Пересмешник пишет:
носорожек пишет:

Пользуйся этим тимом условно. Вдруг ты или кто-то другой  сочтете, что твой тим другой!

Хорошо, что первичные и вторичные половые признаки более-менее надёжно определяют пол, а то вдруг кто-либо или сам человек решил бы, что его пол - другой...

Это да... гендерные отличия у людей определить проще...

62

носорожек пишет:

Ну, принято говорить, что не тим смешанный, а твоя реакция или отклик может идти с любой функции. Что в принципе одно и то же, но последнее прозрачней для восприятия в рамках модели А.

Это для меня уже совсем темный лес, носорожек )))
реакция, отклик, функция... это уж совсем глубоко ))
для начала мне хотелось точно узнать свой тим )
два эксерта с  этого форума за дону...
а для меня это очень неожиданно, если честно.
хотелось бы вживую протипироваться,никто не в курсе есть ли в Киеве где протипироваться?

Марта пишет:
носорожек пишет:

Ну, принято говорить, что не тим смешанный, а твоя реакция или отклик может идти с любой функции. Что в принципе одно и то же, но последнее прозрачней для восприятия в рамках модели А.

Это для меня уже совсем темный лес, носорожек )))
реакция, отклик, функция... это уж совсем глубоко ))
для начала мне хотелось точно узнать свой тим )
два эксерта с  этого форума за дону...
а для меня это очень неожиданно, если честно.
хотелось бы вживую протипироваться,никто не в курсе есть ли в Киеве где протипироваться?

Киев - это второй Рим соционики!

64

Пересмешник пишет:

Может быть маска, но и её у вас не прослеживается

та вот фиг его знает, мне бы вашу уверенность ) у меня есть подружка, она не эксперт, конечно,  но неплохо знакома с соционикой... так вот она дону во мне никак не видит... чем и  меня в сомнения вгоняет. я, конечно, склонна верить экспертам больше default/smile  но у нее огромное преимущество - она со мной в реале общается....

65

носорожек пишет:

Киев - это второй Рим соционики!

конкретное что-то можешь назвать? default/smile

66

Марта пишет:

но у нее огромное преимущество - она со мной в реале общается....

Заведите себе скайп с видеокамерой и общайтесь в интернете.

Марта пишет:
носорожек пишет:

Киев - это второй Рим соционики!

конкретное что-то можешь назвать? default/smile

спроси у яндекса default/smile

68

Пересмешник пишет:

Заведите себе скайп с видеокамерой и общайтесь в интернете.

Вы считаете это эффективным?

69

Марта пишет:

для меня принципиально  - наличие точности default/smile
в психолигии есть точность. например - диагноз.
в философии есть точность - например в учении - оно платоновское, знач оно такое, в нем есть свои правила и догмы.
на счет соционики вот как раз и есть сомнения.

Это Вы так веселитесь или так сильно точность любите? default/wink Приведите какой-нибудь пример из жизни, где для Вас важна точность.

70

носорожек пишет:

спроси у яндекса default/smile

Яндекс хороший советчик, конечно default/smile Но советует много и нужно выбирать )) я думала раз ты владеешь информацией о количестве услуг в Киеве default/smile то можешь и конкретно что-то подсказать default/smile качественное default/smile

71

Марта пишет:
Пересмешник пишет:

Заведите себе скайп с видеокамерой и общайтесь в интернете.

Вы считаете это эффективным?

Да. Альтернатива - выкладывать видеоинтервью на ютуб. Но если есть видеокамера - то проще уже не просто выкладывать видео, а в скайп топать.

Марта пишет:
носорожек пишет:

спроси у яндекса default/smile

Яндекс хороший советчик, конечно default/smile Но советует много и нужно выбирать )) я думала раз ты владеешь информацией о количестве услуг в Киеве default/smile то можешь и конкретно что-то подсказать default/smile качественное default/smile

я из Москвы default/smile

73

Jenny пишет:

Это Вы так веселитесь или так сильно точность любите? default/wink Приведите какой-нибудь пример из жизни, где для Вас важна точность.

Jenny, когда на вес что-то покупаю ))) важно, чтоб не обвесили ))))))
когда цену вижу, важно, чтоб ее не изменили в ходе покупки )))))
когда температуру меряю ))))
а вообще, Jenny, я описываю и оптимизирую процессы default/smile банка default/smile
как в думаете, я могу  "ложить" на точность ? default/smile

74

Пересмешник пишет:

Да. Альтернатива - выкладывать видеоинтервью на ютуб. Но если есть видеокамера - то проще уже не просто выкладывать видео, а в скайп топать.

Способ новый для меня. подумаю. Спасибо, Пересмешник, класный вы чувак - всегда чисто по делу ) уважаю таких!!!

75

носорожек пишет:

я из Москвы default/smile

и это звучит гордо! default/smile а я вот из киева default/smile

Марта пишет:
носорожек пишет:

я из Москвы default/smile

и это звучит гордо! default/smile а я вот из киева default/smile

не, не люблю Москву

77

носорожек пишет:

не, не люблю Москву

а я вот Санкт-Петербург люблю)) хоть не была,но уже люблю default/smile

VIKTORIA пишет:
носорожек пишет:

не, не люблю Москву

а я вот Санкт-Петербург люблю)) хоть не была,но уже люблю default/smile

Мне все что за уралом нравится, да уже в 200 км от Москвы даже default/smile Особенно Челябинск и Кемерово

79

носорожек пишет:

не, не люблю Москву

а киев? default/smile

80

VIKTORIA пишет:

а я вот Санкт-Петербург люблю)) хоть не была,но уже люблю default/smile

Я была - супер город, тоже люблю! и ты, VIKTORIA, совершенно правильно делаешь, что любишь! default/smile