1,401 Отредактировано miumiu (19.06.2013 06:32:59)

vecherelo пишет:

Более того, уважаемые гейфонщики, процессор Apple A6 для вашего гейфон-5 производится на фабрике гнусмаса. Хватит верить в америку, восток уже давно рулит. В гонконг надо валить, туда даже ротшильды переехали со своим финансовым центром.

Аpple ценны тем, что разработали сенсорные телефоны, все остальные жалкие беспонтовые копии, в своих жутких стремных корпусах

1,402 Отредактировано bad girl (19.06.2013 12:56:59)

vecherelo пишет:

Более того, уважаемые гейфонщики, процессор Apple A6 для вашего гейфон-5 производится на фабрике гнусмаса. Хватит верить в америку, восток уже давно рулит. В гонконг надо валить, туда даже ротшильды переехали со своим финансовым центром.

мне их бритиш дизайнер оч нравится. офигенный просто дядя, выросший в мире, где на дни рождения его отец-скульптор брал его в мастерскую и разрeшал делать все.  у гонконга его выкупить GDP короткий  default/icon_mrgreen
http://www.youtube.com/watch?v=_ynXKHC9Wo4

1,403

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Более того, уважаемые гейфонщики, процессор Apple A6 для вашего гейфон-5 производится на фабрике гнусмаса. Хватит верить в америку, восток уже давно рулит. В гонконг надо валить, туда даже ротшильды переехали со своим финансовым центром.

Аpple ценны тем, что разработали сенсорные телефоны, все остальные жалкие беспонтовые копии, в своих жутких стремных корпусах

Apple к этому имеет слабое отношение, ёмкостный экран разработали не они.

1,404

vecherelo пишет:

Apple к этому имеет слабое отношение, ёмкостный экран разработали не они.

а кто додумался выпустить первый сенсорный телефон?

1,405

да ладно, гэлакси очень элегантные, тоньше айфонов default/smile

1,406

у айфона таки главное преимущество, как по мне, - идеальная совместимость с другими продуктами) синхронизация с айпадиком и тыпы
но лично я за андроиды))

1,407

а мне всё равно default/smile главное, чтоб экран побольше. поэтому айфоны мне не подходят.

1,408

Светлая пишет:

а мне всё равно default/smile главное, чтоб экран побольше. поэтому айфоны мне не подходят.

мне нынче тоже пофиг, главное шоп убивалсо тяжело и стоил дешево, бо все-равно расходник))) вопрос лишь времени когда его разломают)))

1,409

siri vs galaxy Sv. по -моему вообще вне сравнения default/tongue  в айфоне все работает моментально и тач скрине и в голосе

http://www.youtube.com/watch?v=63c-wzN3KX0

1,410

Светлая пишет:

а мне всё равно default/smile главное, чтоб экран побольше. поэтому айфоны мне не подходят.

Поэтому я купила планшет с поддержкой функций обычного телефона  default/icon_mrgreen

1,411

Leidenschaft пишет:
Светлая пишет:

а мне всё равно default/smile главное, чтоб экран побольше. поэтому айфоны мне не подходят.

Поэтому я купила планшет с поддержкой функций обычного телефона  default/icon_mrgreen

но как ты на нем по телефону разговариваешь? в наушниках видимо?

1,412

Светлая пишет:

в наушниках видимо?

Ингда в наушниках, а иногда просто разворачиваю его экраном к себе и говорю default/smile Он вполне рассчитан на такое default/smile

1,413

miumiu пишет:
vecherelo пишет:

Apple к этому имеет слабое отношение, ёмкостный экран разработали не они.

а кто додумался выпустить первый сенсорный телефон?

Сенсорных телефонов было дохрена и больше сто лет назад.

1,414

vecherelo пишет:
miumiu пишет:

а кто додумался выпустить первый сенсорный телефон?

Сенсорных телефонов было дохрена и больше сто лет назад.

обоснуй.

1,415

Decadentia пишет:

у айфона таки главное преимущество, как по мне, - идеальная совместимость с другими продуктами) синхронизация с айпадиком и тыпы
но лично я за андроиды))

Вот бред. Без iTunes туда не запихнёшь ничего - нельзя прийти к другу, воткнуть в USB и накидать файлов. Не говоря уже о том, что для разработки своего приложения нужно пройти ацкую цензуру аппле.

1,416

Гексли-Гамлет пишет:
vecherelo пишет:

Сенсорных телефонов было дохрена и больше сто лет назад.

обоснуй.

1998: Прадедушка iPhone

Японская компания Sharp выпускает первый в мире коммуникатор с сенсорным дисплеем Sharp PMC-1 Smart-phone. Несомненно, включая все инновации, которые породил рынок к этому времени (даже встроенные часы!). По видимому, он настолько затерялся в истории, что качественных изображений по нему найти не удалось.

http://habrastorage.org/storage2/36e/c17/cf5/36ec17cf576bbafbe948d77480dbc27a.jpg

1,417

vecherelo пишет:

http://habrastorage.org/storage2/36e/c17/cf5/36ec17cf576bbafbe948d77480dbc27a.jpg

им хорошо гвозди заколачивать.

1,418

Даже раньше.

1992 Simon. IBM Simon был перым в мире смартфоном. Его производство началось в 1993 году, а представление в качестве концептуальной модели состоялось в 1992 году. Он включал в себя адресную книгу, калькулятор, блокнот, часы (с мировым временем), календарь, e-mail и игры. Набор телефонов и факсов осуществлялся с помощью тачпада и стилуса. Текст пожно было набирать либо с преустановленной экранной клавиатуры, либо с qwerty-клавиатуры.

http://content.foto.mail.ru/mail/marovaiv/_answers/i-2230.jpg

Но это всё херня. Вы мне объясните про нынешний 2013 год - каким макаром нужно покупать гейфон, если есть более аппаратно-совершенные устройства? Только из-за красиво нарисованных иконок?

1,419 Отредактировано miumiu (19.06.2013 20:10:27)

у кого самсунг и лыжи...тому ещё панасоник надо докупить для коллекции.

1,420

vecherelo пишет:

Но это всё херня. Вы мне объясните про нынешний 2013 год - каким макаром нужно покупать гейфон, если есть более аппаратно-совершенные устройства? Только из-за красиво нарисованных иконок?

убедил. а что за более совершенные?