы..ужас,из ушей торчат)))

Мы это самоутверждаемся, вот. Как дети. Ну типа кто в классе всех сильнее. Я вот никогда самым сильным небыл, мне сложнее. А у вас какие версии тараканов?

164

Squall_L пишет:
Destriero пишет:

Про себя я рассказал. Теперь ты, Скуалл, поведай нам свое резюме) Пожалуйста.

Че хошь знать?

Где живешь?
сколько получаешь?
кем работаешь?
где и чему учился?
ты не злишься на меня?

165

Destriero пишет:
Squall_L пишет:

Я заметил, что ты самоутвердися пытаешся. Витал, нормы. Очень даже может быть.

А позволяешь зачем? default/smile=)=) Из доброты душевной?

А зачем мне тебе запрещать?

166 Отредактировано Squall_L (08.10.2009 19:26:46)

Че хошь знать?

Где живешь?

г. Полевской

сколько получаешь?

10к деревянных

кем работаешь?

Младший научный сотрудник.

где и чему учился?

Уральский Государственный университет, химфак. Институт органического синтеза УрО РАН, аспирантура

ты не злишься на меня?

А че мне на тебя злится. Я редко на кого злюсь

167

Squall_L пишет:
Destriero пишет:

А позволяешь зачем? default/smile=)=) Из доброты душевной?

А зачем мне тебе запрещать?

Пассивная позиция? Я о ней почему-то не подумал...

168

Squall_L пишет:

Мы это самоутверждаемся, вот. Как дети. Ну типа кто в классе всех сильнее. Я вот никогда самым сильным небыл, мне сложнее. А у вас какие версии тараканов?

хм... default/roll: может лучше это у вас спросить?) даже интересно знать мнение со стороны...сама как то даже затрудняюсь ответить...а сказать,что мы идеальные существа язык не поворачивается  default/big_smile

169

Destriero пишет:
Squall_L пишет:

А зачем мне тебе запрещать?

Пассивная позиция? Я о ней почему-то не подумал...

Одобряющяя скажем так.

170

VIKTORIA пишет:
Squall_L пишет:

Мы это самоутверждаемся, вот. Как дети. Ну типа кто в классе всех сильнее. Я вот никогда самым сильным небыл, мне сложнее. А у вас какие версии тараканов?

хм... default/roll: может лучше это у вас спросить?) даже интересно знать мнение со стороны...сама как то даже затрудняюсь ответить...а сказать,что мы идеальные существа язык не поворачивается  default/big_smile

А че спросить-то?

171

Squall_L пишет:

Че хошь знать?

Уральский Государственный университет, химфак. Институт органического синтеза УрО РАН, аспирантура

земляк! ...наверное))

172

Squall_L пишет:
VIKTORIA пишет:

хм... default/roll: может лучше это у вас спросить?) даже интересно знать мнение со стороны...сама как то даже затрудняюсь ответить...а сказать,что мы идеальные существа язык не поворачивается  default/big_smile

А че спросить-то?

про наших женских тараканов default/smile

173

VIKTORIA пишет:
Squall_L пишет:

А че спросить-то?

про наших женских тараканов default/smile

Про женских тараканов? Это надо подумать

174

VIKTORIA пишет:
Squall_L пишет:

Че хошь знать?

Уральский Государственный университет, химфак. Институт органического синтеза УрО РАН, аспирантура

земляк! ...наверное))

Почему наверное?

175

Squall_L пишет:
VIKTORIA пишет:

земляк! ...наверное))

Почему наверное?

ну я просто с Урала) из Зауралья,если точнее)) ты как я поняла,судя по вузу(сори,география-больное место,где находится город твой не представляю) тоже из этих краев  default/smile

176

Squall_L пишет:
VIKTORIA пишет:

про наших женских тараканов default/smile

Про женских тараканов? Это надо подумать

ты подумай,подумай...:)

177

Ну.. я вот, например, люблю, когда у девушки "свои тараканы". Они для меня как препятствие, которое я должен каждый день преодолевать default/smile

178

Frau_gegen пишет:
Colibri пишет:

Из всех редисок я самая редисочная! default/smile

мне только на днях рассказал один товарисч, как легко сломать зуб о редиску... ужосужос... но в тему

Да да! А ещё, укусив редиску, можно вывихнуть челюсть и свернуть шею! Это так, на будущее вам с товарисчем... default/smile

Destriero пишет:
Squall_L пишет:

Иди дрочи гондон штопаный  default/icon_smile_evil

Я достаточно ознакомился с Вашей жизненной позицией, Вашим положением на этом форуме, поэтому впредь я буду тщательнее подбирать слова.
Ты, блядь, птеродактиль, в себя что ли внезапно поверил? default/icon_smile_evil

господа Destriero и Squall_L не хотят ли отдохнуть от форума некоторое время? могу посодействовать.

180

Кровавый тиран пишет:

господа Destriero и Squall_L не хотят ли отдохнуть от форума некоторое время? могу посодействовать.

Можно) Готов понести наказание. Вот только как надо на этом форуме реагировать на подобные заявления?.. Жаловаться вседержащим форума? обтекать? впитывать?