701

Марта пишет:
Twist пишет:

Роб, Жук, Джек, Габ.

это если логик... а в ней сомневаюсь  default/big_smile  и всегда сомневалась...

Это если однозначно стратег и результатор. Других совмещений этих функций нет.

702

Jenny пишет:

Интересно, а когда типирование длится 36 страниц - это ТИМно?  default/big_smile Я даже и не помню других таких примеров. Думаю, кроме экстравертного этика, никто не потянет столько времени разогревать аудиторию  default/big_smile . Какой уж там Габен! Раз уж Гюго не подошел с первого прицела - забирайте Гексли или Напку, на крайняк  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Тут немалый вклады LiveEvil вносит. Марта как раз не разогревает ничего, скорее отвечает на подачи  default/smile

703

Светлая пишет:
Марта пишет:

мне вообще сложно понять. глобальная - это мера величины? так никто не знает что для кого глобализм... речь идет, анверное об основном... о важном, а для каждого оно свое и глобальное.

ну Джеки например могут легко наперед решить - вот мы поженимся, устаканимся на работе, через столько-то лет уже можно ребенка.. ну вот как-то так.. Ну и как бы они невольно к этому двигаются..

Я вообще таким макаром не мыслю..

А где у нас дедушка Фрейд, не в Донах случайно?  default/big_smile  Меня в его биографии поразило, как он, будучи "молодым специалистом", сделал предложение будущей супруге: "Сейчас я стеснен в средствах, и жениться нам незачем. Через 7 лет у меня будет свой кабинет, дом и т.п. Я предлагаю Вам стать моей женой через 7 лет." Как оно вам?

704

может помогут некоторые факты про меня:
1. Если я пишу что-то, то сначала продумываю структуру - ну типа содержание, а потом уже наполняю.
2. У меня очень калиграфичный почерк  default/icon_mrgreen
3. от меня ощущение, что твердое тело, не мягкое. (со слов)
4. меня  выбешивают генераторы идей, которые их не способны реализовать.
5. эмоции контролирую, в работе считаю неприемлемым показывать, но бывает проскакивает...
6. взгляд кажется тяжелым (со слов)
7. если мне что-то нужно от человека, то я беру любым способом - хоть измором...

705

Jenny пишет:
Светлая пишет:

ну Джеки например могут легко наперед решить - вот мы поженимся, устаканимся на работе, через столько-то лет уже можно ребенка.. ну вот как-то так.. Ну и как бы они невольно к этому двигаются..

Я вообще таким макаром не мыслю..

А где у нас дедушка Фрейд, не в Донах случайно?  default/big_smile  Меня в его биографии поразило, как он, будучи "молодым специалистом", сделал предложение будущей супруге: "Сейчас я стеснен в средствах, и жениться нам незачем. Через 7 лет у меня будет свой кабинет, дом и т.п. Я предлагаю Вам стать моей женой через 7 лет." Как оно вам?

Я бы это в Джеки отнесла -))
И эта оглушительная любовь к сексуальным темам!

706

Jenny пишет:
Светлая пишет:

ну Джеки например могут легко наперед решить - вот мы поженимся, устаканимся на работе, через столько-то лет уже можно ребенка.. ну вот как-то так.. Ну и как бы они невольно к этому двигаются..

Я вообще таким макаром не мыслю..

А где у нас дедушка Фрейд, не в Донах случайно?  default/big_smile  Меня в его биографии поразило, как он, будучи "молодым специалистом", сделал предложение будущей супруге: "Сейчас я стеснен в средствах, и жениться нам незачем. Через 7 лет у меня будет свой кабинет, дом и т.п. Я предлагаю Вам стать моей женой через 7 лет." Как оно вам?

Фрейда я не типировала  default/smile  ( и теперь уже чото не хочется  default/lol:  -на всякий случай, чтобы не было неприятных открытий default/smile))

707

Jenny пишет:

Интересно, а когда типирование длится 36 страниц - это ТИМно?  default/big_smile Я даже и не помню других таких примеров. Думаю, кроме экстравертного этика, никто не потянет столько времени разогревать аудиторию  default/big_smile . Какой уж там Габен! Раз уж Гюго не подошел с первого прицела - забирайте Гексли или Напку, на крайняк  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я вижу тут интересных и понимающих людей способных мне помочь. в результате я сомневаюсь, так как люблю быть полностью уверенной.
даже, если подтвердится жук, я буду крайне довольна, что уверилась на все 100. результат жук, я изначально приянла на 80%.

