1,161

Марта пишет:

ну мне как-то три вместе еще не попадались  default/lol:  бывало, что выбираешь между двумя, а потом как-то появляется третий и выбор на него падает. -) почему-то.

Да там просто такие прекрасные Лёши были... default/wub

1,162

Roberto пишет:

Ха.
Я поэтому стормозила с человеком, который мне ОЧЕНЬ симпатичен. И теперь не знаю, что делать.


потому что я же помню, что есть всякие Гуськовы и им подобные товарищи, которым просто надобно, чтоб их ну хоть кто-нить любил (или даже не любил, а просто рядом был), потому по большому счёту им параллельно, с кем встречаться.

И хэзэ, как понять, тот ли это случай или нет.

а как ты стормозила?
если не секрет, расскажи, интересно

1,163 Отредактировано Roberto (20.06.2010 22:21:06)

Марта пишет:

а как ты стормозила?
если не секрет, расскажи, интересно

Ну, человек мне очень явно демонстрировал неоднозначное отношение.
Он со мною ещё встречаться хотел.

А я:
во-первых, сомневалась, потому что не знала, это он со мною заигрывает или действительно неоднозначно ко мне относится. И вообще, может, он типа Гуськова, которому нужна девушка_не_принципиально_кто_именно_просто_девушка, к которой он будет очень хорошо относиться, печь ей пироги и катать на лошадях, но притом, это может быть любая клюнувшая. Кадрить других он благородно прекращает, когда зацепит кого. Но дело ведь не в этом. А в том, что никакого чувства к вам изначально нет. Это неприятно.
вот вдруг он Гуськов-2? вдруг я ему и не нравлюсь вовсе? Или у него такая манера общения, может?..

во-вторых, у меня после расставания с бывшей любовию великой наблюдалась вялость чувств. Я даже подозревала, что их вовсе, возможно, теперь уже никогда не будет. А в январе на меня предсказательство напало: мне звонили люди - а я говорила, где они и с кем, притом фразы сами из меня выскакивали. Случаи дежавю участились. И вот ночевала я дома у бабушки подруги и вдруг грю: "Я скоро влюблюсь". И вот жеж чёрт - влюбилась! Она мне потом о сказанном напомнила. Но раньше-то, раньше я нормально влюблялась: в людей без недостатков (не говорите, что таких не бывает. Просто недостаток в таком случае не считается конкретно мною недостатком). А в этот раз вышла какая-то непонятная хрень. По идее этот человек мне и нравиться-то не может, а вот нет же! Раньше я могла проанализировать свои чувства и понять их причину. Сейчас - хоть убейте - не могу. Я же разумом понимаю, что этот человек не может мне нравится, ибо в критерии СИМПАТИЧНОЙ личности он с его-то некоторыми особенностями ну никак не вписывается. Но нравится, чёрт возьми, нравится.
Бредово.
И эта бредовость меня ужасно смущала и напрягала.
Т.к., я замучивалась с анализом своих чувств и ещё более - с анализом чувств персонажа (мучительные попытки понять отношение человека, оценив каждое слово, каждый поступок, каждый взгляд... а там вариативность ого-го какая... выводы могут быть различными, зачастую противоположными), я предпочитала своё отношение никак не демонстрировать (ну, демонстрировать. но просто ровное и хорошее), а потом и вовсе начала его изхбегать, ибо каждая встреча/беседа меня ишо сильнее запутывала. default/icon_smile_blackeye
Короче, так вышло, что я стала вести себя не так, как если бы он мне нравился, а так, как я себя веду, когда пытаюсь избавиться от человека.
И мне, похоже, избавиться от него удалось.


Я знаю, что я дура.  default/big_smile


ну, всё стоит на месте. Ну и пусть себе стоит. Главное - чтоб хуже не стало. А то я уже опасаюсь...

1,164 Отредактировано Марта (20.06.2010 22:24:38)

Roberto, ну пока ты не сильно еще наломала, я так поняла дров. Так что рекомендую (думаю тебе все знакомые так уже порекомендовали  default/big_smile ) все-таки пойти на сближение. Когда есть чувства - это прекрасно, нефиг их просто так забывать. Как-то я забыла телефон у мужика одного злобного в кабинете, он мне его принес и таким милейшим и добрейшим тоном говорит: Вы главное чувств и друзей не теряйте, Вам их никто не вернет. В принципе слова обычные, но меня тогда так цепонуло. Что от него услышала и вообще суть понравилась. Жизнь проходит, а без чувств и романов она проходит мимо тебя.

1,165

Марта пишет:

думаю тебе все знакомые так уже порекомендовали  default/big_smile

Ага... 8(

все-таки пойти на сближение.

дак как, как? Я не понимаю.
+ вопрос с его отношением ещёне решён.
Я бы даже сказала, теперь стало хуже: раньше наблюдалась демонстрация симпатии. Сейчас - нет.
О каком сближении может идти речь, ежели человеку на меня плювать с высокой колокольни?

Когда есть чувства - это прекрасно, нефиг их просто так забывать. Как-то я забыла телефон у мужика одного злобного в кабинете, он мне его принес и таким милейшим и добрейшим тоном говорит: Вы главное чувств и друзей не теряйте, Вам их никто не вернет. В принципе слова обычные, но меня тогда так цепонуло. Что от него услышала и вообще суть понравилась. Жизнь проходит, а без чувств и романов она проходит мимо тебя.

я запомнила.



но блин...

1,166

всё. Опять я спать не буду.

