1,141

Roberto пишет:

Коструировать - это про мою этику).

а, сорри, тупонула. Ну да, в принципе и так, но ты можешь не осознанно... Т.е. ты себя ведешь естественно, но с учетом настроений и чувств и всякого...


Roberto пишет:

забейте. Человек должен вам подходить без всяких тнасилий над личностью. Даже над собственной.

Ну а как же компромисы? -) У меня куча своих тараканов, так хоть в чем-то я могла попридержаться  default/lol: Если на мои заклинивания человек готов...
Так что забить-то можно, только не хочется.

Roberto пишет:

Ну. кто вызывает яркие положительные эмоции?

Один вызывает определенно и постоянно. Один очень яркие и глубокие, но периодами. Периодами очень отрицательные и также очень глубокие...

1,142

Марта пишет:

а, сорри, тупонула. Ну да, в принципе и так, но ты можешь не осознанно... Т.е. ты себя ведешь естественно, но с учетом настроений и чувств и всякого...

не знаю.


Ну а как же компромисы? -) У меня куча своих тараканов, так хоть в чем-то я могла попридержаться  default/lol: Если на мои заклинивания человек готов...
Так что забить-то можно, только не хочется.

компромисы не по соционике.
посмотрите, что не нравится, то и не делайте, если сие возможно.

Один вызывает определенно и постоянно. Один очень яркие и глубокие, но периодами. Периодами очень отрицательные и также очень глубокие...

а чьи недостатки, если их рассматривать отдельно от человека, не нравятся, но при этом сам человек, пусть даже с недостатками, нравится?

1,143

Roberto пишет:

а чьи недостатки, если их рассматривать отдельно от человека, не нравятся, но при этом сам человек, пусть даже с недостатками, нравится?

Недостатков второго я пока толкм и не знаю. Единственное, что я не вижу страшной любви и тяги ко мне у него...
У первого вижу недостатки. Ненавижу за них. Но вместе с ними его принимаю.
Но тот, второй больше подходит по всему и азарт есть - влюбить посильнее в себя...

1,144

Марта пишет:

Недостатков второго я пока толкм и не знаю. Единственное, что я не вижу страшной любви и тяги ко мне у него...
У первого вижу недостатки. Ненавижу за них. Но вместе с ними его принимаю.
Но тот, второй больше подходит по всему и азарт есть - влюбить посильнее в себя...

Ну, раз второй больше подходит да ещё и азарт есть - значит, второй, наверное.

1,145

Короче, когда вдруг отвращающие недостатки не отвращают - это ужас. И это.похоже, любовь или хэзэ. Мне раньше об этом Ысенин грил, а я глумилась, запросто доказывала бредовость.
Доказательства в феврале разбились об опытный путь, чтоб его.


Ещё возникает желание всех остальных, с которыми ранее вяло общались, слить в унитаз. Раньше оно тоже могло быть, но как-то не сливалось. Сложно.


Я, например, тянула кота за непонятные органы, ибо повод для посыла, когда человек усё прощает и любую твоювыходку оправдывает настроением, которое испортили злые персонючки, найти сложно. Хамишь - не виновата, издеваешься - не виновата. Противно. Помогать лезет. А как вдруг возлюбила одного человека - быстренько и очень легко всё свернула без объяснения причин. И развернуть, как бы там кто ни пытался это сделать, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

1,146

Roberto пишет:

Ну, раз второй больше подходит да ещё и азарт есть - значит, второй, наверное.

ну вот я тоже так думаю...
только непонятный он. Не могу пока понять серьезность намерений. Кроме того я уже вляпалась в две дурацкие истории и он это знает. В этих историях я весьма невыгодно выгляжу, блин. (

1,147

Roberto пишет:

Ещё возникает желание всех остальных, с которыми ранее вяло общались, слить в унитаз. Раньше оно тоже могло быть, но как-то не сливалось. Сложно.

Не говорию... Именно. Как хорошо и быстро ты поняла ситуацию -) Прелесть просто.

Roberto пишет:

А как вдруг возлюбила одного человека - быстренько и очень легко всё свернула без объяснения причин. И развернуть, как бы там кто ни пытался это сделать, НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Уважаю! -) Так держать!!!

1,148

Марта пишет:

ну вот я тоже так думаю...
только непонятный он. Не могу пока понять серьезность намерений. Кроме того я уже вляпалась в две дурацкие истории и он это знает. В этих историях я весьма невыгодно выгляжу, блин. (

Но ведь главное сейчас выбрать. Разве выбор должен не от вашего исключительно отношения зависеть)?..