708 Отредактировано Des (26.03.2010 13:54:21)

Пересмешник пишет:

Настоящие БИ часов не носят

я тоже не ношу, но собираюсь купить (+10 к солидности))), но мне кажется это не тимно.
Я не очень хорошо чувствую время в плане циферок на табло. Зато позже всех прихожу и раньше всех ухожу, выполнив какое-то дело  default/cooldefault/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Сегодня вот, например, на полмесяца раньше остальных зачОт умудрился получить. Поймал удачный момент... ^__^

А если по теме, то Марта мне давно уже напом казалась. Ну не вижу я беты в ней..) На счет габена не знаю. У меня нет габенов очень хорошо знакомых.

709

Jenny пишет:

Интересно, а когда типирование длится 36 страниц - это ТИМно?  default/big_smile Я даже и не помню других таких примеров. Думаю, кроме экстравертного этика, никто не потянет столько времени разогревать аудиторию  default/big_smile . Какой уж там Габен! Раз уж Гюго не подошел с первого прицела - забирайте Гексли или Напку, на крайняк  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

да это я с Мартой просто затрынделась) она приятный собеседник...просто хочется чтобы она сама себя поняла а не диагноз поставить)

Марта пишет:

может помогут некоторые факты про меня:
1. Если я пишу что-то, то сначала продумываю структуру - ну типа содержание, а потом уже наполняю.
2. У меня очень калиграфичный почерк  default/icon_mrgreen
3. от меня ощущение, что твердое тело, не мягкое. (со слов)
4. меня  выбешивают генераторы идей, которые их не способны реализовать.
5. эмоции контролирую, в работе считаю неприемлемым показывать, но бывает проскакивает...
6. взгляд кажется тяжелым (со слов)
7. если мне что-то нужно от человека, то я беру любым способом - хоть измором...

Для меня это все и даже почерк сочетение БС и ЧЛ-полнейшая практичность,материальность,даже телесная,тяжесть взгляда,но это скорее его "плотность",что то нужно-из той же серии,т.е необходимость удовлетворения потребности любой ценой/для другого человека/хотя,вы сами знаете,что это не всегда ему во вред..))))

711

Марта пишет:
Jenny пишет:

Интересно, а когда типирование длится 36 страниц - это ТИМно?  default/big_smile Я даже и не помню других таких примеров. Думаю, кроме экстравертного этика, никто не потянет столько времени разогревать аудиторию  default/big_smile . Какой уж там Габен! Раз уж Гюго не подошел с первого прицела - забирайте Гексли или Напку, на крайняк  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я вижу тут интересных и понимающих людей способных мне помочь. в результате я сомневаюсь, так как люблю быть полностью уверенной.
даже, если подтвердится жук, я буду крайне довольна, что уверилась на все 100. результат жук, я изначально приянла на 80%.

)) понимаю тебя)) я могу остаться при своем мнении но мне важно прослушать возможные варианты чтобы укрепится в своей убежденности или начать заново)

712 Отредактировано Есеночка (26.03.2010 14:06:12)

Марта пишет:
Jenny пишет:

Интересно, а когда типирование длится 36 страниц - это ТИМно?  default/big_smile Я даже и не помню других таких примеров. Думаю, кроме экстравертного этика, никто не потянет столько времени разогревать аудиторию  default/big_smile . Какой уж там Габен! Раз уж Гюго не подошел с первого прицела - забирайте Гексли или Напку, на крайняк  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

я вижу тут интересных и понимающих людей способных мне помочь. в результате я сомневаюсь, так как люблю быть полностью уверенной.
даже, если подтвердится жук, я буду крайне довольна, что уверилась на все 100. результат жук, я изначально приянла на 80%.

Вспомнила свою подругу детства-Жучку.Ее боялись даже хулиганы,с детской колонией за плечами...)))) Думаю,это не о вас...)))

