381

uziman,
замечала за вами верные версии ранее ) и я так понимаю сейчас вы просто пьяны или шутку такую зашутили. ибо. бредовей версий я не слышала.
и еще... а что у вас лично общего в образе роба и доста? один логик, второй этик... во внешности это проявляется подобно, да?  default/big_smile

382

Destriero пишет:
Марта пишет:

а с чего ты так подумала? если не секрет ))

наверное, повела себя в какой-то группе как гексля  default/wink  default/wink  default/wink

в группе "Ласковый май" может?

383

Марта пишет:

uziman,
замечала за вами верные версии ранее ) и я так понимаю сейчас вы просто пьяны или шутку такую зашутили. ибо. бредовей версий я не слышала.
и еще... а что у вас лично общего в образе роба и доста? один логик, второй этик... во внешности это проявляется подобно, да?  default/big_smile

1) Я не был пьяным. (пью редко и мало)
2) Я говорил серьёзно.
3) это мое личное мнение

384

Марта пишет:
Destriero пишет:

наверное, повела себя в какой-то группе как гексля  default/wink  default/wink  default/wink

в группе "Ласковый май" может?

я об этом  default/smile

385

uziman пишет:

1) Я не был пьяным. (пью редко и мало)
2) Я говорил серьёзно.
3) это мое личное мнение

1. похвально. сорри, если Вас обидело такое позорное сравнение.  default/smile
2. ну и абсурд можно гворит серьёзно, да.
3.  я поняла, что это не коллективная работа.
uziman, а Вас не затруднит поделиться секретом:
1. что общего во нешности роба и доста
2. почему посмотрев мои фотки Вы пришли к выводу, что я кто-то из вышеупомянутых ТИМов.
Буду Вам обалденно благодарна.

386

Destriero, я поняла, я пошутила так просто default/smile

387

В реале пообщалась с девушкой, которая увлекается соционикой, она типировала меня в Драйзеры.  default/yikes
я почитала, многое подходит ...у меня опять зародились сомнения в Жукове...  default/sad опще, блин...

388

Потому что ты - не Жуков. Этика у тебя очень неплохая, но логики больше, мне кажется, причем черной -)
(Я вспомнила про суп! И про занятия спортом default/smile)

Ааа! Как же хочется завести волынку про Штира!!

389

Twist пишет:

Потому что ты - не Жуков. Этика у тебя очень неплохая, но логики больше, мне кажется, причем черной -)
(Я вспомнила про суп! И про занятия спортом default/smile)

Ааа! Как же хочется завести волынку про Штира!!

да уж Твист... шото я в потерях... про Штира там меня многое смущает... но версию я никогда полностью не отметала...
а суп как к черной логике?  default/yikes
п.с. кстати, ты пощла в спорт зал?

390

Марта пишет:

В реале пообщалась с девушкой, которая увлекается соционикой, она типировала меня в Драйзеры.  default/yikes
я почитала, многое подходит ...у меня опять зародились сомнения в Жукове...  default/sad опще, блин...

Честно говоря, Марта, я тоже сомневаюсь.  Буду с интересом следить за поиском истины  default/smile

391

Марта, спортзал - наше все -) Я таки молодчина! Я до него дошла!  default/smile
А суп к тому - что полезно, и время экономится (вечером сварил - утром не надо тратить драгоценные минуты) default/smile Хотя у Драя ЧЛ тоже ценностная, хоть и слабая. А у Штира такая же суггестивная БЭ.
Да и не знаю, я вспоминаю про твою работу, и то, что она тебе нравится, и понимаю, что не Драйское это как-то. Хотя гаммийские комплексы подошли?

Приеду в мае - буду на тебя тоже смотреть непрофессиональным взглядом default/smile

392

Twist пишет:

Марта, спортзал - наше все -) Я таки молодчина! Я до него дошла!  default/smile

молодец! так держать! я, кстати, тоже... на стриппластику ходила вчера default/wink

Twist пишет:

А суп к тому - что полезно, и время экономится (вечером сварил - утром не надо тратить драгоценные минуты) default/smile

я только утреннее время ценю на вес золота, т.к. спать люблю очень по утрам  default/roll:

Twist пишет:

Да и не знаю, я вспоминаю про твою работу, и то, что она тебе нравится, и понимаю, что не Драйское это как-то. Хотя гаммийские комплексы подошли?

