101

Кровавый тиран пишет:
London пишет:

он сам в блоге признался, что гек)))  а еще книгу его читал, я подтверждаю. default/smile

я тоже могу в своем блоге признаться, что я гек.

прости, я твою книгу еще толком не читал. Подтвердить или опровергнуть не смогу default/big_smile

пысы: а чаво в блоге пишешь? default/smile

102

Persephone пишет:
London пишет:

он сам в блоге признался, что гек)))  а еще книгу его читал, я подтверждаю. default/smile

он признался, что гек, после нашей темы. кстати. он ведь проверяет (или проверял тогда) свое имя по инетам. и я заметила такую вот странность. начали обсуждать, буквально на следующий день вышел пост. до этого - никаких упоминаний о соционике у него не было.
гечина махровый.

совершенно верно)  Он в Беркли ж маркетингам обучался - чисто гечья стезя))))  Вот таперича свою личность раскручивает. Молодец, чего, выгодный ход, хотя и не без определенных минусов.

103

Persephone пишет:
London пишет:

совершенно верно)  Он в Беркли ж маркетингам обучался - чисто гечья стезя))))  Вот таперича свою личность раскручивает. Молодец, чего, выгодный ход, хотя и не без определенных минусов.

Ну, он знает, где плавать - это не робик Герман Стерлигов с его Алисой и президенстской компанией о запрещении абортов ))

Тиньков меня малость разочаровал со своей концепцией предпринимательства.  В ней большой недостаток системного понимания сути бизнеса что ли. Создание нового - это конешно хорошо, это эволюция и тыпы, но чаще всего это нерентабельные проекты.
В России с рентабельными проектами люди замудохиваются, а тут еще повышенные риски. В общем рановато он проповедует такую формацию, нету для ней фундамента еще.
А Стерлигов это вообще жесть default/big_smile  Я по ящику его видел, как он на лошади копытами howknow месил у себя в усадьбе default/big_smile  По началу я серьезно отнесся к нему, но когда начал вникать в речи, я не мог понять: он шутит или правда не в себе)))  оказалось, второе.

London пишет:

пысы: а чаво в блоге пишешь? default/smile

пишу, что я гек.

105

Такой хороший человек и гечина. Ужас. Я думал, благородный джек...

106

Кровавый тиран пишет:
London пишет:

пысы: а чаво в блоге пишешь? default/smile

пишу, что я гек.

ссылко давай... я должен это видеть... default/smile

Zexawe пишет:

Такой хороший человек и гечина. Ужас. Я думал, благородный джек...

Почему же, он оч. достойный человек.  Жесткий-напоказ, бывает похамит, очень жесткий, когда вопросы с деньгами решаются(дельта).
Все в пределах нормы.
А джеки благородны тока к "своим" или когда выгодно. Эталонного джека можно почитать здеся)

107 Отредактировано Zexawe (26.01.2011 01:41:45)

Ну Тиньков мне оч. нравится. Я раньше думал, что джеки так выглядят. Хотя, вспоминаю одного джека армянина. Кавказ ему суровости ещё придавал... Он был суровее Тинькова, не мог так болтать. На кухне не сидел, не трепался, заходил на кухню только если там бухгалтерши сидели спросить чё куда ушло, отгружено, завезено и сваливал. Внешне похож на ботаника-роба, в толстых очках, с усами, худой. Только мог громко орать про стройматериалы, курил и много ездил по стройкам. Потом в больницу загремел за переработку жёсткую.


А Ходорковский - джечина или кто? Вот Лебедев - судя по манере общения ближе к джечине. А Ходорковский какой-то бользаг.

Извините за разбрасывание фамилиями, знакомыми и т.п.

108

Zexawe пишет:

А Ходорковский - джечина или кто? Вот Лебедев - судя по манере общения ближе к джечине. А Ходорковский какой-то бользаг.
Извините за разбрасывание фамилиями, знакомыми и т.п.

Ходорковский, Артемий Лебедев...

109

Да не Артемий бальзачина, а Платон Лебедев )

110

Да какая разница? Он тоже есть в базе.