61 Отредактировано Des (14.10.2009 10:02:48)

Надо было немцев ко мне в деревню завозить))) Они бы за 7500 месяц пили... default/smile Русский бы экспрессом освоили, дров бы накололи, в баню человеческую сходили...

62

Форум СОЦИОН
посидел пять минут - полтора часа прошло...(с)
Точно!  default/lol:

Destriero пишет:

Надо было немцев ко мне в деревню завозить))) Они бы за 7500 месяц пили... default/smile Русский бы экспрессом освоили, дров бы накололи, в баню человеческую сходили...

Как я люблю тебя Destriero! Ай, молодец!

Persephone пишет:
Lizard пишет:

Какая гадость ди...
4500, 7500, что за крохоборство ваще?

когда они зубы чистят, они воду еще выключают. везде. даже корейцы. ибо. а чистят зубы они после обеда обязательно. в туалете на работе. все.

Может у них не продают 12 Total Colgate? default/wink

65

Persephone пишет:
Destriero пишет:

Надо было немцев ко мне в деревню завозить))) Они бы за 7500 месяц пили... default/smile Русский бы экспрессом освоили, дров бы накололи, в баню человеческую сходили...

так, вот в следующий раз я прямо к тебе обращусь, ок?

Туристический бизнес мне не очень интересен... Я в целом идею подал, и причем, 100% велосипед изобрел.

66

Persephone пишет:
Destriero пишет:

Туристический бизнес мне не очень интересен... Я в целом идею подал, и причем, 100% велосипед изобрел.

ненене, ты рамсы про деревню свою разводил? разводил :-)

Ок. Раз хочешь говорить о деле, давай.
Сколько они заплатили за туристическую программу?
Сколько стоили твои услуги, как, я полагаю, гида?
Я могу узнать, сколько стоит снять домик в деревне. Водка у нас - от 68 рублей. Баня - товарища-напа. Своя строится. Аренду бани организовать вообще не вопрос. Дефки, думаю, почти даром... default/smile Еще им можно предложить рыбалку, охоту на уток и кабанов, сельхоз работы, работы по фермерскому хозяйству, шашлыки. Прейскурант составить можно. Если твоя цена меня устроит, я соглашусь и все устрою.
Но у меня просто другие интересы... И вообще сессии скоро... (
Или ты думала я твоих немцев бесплатно к себе повезу?=)=)=)... оО

67

Persephone пишет:

А шутки ты умеешь просчитывать? :-)

Диана, ну что ж ты... =Р

68

Persephone пишет:

А шутки ты умеешь просчитывать? :-)

Порой... default/smile=)=)