1,301

LiveEvil пишет:

ДА марта ДА ты гечка которой позарез нужны БЛ увязки доказательства доводы и структуры выводов ДА
и только вздумайте меня со светлой гнобить default/tongue

и заметь  default/shy  я не была категорична в том, что я гексли или не гексли.
речь шла о твоем заявлении  - я не гексли.
и послушать я хотела все это, чтоб прошупать для себя в первую очередь шаткость версии. так что критики не было - совсем, совсем. А ты поняла, как требование доводов и невменяемость  default/icon_mrgreen  по этике. Зря.

1,302

оценочная би


отвлекаемся)))
Марту давай типировать)

1,303

а логиком мне бы и лестно быть, дамы.
честно.

1,304

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

ДА марта ДА ты гечка которой позарез нужны БЛ увязки доказательства доводы и структуры выводов ДА
и только вздумайте меня со светлой гнобить default/tongue

и заметь  default/shy  я не была категорична в том, что я гексли или не гексли.
речь шла о твоем заявлении  - я не гексли.
и послушать я хотела все это, чтоб прошупать для себя в первую очередь шаткость версии. так что критики не было - совсем, совсем. А ты поняла, как требование доводов и невменяемость  default/icon_mrgreen  по этике. Зря.

))да ну)) как же я могла так понять то...что тебе нужны доводы ай ай какая промашка)))) конечно они тебе не нужны))) это ж очевидно)) мало того ты их не требуешь нет) так...просто не берешь в счет все остальное)))


эм..я не говорила что ты невменяема по этике  default/icon_smile_blackeye тычего..ты вообще по всем поведенческим человеческим пониманиям оч вменяемая..даже легче както..что такие люди есть)

1,305

Марта пишет:

а логиком мне бы и лестно быть, дамы.
честно.

апочему тебя настораживает версия логика? что смущает?

1,306

как я могу требовать доводы?
я сама не могу в себе понять, а с тебя требовать?
нет, что ты.
я просто просила на примере как бы поступил этик, как нет и все такое. что для тебя "лажа по этике" - ты часто это упоминаешь... я вскользь это видела в постах, но по-моему там лажей назывались какие-то просто резкие заявления, больше относящиеся к нормам этикета что-ли.
Но я могу ошибаться, говорю во все не вчитывалась и так далее.

1,307

кстати ...чтото я заболталась. если тебе оч удобно и нра быть гечкой то я молча уткнусь в угол и буду молчать..просто показалось что ты еще в поиске. если перетипирование раздражает -не вопрос примем какая есть гечку и будем жить долго и счастливо  default/smile мне ты в любом тиме нра))

1,308

LiveEvil пишет:

апочему тебя настораживает версия логика? что смущает?

смущает понимание природы вещей логичным способом...
для меня много значит отношения.
т.е. если у меня с кем-то приятельские или дипломатичные отношения... я не всегда следую слепо логике и делаю как правильно, часто делаю, как удобней всем...

вот так то.

1,309

LiveEvil пишет:

кстати ...чтото я заболталась. если тебе оч удобно и нра быть гечкой то я молча уткнусь в угол и буду молчать..просто показалось что ты еще в поиске. если перетипирование раздражает -не вопрос примем какая есть гечку и будем жить долго и счастливо  default/smile мне ты в любом тиме нра))

ты все верно поняла. я именно в поиске. и меня абсолютно ничего не раздражает -)
просто манера, когда говорят типа это тайное знание какое эта этика как-то... настрожила и насмешила. только и всего default/smile
и я тебе крайне благодарна за внимание и попытки мне помочь с ТИМом. Тебе то проще доверять и слушать, так как у нас помимо набивания букв был и живой контакт default/smile

1,310

Марта пишет:

как я могу требовать доводы?
я сама не могу в себе понять, а с тебя требовать?
нет, что ты.
я просто просила на примере как бы поступил этик, как нет и все такое. что для тебя "лажа по этике" - ты часто это упоминаешь... я вскользь это видела в постах, но по-моему там лажей назывались какие-то просто резкие заявления, больше относящиеся к нормам этикета что-ли.
Но я могу ошибаться, говорю во все не вчитывалась и так далее.

о..неетт..ты путаешь *хорошие манеры ивоспитание*..я никогда не приравниваю их к этике..(вспомни рома он особо манерами не блестал но меня не цепляло)
когда я говорю лажа то имею ввиду что человек явно за собой не видит что совершил этический промах..вот не замечает или *не понимает в чем собственно дело*..как например дес не понимает почему именно его тема *неэтична* если это только деловые бумаги и все...вот такое я называю лажей...а то что кто-то когото коровой обозвал..это еще не факт...))что там лажа))мож он по делу default/big_smile

1,311

Марта пишет:

чтоб прошупать для себя в первую очередь шаткость версии.