1,167

завтра у меня экзамен по-испанскому.
Я его сдам на "5".
А толку?

1,168

И всё время не могу избавиться от ощущения, что необходимо срочно что-то предпринять для искоренения из меня этой дури.
Кстати, я предпринимала.
Не искореняется.


Ну или хотя бы что-то препринять для сближения. Но с этим всё ещё глуше, ибо даже и не предпринимается. Ну, я там осуществляла какие-то жалкие попытки расставить точки над "i". Попытки в виде письма.

1,169

Roberto пишет:

И всё время не могу избавиться от ощущения, что необходимо срочно что-то предпринять для искоренения из меня этой дури.
Кстати, я предпринимала.
Не искореняется.


Ну или хотя бы что-то препринять для сближения. Но с этим всё ещё глуше, ибо даже и не предпринимается. Ну, я там осуществляла какие-то жалкие попытки расставить точки над "i". Попытки в виде письма.

Ну письмо -это так... Да и эти точки над "i" не всегда лучший старт для сближения. Ну к чему это? Я бы просто позвонила, как ни в чем не бывало и позвала в кино\диско\бар\театр\летать на самолетах\котаться на роликах... Ну любое в общем время провечти вместе. И не нужно пока точек, просто проводи с ним больше времени, а там все само вырисуется: или ты перегоришь или будете вместе. -) По другому не будет.  default/wink

1,170

Марта пишет:

Ну письмо -это так... Да и эти точки над "i" не всегда лучший старт для сближения. Ну к чему это? Я бы просто позвонила, как ни в чем не бывало и позвала в кинодискобартеатрлетать на самолетахкотаться на роликах... Ну любое в общем время провечти вместе. И не нужно пока точек, просто проводи с ним больше времени, а там все само вырисуется: или ты перегоришь или будете вместе. -) По другому не будет.  default/wink

Да я хотела отношение понять). И в зависимости от него уже сближаться или не сближаться). Для меня осознание того, как же человек ко мне относится - это и есть расстановка точек. 8)


Я активничать без достоверного знания как-то криво могу.
с ужасом в глазах и краснеючи.

1,171

Уже и к Марте в тему добрались -)))

Roberto пишет:

Да я хотела отношение понять). И в зависимости от него уже сближаться или не сближаться). Для меня осознание того, как же человек ко мне относится - это и есть расстановка точек. 8)
Я активничать без достоверного знания как-то криво могу.
с ужасом в глазах и краснеючи.

Все эти перестраховки - от неуверенности, у человека может быть такая позиция и ходить в таком случае вокруг да около можно до посинения -)
От тебя ничего не отвалится, зато ты будешь уверена, что сделала все, что от тебя зависело.

1,172

Twist пишет:

Все эти перестраховки - от неуверенности, у человека может быть такая позиция и ходить в таком случае вокруг да около можно до посинения -)
От тебя ничего не отвалится, зато ты будешь уверена, что сделала все, что от тебя зависело.

Ещё я боюсь спугнуть.
И почему-то - облажаться).

1,173

как интереееееесно..

1,174

Roberto пишет:

Ещё я боюсь спугнуть.
И почему-то - облажаться).

А он - не боится?
Ты подумай, что все всего боятся, и показать свою заинтересованность - вовсе не значит облажаться, ты просто честно говоришь: "да, ты мне интересен" своим поведением, и всё -) Твои проблемы на этом по большому счету заканчиваются: там он либо принимает эстафетную палочку, либо отказывается участвовать в твоих играх. Если это будет последний вариант - увы и ах, но и фиг с ним -)
Искренней симпатией без всяких претензий сложно кого-то спугнуть: люди тянутся к тем, кому они нравятся  default/smile

1,175 Отредактировано Roberto (21.06.2010 15:20:13)

Twist пишет:

А он - не боится?

вряд ли.
не всем же быть кхм созданиями вродь меня.

Twist пишет:

Ты подумай, что все всего боятся, и показать свою заинтересованность - вовсе не значит облажаться, ты просто честно говоришь: "да, ты мне интересен" своим поведением, и всё -) Твои проблемы на этом по большому счету заканчиваются: там он либо принимает эстафетную палочку, либо отказывается участвовать в твоих играх. Если это будет последний вариант - увы и ах, но и фиг с ним -)
Искренней симпатией без всяких претензий сложно кого-то спугнуть: люди тянутся к тем, кому они нравятся  default/smile

ещё надо чтоб не не в тему было.

1,176

по тесту от LiveEvil, я Джек Лондон... да что ж это такое-то... default/icon_smile_evil

1,177

интересно а кто я ><

1,178

Eddie пишет:

интересно а кто я ><

не знаю интересно ли это мне. в данной теме мне интресно все же кто я. но, для чистоты эксперемента могу отрекомендовать тебе пройти его и опубликовать тут результат, так мы сможем знать достоверность теста -)))  и делать какие-то предположения о том могу ли я быть джеком -))) ай да я, скажи? -)))

1,179

Марта пишет:
Eddie пишет:

интересно а кто я ><

не знаю интересно ли это мне. в данной теме мне интресно все же кто я. но, для чистоты эксперемента могу отрекомендовать тебе пройти его и опубликовать тут результат, так мы сможем знать достоверность теста -)))  и делать какие-то предположения о том могу ли я быть джеком -))) ай да я, скажи? -)))

ай да ты ^____________^

1,180

Господа и дамы, я на 70% уверенна, что я ИЭЭ  default/tongue
вот так то.