1,149

Roberto пишет:

Но ведь главное сейчас выбрать. Разве выбор должен не от вашего исключительно отношения зависеть)?..

ну я всегда смотрю не только на то, как я отношусь к человеку, а как он ко мне. Это для меня обязательно.
Фиг его знает верно ли так делать.  default/roll:

1,150

Марта пишет:

Не говорию... Именно. Как хорошо и быстро ты поняла ситуацию -) Прелесть просто.

Дак если в голове один человек, с ним хочется общаться, а прочие по барабану... то всё ведь понятно)?..

Уважаю! -) Так держать!!!

спасибо).


Теперь главное, чтоб меня снова кто-нибудь не не понял не так.

1,151

Марта пишет:

ну я всегда смотрю не только на то, как я отношусь к человеку, а как он ко мне. Это для меня обязательно.
Фиг его знает верно ли так делать.  default/roll:

не, ну ежели один более другого нравится, то выбор очевиден, независимо от их отношений к вам).

Ибо я вот не буду, например, отношаться, ежели я человеку нравлюсь, а мне нравится кто-то другой больше... >_________<

1,152

Roberto пишет:


Дак если в голове один человек, с ним хочется общаться, а прочие по барабану... то всё ведь понятно)?..

тебе повезло, что их не 2.  default/lol:


Roberto пишет:

спасибо).


Теперь главное, чтоб меня снова кто-нибудь не не понял не так.

Ну раз уже притёрлись, прошли этап непоняток, то все гуд. Дальше проще объясниться будет, даже в случаях "неправильнопонимания". -)

1,153

Впрочем, если мне человек нравится, а ему просто скучно, то тоже не буду.

1,154

Roberto пишет:

Ибо я вот не буду, например, отношаться, ежели я человеку нравлюсь, а мне нравится кто-то другой больше... >_________<

Ага. Ну а если другой нравится меньше всего на пару процентов, но зато бредит тобой, делает все, что скажешь, дарит подарки и в целом нормально с ним "отношаться"?  default/lol:  А вот второй дуплит как-то.

1,155

Марта пишет:

тебе повезло, что их не 2.  default/lol:

У меня так не бывает)).


только как-то летом нравились три Лёши. Да и то, постепенно 2 отпали... 8)


Ну раз уже притёрлись, прошли этап непоняток, то все гуд. Дальше проще объясниться будет, даже в случаях "неправильнопонимания". -)

Это я о других.
У сенсорных логиков почему-то странная манера думать, что они мне симпатичны.

1,156

Roberto пишет:

Впрочем, если мне человек нравится, а ему просто скучно, то тоже не буду.

вот и я такого не хочу и не понимаю. Не могу понять как ему со мной. Не хочу и форсировать события, но и ждать непонятно что не могу.

1,157

Марта пишет:

Ага. Ну а если другой нравится меньше всего на пару процентов, но зато бредит тобой, делает все, что скажешь, дарит подарки и в целом нормально с ним "отношаться"?  default/lol:  А вот второй дуплит как-то.

если нравится меньше, бредит да ишо и все желания выполняет, нарастает раздражение. Вот если бы нравился более - тогда другое дело.

1,158

Roberto пишет:

У меня так не бывает)).


только как-то летом нравились три Лёши. Да и то, постепенно 2 отпали... 8)

ну мне как-то три вместе еще не попадались  default/lol:  бывало, что выбираешь между двумя, а потом как-то появляется третий и выбор на него падает. -) почему-то.

1,159

Марта пишет:

вот и я такого не хочу и не понимаю. Не могу понять как ему со мной. Не хочу и форсировать события, но и ждать непонятно что не могу.

Ха.
Я поэтому стормозила с человеком, который мне ОЧЕНЬ симпатичен. И теперь не знаю, что делать.


потому что я же помню, что есть всякие Гуськовы и им подобные товарищи, которым просто надобно, чтоб их ну хоть кто-нить любил (или даже не любил, а просто рядом был), потому по большому счёту им параллельно, с кем встречаться.

И хэзэ, как понять, тот ли это случай или нет.

1,160

Roberto пишет:

если нравится меньше, бредит да ишо и все желания выполняет, нарастает раздражение. Вот если бы нравился более - тогда другое дело.

да, есть и такое...  default/roll:  раздражение порой есть. Но и отпустить жалко -)