ага, подошли. да и в целом мне гамма больше импонирует.

Twist пишет:

Приеду в мае - буду на тебя тоже смотреть непрофессиональным взглядом default/smile

я тебе обожаю! давай, я буду периодически нависать - спрашивать когда едешь, будь готова  default/big_smile

393

Драйзер - нет всё-таки, хотя бы потому что Драй довольно быстро обычно определяется со своим типом и его обычно уже оттуда не сдвинуть  default/icon_mrgreen  А в целом у Марты прослеживается что-то вроде: оцените меня со стороны, а уж я потом подумаю..

Но вообще, Марта, если хочешь быть Драйкой - я только за!  default/shy

394

о да)) я тож за..только бы не напкой)))))))

395

Twist пишет:

Да и не знаю, я вспоминаю про твою работу, и то, что она тебе нравится, и понимаю, что не Драйское это как-то.

Очень мило, Твист   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen   default/icon_mrgreen

396

Если говорить строго..
То у Марты по общению ни один аспект однозначно не выглядит..
ЧС - может быть базовой, но нет особой демонстрации себя, много мягкости, демократичности,
БС - я лично вообще не вижу.
ЧИ - мелькает
БИ - бывает похожа на болевую либо на очень слабую ( а вообще одно время так хотелось Марту в Джеки записать, но никак не получилось  default/icon_mrgreen  )
БЭ - по-моему непринципиальна
ЧЭ - есть явная заинтересованность
ЧЛ - ее бывает довольно много..
БЛ - трудновато различима (но я не уверена)

вот так..

397

Светлая, спасибо за свод. default/smile

Светлая пишет:

ЧС - может быть базовой, но нет особой демонстрации себя, много мягкости, демократичности..

в реале четче проявляется... говорят  default/roll:

Светлая пишет:

БС - я лично вообще не вижу.

вот я тоже ее в чем-то неладном подозреваю... то ли она болевая... хз. можно как-то попроверять, поискать где она, а Светлая?

Светлая пишет:

БИ - бывает похожа на болевую либо на очень слабую ..

я подозреваю, что это от воспитания... у меня папа немного не в норме по этой ф-ции... он всегда нервничает за 50 мин. до положенного нервничания  default/icon_mrgreen

Светлая пишет:

БЭ - по-моему непринципиальна

часто в людях ошибаюсь... легко ведусь на то, что ко мне хорошо относятся

Светлая пишет:

ЧЭ - есть явная заинтересованность

Светлая,я эту ф-цию не сильно понимаю, скажи, кка ты ее различаешь? по чем?

398

Марта пишет:
Светлая пишет:

БС - я лично вообще не вижу.

вот я тоже ее в чем-то неладном подозреваю... то ли она болевая... хз. можно как-то попроверять, поискать где она, а Светлая?

Ну она - ограничительная, то есть как бы работа на себя. Ну вот по Напам знаю - могут на работу пойти , хотя болеют.. И работать много, как будто ресурс организма неистощим.. А вот в еде - переборчивы очень.

399

Марта пишет:
Светлая пишет:

ЧЭ - есть явная заинтересованность

Светлая,я эту ф-цию не сильно понимаю, скажи, кка ты ее различаешь? по чем?

Ну шутки, йумар, какие-то праздники, выступления - насколько я поняла , ты тут в первых рядах, поюморить, праздник организовать/поучаствовать..
Ну скажем я - сразу говорю - ребята, это всё без меня..  default/smile  Могу только для детей что-то такое изобразить, побеситься с ними  default/smile

400

я брезглива очень...
меня вырвать может от запаха плохого...и еще от запаха неприятного может аллергия пойти по коже.
когда-то на работе, в кабинете работал электрик. Он снял обувь-я покрылась красными пятнами. Не знаю сюда это или нет default/smile))