713

Светлая пишет:
Марта пишет:

мне вообще сложно понять. глобальная - это мера величины? так никто не знает что для кого глобализм... речь идет, анверное об основном... о важном, а для каждого оно свое и глобальное.

ну Джеки например могут легко наперед решить - вот мы поженимся, устаканимся на работе, через столько-то лет уже можно ребенка.. ну вот как-то так.. Ну и как бы они невольно к этому двигаются..

Я вообще таким макаром не мыслю..

)))) а я мыслю)))))))...не вижу на перед но мыслить то мыслю абстрактно))

714

Есеночка пишет:
Марта пишет:

я вижу тут интересных и понимающих людей способных мне помочь. в результате я сомневаюсь, так как люблю быть полностью уверенной.
даже, если подтвердится жук, я буду крайне довольна, что уверилась на все 100. результат жук, я изначально приянла на 80%.

Вспомнила свою подругу детства-Жучку.Ее боялись даже хулиганы,с детской колонией за плечами...)))) Думаю,это не о вас...)))

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

715

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

ну Джеки например могут легко наперед решить - вот мы поженимся, устаканимся на работе, через столько-то лет уже можно ребенка.. ну вот как-то так.. Ну и как бы они невольно к этому двигаются..

Я вообще таким макаром не мыслю..

)))) а я мыслю)))))))...не вижу на перед но мыслить то мыслю абстрактно))

Это детский блок  default/smile
В том-то и дело, что - АБСТРАКТНО..

716

Марта пишет:
Светлая пишет:

Да, у меня тоже нет глобальных целей и не было никогда %)
...........
Да и кстаи про интроверсию и одежду, мне не всё равно, что подумают другие глядя как я одеваюсь.. хм..

мне вообще сложно понять. глобальная - это мера величины? так никто не знает что для кого глобализм... речь идет, анверное об основном... о важном, а для каждого оно свое и глобальное.

согласна тут с тобой поэтому мне непонятно что твист называет промежуточной оценкой...мне трудно понять как человек поделив что-либо на этапы откажется от оценки этих этапов..вот отказатся вообще от этапов да можно но мы ведь говорим о оценке уже сформированных этапов..прочла книгу сходила в спортзал...или прочла книгу в 3этапа..сходила в бассейн иду на тренажерку...просто этапы разные..а оценка всегда будет у всех..

Светлая пишет:
Есеночка пишет:

Вспомнила свою подругу детства-Жучку.Ее боялись даже хулиганы,с детской колонией за плечами...)))) Думаю,это не о вас...)))

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

Думаете,первая начала бы их запугивать?))))) глумиться и куражиться....))))

718

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

)))) а я мыслю)))))))...не вижу на перед но мыслить то мыслю абстрактно))

Это детский блок  default/smile
В том-то и дело, что - АБСТРАКТНО..

ну я бы не сказала что абстрактно в прямом смысле скорее перспективно))) все это постепенно реализуется и формируетсь..тьху в другой последовательности)))просто как вы описали - через промежуточные цели..ну и понятно что со временем траблы))) не далеко я вижу...

719

Есеночка пишет:
Светлая пишет:

ну я думаю, что если бы Марта столкнулась бы по жизни с "хулиганами" еще неизвестно как бы она себя повела..

Думаете,первая начала бы их запугивать?))))) глумиться и куражиться....))))

Без понятия.. Меня ваша уверенность впечатлила.

720

LiveEvil пишет:
Светлая пишет:

Это детский блок  default/smile
В том-то и дело, что - АБСТРАКТНО..

ну я бы не сказала что абстрактно в прямом смысле скорее перспективно))) все это постепенно реализуется и формируетсь..тьху в другой последовательности)))просто как вы описали - через промежуточные цели..ну и понятно что со временем траблы))) не далеко я вижу...

Ну вот, а Джек - очень смел в таком вот абстрактном планировании - сначала берет какую-то далеко стоящую цель, в общем, и как бы идет к ней, сомневаюсь что фиксируется на промежуточных этапах..
Драй наоборот - он в принципе тоже берет какую-то цель, но она крайне размыта абстрактно и временных рамок четких нет - точнее во временных вопросах Драй как правило не уверен, несмел и как правило даже туда не залезает. (сколько это займет? пять лет, десять - ой, мам, Др так далеко не лезет..)