241

Оу, а у нас уже зима вовсю)

242 Отредактировано Pontife (03.11.2009 09:50:29)

^___^ Няяяяя! С Днем рождения меня >___<
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/02/18/18cc9347adb94a182196dd95c7535b0d.jpg

243

Красивый тортик default/smile

244

Ога, хочу его)

245 Отредактировано Табурет (02.11.2009 14:41:06)

переношу

Morena пишет:

И давно на форуме разрешили материться письменно?

Morena пишет:
Табурет пишет:

ой бля, а когда запретили? default/icon_smile_evil

Я не могу привыкнуть, что это другой форум (на оргиях этого нельзя было делать, к моему большому сожалению). Но как оказалось - это было правильно. Уместность и необходимость мата нужно чувствовать, и употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в реальной жизни и ЖИВОЙ речи. А когда матом пишут - это неуместно и нелепо, теряется его энергетика напрочь.

Тиран, я извиняюсь что флудим здесь. Заканчиваю.
Предлагаю Вам, уважаемый Табурет перенести это обсуждение в другую тему - если Вам это конечно интересно.

Hasta la vista! De puta madre!

246

о. Табурет с дачи вернулся. default/big_smile

247

bad girl пишет:

о. Табурет с дачи вернулся. default/big_smile

ага default/tongue
надо сходить коекуда, через пару часов похожу

248

Morena пишет:

...Уместность и необходимость мата нужно чувствовать, и употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в реальной жизни и ЖИВОЙ речи. А когда матом пишут - это неуместно и нелепо, теряется его энергетика напрочь.

а  ты, читай вслух, и энергетика к мату вернется
default/icon_smile_evil

249

Табуретик, привеееет!

250

Табурет пишет:
bad girl пишет:

о. Табурет с дачи вернулся. default/big_smile

ага default/tongue
надо сходить коекуда, через пару часов похожу

отлично! я тольк на работу приперлась. так что никуда не денусь более-менее  в ближаишие N-часов default/big_smile

251

Табурет пишет:
Morena пишет:

...Уместность и необходимость мата нужно чувствовать, и употреблять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО  в реальной жизни и ЖИВОЙ речи. А когда матом пишут - это неуместно и нелепо, теряется его энергетика напрочь.

а  ты, читай вслух, и энергетика к мату вернется
default/icon_smile_evil

default/big_smile:D

во бля. *про-чи-та-ла -вс-лу-х default/wub

252

даваите кстати етимологические аспекты мата покопаем кому больше делать нечего ))))) ... я вот на русском в реале ругаться матом не могу вообще. а вот на инглише - запросто.  "what the fuck is it" можн сказать достоиное  непредвзято-абстрактное начало  почти любого квестимного повествования. )))))) почему мат в иностранном не чувствуется как мат? default/smile

253

bad girl пишет:

даваите кстати етимологические аспекты мата покопаем кому больше делать нечего ))))) ... я вот на русском в реале ругаться матом не могу вообще. а вот на инглише - запросто.  "what the fuck is it" можн сказать достоиное  непредвзято-абстрактное начало  почти любого квестимного повествования. )))))) почему мат в иностранном не чувствуется как мат? default/smile

А ты считаешь - это хреновая тема? Остальные темы затеваются теми, кому есть, что делать?

Я уже опасаюсь: если обидела (хотя не знаю чем), заранее извини!

254

Я ругаюсь вслух. А когда вижу напечатанные матом слова - ну никак это не вяжется с обычным текстом. Как-будто что-то лишнее. Мешает.

255

bad girl пишет:

даваите кстати етимологические аспекты мата покопаем кому больше делать нечего ))))) ... я вот на русском в реале ругаться матом не могу вообще. а вот на инглише - запросто.  "what the fuck is it" можн сказать достоиное  непредвзято-абстрактное начало  почти любого квестимного повествования. )))))) почему мат в иностранном не чувствуется как мат? default/smile

ИМХА, грязные-пьяные-вонючие личности на нем с тобой не разговавривали, в детстве по крайней мере, оне тебя не пугали

256

Pontife пишет:

Табуретик, привеееет!

сдарофф  default/icon_redface

257

bad girl пишет:
Табурет пишет:

а  ты, читай вслух, и энергетика к мату вернется
default/icon_smile_evil

default/big_smile:D

во бля. *про-чи-та-ла -вс-лу-х default/wub

молодца ))

258

Табурет пишет:
Pontife пишет:

Табуретик, привеееет!

сдарофф  default/icon_redface

Чмок!!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/02/51/51737c6eead9e2dc4429ddd1def778eb.jpg

259

Табурет пишет:
bad girl пишет:

даваите кстати етимологические аспекты мата покопаем кому больше делать нечего ))))) ... я вот на русском в реале ругаться матом не могу вообще. а вот на инглише - запросто.  "what the fuck is it" можн сказать достоиное  непредвзято-абстрактное начало  почти любого квестимного повествования. )))))) почему мат в иностранном не чувствуется как мат? default/smile

ИМХА, грязные-пьяные-вонючие личности на нем с тобой не разговавривали, в детстве по крайней мере, оне тебя не пугали

А с чего ты взял, что матерятся только грязные-пьяные-вонючие личности. Ты (да и не только ты) совершенно спокойно вставляете мат в свои сообщения и нормально.

Я про другое. Мат - это ведь целая история, это же не с бухты-барахты к нам свалилось. И уж если бы это было нам не надо, он бы не прижился!

260

Pontife пишет:
Табурет пишет:

сдарофф  default/icon_redface

Чмок!!
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/02/51/5 … f778eb.jpg

ну нифигассе   default/surprise
а он рыбы не ел? или чеснока?