981

mishelen пишет:

Девушки, закатываем губки: спонсирую только одну девочку - свою!

это подсознательный страх сорваться и изменить кстати... имхо  default/big_smile

982

Twist пишет:

Светлая, более того, мужчина, который это понимает, много успешнее в жизни, как правило. Потому что галантность обеспечивает женскую поддержку, которая зачастую срабатывает там, где мужские штучки бессильны -)) Армия серых кардиналов default/smile
А дядьки, которые ориентированы только на то, чтобы доставлять радость только "своей девочке" (mishelen, ничего личного), с проблемами эту самую "свою девочку" заполучают. Ну это из жизненных наблюдений, я могу ошибаться -) Душевная щедрость вообще срабатывает со всеми и во всех отношениях: если идти по жизни с девизом "ялюблюлюдей!", то скорее всего, доброго отношения от окружающих будет в разы больше default/smile
Остановите меня, а то я сейчас в такие дебри отношенческие забреду!

Какая мудрая женщина Твист   default/shy

983

Светлая пишет:

Я лично негалантного мужчину (не человека, с которым уже сложились отношения, а незнакомого) почти сразу начинаю игнорировать.

Не люблю тратить время на уже заранее понятные унылые отношения.

мне очень нра галантные мужчины...но как бы там нибыло..мне приятней когда мой мужчина галантен со мной а других вообще не замечает...эгоизм..но да я всегда пилю что нужно быть ко всем)))))

984

LiveEvil пишет:

..мне приятней когда мой мужчина галантен со мной а других вообще не замечает...эгоизм.)))

Конечно  default/icon_smile_approve
Не эгоизм - так и должно быть  default/smile

985

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..мне приятней когда мой мужчина галантен со мной а других вообще не замечает...эгоизм.)))

Конечно  default/icon_smile_approve
Не эгоизм - так и должно быть  default/smile

а мне так не нужно...
на самом деле вежливость и манера поведения ни к чему не обязывает ) и если человек так умеет себя вести, то это прекрасно. Мне от него все равно больше достается, так что галантности не жалко  default/lol:

986

Марта пишет:

так что галантности не жалко  default/lol:

Нет, мне тоже галантности не жалко, не в этом дело default/smile
В конце концов, мужчина - это часть моего имиджа - так что пусть остальные завидуют  default/smile

987

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

..мне приятней когда мой мужчина галантен со мной а других вообще не замечает...эгоизм.)))

Конечно  default/icon_smile_approve
Не эгоизм - так и должно быть  default/smile

честно мне очень везет с мужчинами..никогда не нужно боротся за первенство и еще что-то там...ревность...ничего такого и при этом моей заслуги в этом совсем нет просто такие хорошие всегда покажут как я им важна в сравнении с другими..поэтому я не знаю как оно когда ревнуешь к другим...поэтому не знаю может оно и вредно галантность ко всем...но опять таки я всегда настаиваю что нужно ))..руку выходя из транспорта подать в сем а не только своей(банальный такой пример из этикети..) комплименты другим не считаю неуважением к себе ну..вобщем по правде я всегда замечу если есть что-то большее может поэтом так спокойно к этому отношусь

988

Марта пишет:
Светлая пишет:

Конечно  default/icon_smile_approve
Не эгоизм - так и должно быть  default/smile

а мне так не нужно...
на самом деле вежливость и манера поведения ни к чему не обязывает ) и если человек так умеет себя вести, то это прекрасно. Мне от него все равно больше достается, так что галантности не жалко  default/lol:

есть люди ооодинаково добродушные ко всем и ты среди всего этого лишь на пару процентов доминируешь..это вредит эгоизму..так уж я устроена..т.е все у него милашки красотки душки куколки а ты прелесть..и хз что это дает..

989 Отредактировано Марта (02.04.2010 10:20:12)

LiveEvil пишет:

..т.е все у него милашки красотки душки куколки а ты прелесть..и хз что это дает..

это всего лишь поверхность, смотри в глубь  default/icon_smile_approve

990

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

есть люди ооодинаково добродушные ко всем и ты среди всего этого лишь на пару процентов доминируешь..это вредит эгоизму..так уж я устроена..т.е все у него милашки красотки душки куколки а ты прелесть..и хз что это дает..

