21

Persephone пишет:

Гамлет. Всегда в образе. Хоть в три, хоть в 80. Работает на публику, даже если публика - один человек. Или дерево. Острый глаз, острое слово. Незаменимы в борьбе. Тот, чью сторону они взяли, тот выиграл. Но это только про умных гамлетов. Ведь бывают люди разные. В любом случае умеют повеселить народ, привлечь внимание. Окружающие их обожают. Годами про них помнят, узнают на улице. ДАрят подарки. Гамлет может раскрутить на любое подношение или манну небесную кого угодно. Отчего в семье всякие сюрпризы бывают.

Не то - родственники. Для родственников гамлет - тяжелая ноша. Ибо. Образ, он и в семье образ. Могут быть беспричинно ревнивы (помним про работу на публику). Могут преследовать соседей, могут, затюкать супруга. Все могут, эти гамлеты. Главное, что с ними никогда нельзя в этом договориться, исправить. Ибо.

Но зато с ними может быть очень весело... внукам, например. Больше страдают дети и супруги. А вообще, гамлеты преданны семье, она за своих пасть всем порвут. Что ценно. Вообще, слушаться могут только донов и максов, но по-разному. В донах ценят логику и неожиданность и больную БЭ. В максах - напор и отпор, и готовность к капитуляции перед гамлетами (как ни странно, но ничего удивительного). Контактируют с напами, в восторге от любого лица противоположного пола, если таковое нравится гамлетовским друзьям и подругам, родственникам и так далее. С подозрением относятся к противоположной "вертикали": робы-гюги (их вообще не слушает)-жуки-еси, геки (особенно геки, вследствие конкуренции, и досты почему-то не в чести), но уважает драйзеров.
Ну, как-то так.

Ди я что такая??!?!?!?

22

Да дети страдают.. даже Жуковы.

23

Светлая пишет:

Да дети страдают.. даже Жуковы.

если и страдают то себе на пользу...
все впрок..но понимание придет через годы тока

24

А что, у меня мать - гамлет. Давит грамотно, не придерешься.

25

miumiu пишет:
носорожек пишет:

меня интерисует логика у Гамлетов. Ну, например, результаты логических тестов.

ну...в отличии от Геков у Гамлетов БЛ не болевая, а суггестивная.. т.е интересующиеся, любопытные и в тоже время понятливые.

Да, она ж не игнорная, как у болевых

26

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Да дети страдают.. даже Жуковы.

если и страдают то себе на пользу...
все впрок..но понимание придет через годы тока

Мама??  :scare

27

Светлая пишет:
Lizard пишет:

если и страдают то себе на пользу...
все впрок..но понимание придет через годы тока

Мама??  :scare

нееет , еще нет...

28

Persephone пишет:
Lizard пишет:

Ди я что такая??!?!?!?

Лена, ты - сияющая!

кружжжжите меня, кружжжите! default/smile

29

Persephone пишет:
Lizard пишет:

если и страдают то себе на пользу...
все впрок..но понимание придет через годы тока

вот ты знаешь... гамлеты как родители замечательные - мягкие, многое прощают, позволяют, балуют. но дети как бы в тени... воспитаны, но психологически обделены, бывает... вот здесь тяжело.

гмлеты всегда в себе, и полагаю даже при наличие детей "сами у себя любимая дочка"..
при наличие граммотного партнера, т.е. наличие нужной дозы внимания и обожания, начинают транслировать любовь на все окружающее....

Lizard пишет:
носорожек пишет:

меня интерисует логика у Гамлетов. Ну, например, результаты логических тестов.

никто никогда не назвал бы меня не логичной....
она есть!

Во, спасибо! А БЭ? Бывало сложно в коллективе? Страдала от недостатка друзей? Были периоды когда тяжело было бы познакомиться с девчонками?

31

носорожек пишет:
Lizard пишет:

никто никогда не назвал бы меня не логичной....
она есть!

Во, спасибо! А БЭ? Бывало сложно в коллективе? Страдала от недостатка друзей? Были периоды когда тяжело было бы познакомиться с девчонками?

чёёёёё?
никогда не было ничего из перечисленного....
мне познакомится, как зевнуть...

32 Отредактировано Lizard (13.10.2009 18:13:25)

Persephone пишет:
Lizard пишет:

гмлеты всегда в себе, и полагаю даже при наличие детей "сами у себя любимая дочка"..
при наличие граммотного партнера, т.е. наличие нужной дозы внимания и обожания, начинают транслировать любовь на все окружающее....

да, но вот найти такого, ох, нелегко.. думаю, для высокоорганизованного гамлета макс - не вариант... тут кто-то мягче нужен, терпимее, но в то же время толстокожий.... роб, что ли...

нееет ди, только максимы...
мне надо чувствовать бесконечное уважение к нему...и тайный страх...он должен быть во много раз сильнее меня..
роба на одну ладонь посажу, другой прихлопну, только мокренько будет.....

33

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Мама??  :scare

нееет , еще нет...

Я просто подумала уж не мама ли моя это пишет.. Слово в слово также бы сказала default/smile

34

носорожек пишет:
Lizard пишет:

никто никогда не назвал бы меня не логичной....
она есть!

Во, спасибо! А БЭ? Бывало сложно в коллективе? Страдала от недостатка друзей? Были периоды когда тяжело было бы познакомиться с девчонками?

Так ЧЭ наоборот только помогает в этом %)
У моей мамы например просто толпы знакомых - её знают все, она феноменально контактна..

35

Persephone пишет:
Lizard пишет:

чёёёёё?
никогда не было ничего из перечисленного....
мне познакомится, как зевнуть...

вот уж точно! а логика... прости, она... актерская... эмоциональная, своя... людям кажется нелогичным. но у гамлета только так, ибо не может быть иначе. если, то, иначе - все.

возможно))максов это, как правило, умиляет))

кстати а где толпа веселых немцев?)

36

Светлая пишет:
носорожек пишет:

Во, спасибо! А БЭ? Бывало сложно в коллективе? Страдала от недостатка друзей? Были периоды когда тяжело было бы познакомиться с девчонками?

Так ЧЭ наоборот только помогает в этом %)
У моей мамы например просто толпы знакомых - её знают все, она феноменально контактна..

на этот вопрос мы щас миу призовем рассказатЬ))

37 Отредактировано Pontife (13.10.2009 18:16:42)

немцы?

Нафига нам фюрка? нам и так весело!

39

Lizard пишет:
Светлая пишет:

Так ЧЭ наоборот только помогает в этом %)
У моей мамы например просто толпы знакомых - её знают все, она феноменально контактна..

на этот вопрос мы щас миу призовем рассказатЬ))

Гамлеты притягивают своей яркостью...их сразу все готовы послушать
У Lizard ещё работа помогает...все хотят на предмет её работы пообщаться...она почти как доктор)

40

носорожек пишет:

Нафига нам фюрка? нам и так весело!

да?? вам весело, это хорошо
мне часто скучно...нужна развлекалка...срочно причем...
у ди была толпа немцев...