961 Отредактировано Twist (01.04.2010 21:38:57)

(было, но ушло, и другим из цитат убрать советую)
И вы думаете меня напугать какими-то там Бальзаками? -)
   
ПС mishelen, а ты не в Донов ли просился?

962

Twist пишет:

Марта, как так понту? А мир показать? А на халявные пампушки?  default/big_smile

мир есть и в Минске, покажи месье его!!!  default/wink
Халявными пампушками, так и быть угошу тебя и орехами в том пабе, что говорила. А вот месье, если я не в доле...на него... я знаю... есть ли цмызл default/lol:

963

Twist пишет:

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/04/02/18/18883433c4c7f0b8522397cdc1594548.jpg
И вы думаете меня напугать какими-то там Бальзаками? -)
   
ПС mishelen, а ты не в Донов ли просился?

А ты по ходу просишься в кувшин!!!  default/lol: Я не прошусь.....ни у кого. Это зря ты. default/sad

964 Отредактировано Марта (01.04.2010 21:42:24)

велено удалить.

965

Марта, сваха-Жуков? -)))))) Дубиной по голове и в норку обоих молодых. Я с тобой в таком случае связываться боюсь -))

966

Марта пишет:
Twist пишет:

Марта, как так понту? А мир показать? А на халявные пампушки?  default/big_smile

мир есть и в Минске, покажи месье его!!!  default/wink
Халявными пампушками, так и быть угошу тебя и орехами в том пабе, что говорила. А вот месье, если я не в доле...на него... я знаю... есть ли цмызл default/lol:

Мсье просто не может не проспонсировать двух очаровательных дам -)) Смысл есть ;-)
На сэкономленные деньги пойдем за бусиками default/smile

967

Twist пишет:

Марта, сваха-Жуков? -)))))) Дубиной по голове и в норку обоих молодых. Я с тобой в таком случае связываться боюсь -))

не бойся, я не до крови ... и вообще я по доброте душевной!

968

mishelen пишет:
Twist пишет:

И вы думаете меня напугать какими-то там Бальзаками? -)
   
ПС mishelen, а ты не в Донов ли просился?

А ты по ходу просишься в кувшин!!!  default/lol: Я не прошусь.....ни у кого. Это зря ты. default/sad

Ну чш-чш, Бальзак - так Бальзак. У нас свобода вероисповедания -))

969

ушел mishelen. спугнула ты его Твист (

970

А следы моего хулиганства остались -))

Ничего, вернется default/smile

971

Twist пишет:

А следы моего хулиганства остались -))

Ничего, вернется default/smile

А как же )))) А что ты там нахулиганила? Незаметил, извини.

Twist пишет:

(было, но ушло, и другим из цитат убрать советую)

Убрать что? фото! Да не тут то было, как ты говоришь: оно уже в списке всемирного наследия. Пусть все видят как ты ножкой своей трешь волшебный кувшин, а вообще джины, это самые обыкновенные парни.

Twist пишет:
Марта пишет:

Халявными пампушками, так и быть угошу тебя и орехами в том пабе, что говорила. А вот месье, если я не в доле...на него... я знаю... есть ли цмызл default/lol:

Мсье просто не может не проспонсировать двух очаровательных дам -)) Смысл есть ;-)
На сэкономленные деньги пойдем за бусиками default/smile

Девушки, закатываем губки: спонсирую только одну девочку - свою!

велено удалить.

я что-то пропустил? расскажешь;)

972

Обожемой! Уязвил  default/lol:
mishelen, ты что, оскорбился таки?

973

mishelen пишет:

Девушки, закатываем губки: спонсирую только одну девочку - свою!

Ишь какой жадина  default/smile

974

Вот! Все же активаторы - милейшие люди, хочу я вам сказать  default/smile
Барышень надо радовать, всех. Это такой нормальный закон выживания -))))

975

Twist пишет:

Барышень надо радовать, всех. Это такой нормальный закон выживания -))))

Истинная правда  default/smile
И тот мужчина счастлив, который это наконец поймет  default/smile

976

Светлая, более того, мужчина, который это понимает, много успешнее в жизни, как правило. Потому что галантность обеспечивает женскую поддержку, которая зачастую срабатывает там, где мужские штучки бессильны -)) Армия серых кардиналов default/smile
А дядьки, которые ориентированы только на то, чтобы доставлять радость только "своей девочке" (mishelen, ничего личного), с проблемами эту самую "свою девочку" заполучают. Ну это из жизненных наблюдений, я могу ошибаться -) Душевная щедрость вообще срабатывает со всеми и во всех отношениях: если идти по жизни с девизом "ялюблюлюдей!", то скорее всего, доброго отношения от окружающих будет в разы больше default/smile
Остановите меня, а то я сейчас в такие дебри отношенческие забреду!

977

Twist пишет:

Светлая, более того, мужчина, который это понимает, много успешнее в жизни, как правило. Потому что галантность обеспечивает женскую поддержку, которая зачастую срабатывает там, где мужские штучки бессильны -)) Армия серых кардиналов default/smile
А дядьки, которые ориентированы только на то, чтобы доставлять радость только "своей девочке" (mishelen, ничего личного), с проблемами эту самую "свою девочку" заполучают. Ну это из жизненных наблюдений, я могу ошибаться -) Душевная щедрость вообще срабатывает со всеми и во всех отношениях: если идти по жизни с девизом "ялюблюлюдей!", то скорее всего, доброго отношения от окружающих будет в разы больше default/smile
Остановите меня, а то я сейчас в такие дебри отношенческие забреду!

Тут просто нечего добавить.. default/smile
+100!

978

Я лично негалантного мужчину (не человека, с которым уже сложились отношения, а незнакомого) почти сразу начинаю игнорировать.

Не люблю тратить время на уже заранее понятные унылые отношения.

979

Потому что перевоспитывать не хочется? Да со сложившейся личностью и не можется почти, отшлифовать чуть-чуть поведение со временем можно, а натура хамская останется default/smile И при случае обязательно вылезет.
Я общаюсь с такими, не только в манерах ведь ценность человека, но как потенциальных партнеров не рассматриваю.

980

Я общаюсь, если скажем друг друга - есть таких масса. Но не мои друзья. (и уж точно не партнеры)