это всего лишь поверхность, смотри в глубь  default/icon_smile_approve

у таких людей нет глуби))) нет и все...им надо ее внушать а я не стану...думаю Светлая поймет..потому как в Джеках такое встречается...я не говорю что они плохо любят...нет просто слабые этики они а это иногда ну очень мешает отношениям..на начальном уровне

991

LiveEvil пишет:

..вобщем по правде я всегда замечу если есть что-то большее может поэтом так спокойно к этому отношусь

Я тоже спокойно. Был даже как-то один момент - в шутку с моим молчелом обсуждали симпатию к нему одной моей  подруги и оба смеялись  default/shy   default/big_smile
то есть у меня ни ревности (только шуточная default/smile ), ничего не было.

992

LiveEvil, ну при чем тут этики-не этики?
неужели, ты хочешь сказать, что у логика не может быть настоящего глубоко чувства?
это какие-то выдумки...
восприятие и обмен информацией никак не может отменять чувства, их вырражение - да.

993

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

..т.е все у него милашки красотки душки куколки а ты прелесть..и хз что это дает..

это всего лишь поверхность, смотри в глубь  default/icon_smile_approve

да вот при всей твоей жуковости я вижу канфетку)))) а вот у них иногда ничего не видно..внутри какето дела сделки друзья игрушки гулянки планы...и ты среди всего этого не можешь понять место свое..можешь честно говоря но оно тебя не устраивает

994

LiveEvil пишет:

да вот при всей твоей жуковости я вижу канфетку)))) а вот у них иногда ничего не видно..внутри какето дела сделки друзья игрушки гулянки планы...и ты среди всего этого не можешь понять место свое..можешь честно говоря но оно тебя не устраивает

нен знаю ) это просто подход ддругой - не растворятся в человеке... а чувствовать от этого он меньше не станет. как по мне, конечно

995

Марта пишет:

LiveEvil, ну при чем тут этики-не этики?
неужели, ты хочешь сказать, что у логика не может быть настоящего глубоко чувства?
это какие-то выдумки...
восприятие и обмен информацией никак не может отменять чувства, их вырражение - да.

Может быть, но вопрос как они его выражают default/smile И как оно порой теряется у них, где-то по дороге шёл и обронил  default/big_smile  (я говорю про чувства долгосрочные конечно)

996

Марта пишет:

LiveEvil, ну при чем тут этики-не этики?
неужели, ты хочешь сказать, что у логика не может быть настоящего глубоко чувства?
это какие-то выдумки...
восприятие и обмен информацией никак не может отменять чувства, их вырражение - да.

я хочу сказать что не *логик* а *неэтик* иногда сам себя не понимает не то что других..а лгики они как раз не особо ветренные или увлекающиеся....а галантность у них как у роботов - суховата но опять таки потому что я это вижу..и могу отличить..неэтику тут сложнее и он может заревновать а это уже плохо

997 Отредактировано mishelen (02.04.2010 14:11:05)

Twist пишет:

Обожемой! Уязвил  default/lol:
mishelen, ты что, оскорбился таки?

И не было мысли default/wink Ты смешься мне в лицо? ))Оскорбился?! Тут вообще нет состава преступления, милая беседа))) Просто не совсем интересно уже.

Светлая пишет:
Twist пишет:

Барышень надо радовать, всех. Это такой нормальный закон выживания -))))

Истинная правда  default/smile
И тот мужчина счастлив, который это наконец поймет  default/smile

Радовать всех согласен. Что бы и они тебя радовали. А спонсировать одну)) я все правильно написал.

998

mishelen пишет:

А спонсировать одну)) я все правильно написал.

а ) ну тогда вакансия на поездку с Твист в Киев в мае открыта.  default/lol:

999

ну что, крошка, ты определилась со своим тимом? или еще сомнения?)

1,000

LiveEvil пишет:

ну что, крошка, ты определилась со своим тимом? или еще сомнения?)

Ну сколько можно говорить, что Жуков............?