Ох уж это твоё прощупывание шаткости   default/icon_mrgreen

1,312

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

кстати ...чтото я заболталась. если тебе оч удобно и нра быть гечкой то я молча уткнусь в угол и буду молчать..просто показалось что ты еще в поиске. если перетипирование раздражает -не вопрос примем какая есть гечку и будем жить долго и счастливо  default/smile мне ты в любом тиме нра))

ты все верно поняла. я именно в поиске. и меня абсолютно ничего не раздражает -)
просто манера, когда говорят типа это тайное знание какое эта этика как-то... настрожила и насмешила. только и всего default/smile
и я тебе крайне благодарна за внимание и попытки мне помочь с ТИМом. Тебе то проще доверять и слушать, так как у нас помимо набивания букв был и живой контакт default/smile

а..ну главное чтоб не раздражало) я то не претендую чтобы ты мое мнение принимала)) хоть сто раз тебе *нет* напишу)) это мои проблемы...главное чтоб без негатива))
просто все это время оч присматривалась к версии гечки и так и эдак думала а вдруг..но вот не вижу в тебе ее...решила свои 2рубля тут выдать default/icon_mrgreen

1,313

LiveEvil пишет:

о..неетт..ты путаешь *хорошие манеры ивоспитание*..я никогда не приравниваю их к этике..(вспомни рома он особо манерами не блестал но меня не цепляло)
когда я говорю лажа то имею ввиду что человек явно за собой не видит что совершил этический промах..вот не замечает или *не понимает в чем собственно дело*..как например дес не понимает почему именно его тема *неэтична* если это только деловые бумаги и все...вот такое я называю лажей...а то что кто-то когото коровой обозвал..это еще не факт...))что там лажа))мож он по делу default/big_smile

о!
мы уже ближе к делу!!! -)
т.е. для тебя - лажа этическая = неадекватному оцениванию всех отношенческих фишек исходя из собственных выгод? так где-то?

1,314

Светлая пишет:

Ох уж это твоё прощупывание шаткости   default/icon_mrgreen

ну форум закрытый, наплыва нет. можно и меня в миллионый раз потерпеть с прощупыванием  default/icon_mrgreen

1,315

LiveEvil пишет:

а..ну главное чтоб не раздражало) я то не претендую чтобы ты мое мнение принимала)) хоть сто раз тебе *нет* напишу)) это мои проблемы...главное чтоб без негатива))
просто все это время оч присматривалась к версии гечки и так и эдак думала а вдруг..но вот не вижу в тебе ее...решила свои 2рубля тут выдать default/icon_mrgreen

ну так супер.
а теперь давай версию в студию. вот хоть как  ее возьми и озвуч!
default/icon_mrgreen

1,316

Марта пишет:
Светлая пишет:

Ох уж это твоё прощупывание шаткости   default/icon_mrgreen

ну форум закрытый, наплыва нет. можно и меня в миллионый раз потерпеть с прощупыванием  default/icon_mrgreen

К сожалению ТИМ это нечто всё-таки очень эфемерное, его прошшупать сложно  default/lol: Вот и сидим тут понимаешь уже 60 страниц с тобой)))))
ладно, я чисто хохмю. )

1,317

Марта пишет:
LiveEvil пишет:

о..неетт..ты путаешь *хорошие манеры ивоспитание*..я никогда не приравниваю их к этике..(вспомни рома он особо манерами не блестал но меня не цепляло)
когда я говорю лажа то имею ввиду что человек явно за собой не видит что совершил этический промах..вот не замечает или *не понимает в чем собственно дело*..как например дес не понимает почему именно его тема *неэтична* если это только деловые бумаги и все...вот такое я называю лажей...а то что кто-то когото коровой обозвал..это еще не факт...))что там лажа))мож он по делу default/big_smile

о!
мы уже ближе к делу!!! -)
т.е. для тебя - лажа этическая = неадекватному оцениванию всех отношенческих фишек исходя из собственных выгод? так где-то?

я же говорила)))! ты начнешь выуживать детали..


нет не так..лажа это когда человек не видит в чем этическое зло его поведения или поступка...предположим я тебе скажу Марта тебе не идут эти кеды..и ты такая посмотришь заценишь и скажешь блиин спасибо а я то хожу радуюсь..видимо не идут таки...а скажи я точто тоже например подруге она вскинет бровь и заявит *ты бы хоть слова подбирала что ли*...т.е я точно знаю что по отношению к тебе такое заявление не есть неэтичным а поотношению к ней грубость...хотя суть при этом не изменилась..

но если разобрать по логике. то что такого если кеды не идут? ну проблем то...а вот не так...просто кеды для этики и то что они не идут вообще не важно...

1,318

Светлая пишет:

60 страниц с тобой)))))

67
да, понятно, что эфемерное.
но есть более менее соответствие, а есть ну совсем никак.
я бы хотела быть логиком. они как-то понятней и для моей профессии лучше подходит.
Но вынуждена признать, что не чувствую в этом уверенности и на 50%

1,319

Марта пишет:
Светлая пишет:

60 страниц с тобой)))))

67

Марта  default/icon_mrgreen

1,320

Марта пишет:

Но вынуждена признать, что не чувствую в этом уверенности и на 50%

А в этике чувствуешь?