121

zverek пишет:

хорошо лечится безденежьем.

Это точно.

Я - Дождь пишет:
zverek пишет:

по какому аватару? я не вижу аватары, выключены они у меня.

sorry.. тогда какого  я Есь?

интуитивно default/smile

123

если вы можете поставить жизнь на то, что такого интерфейса не изобрели /изыскания на темы спецслужб и т.п./, вы сами не логики))

124 Отредактировано Я - Дождь (19.11.2005 01:25:45)

и интуиция подкачала)))))))

может гексель?

126 Отредактировано Я - Дождь (19.11.2005 01:27:01)

по чьей-то там теории - все мы в душе - Гексели

127

Joane пишет:

Зависит от работы, от коллектива. И от прочих привходящих. Лично мне дома как-то не работалось. Обстановка расхолаживала.

ну, мне нигде не работается так уж особенно, просто куда деваться, когда кушать хочется. а в офисе мне физически плохо. от факта наличия вокруг других людей и необходимости вставать в какое-то определенное время

128

zverek пишет:

может гексель?

вариант.

129

zverek пишет:

хорошо лечится безденежьем.

только смертельно опасно..

130

q пишет:
zverek пишет:

может гексель?

вариант.

вот набросились вдвоем на одного.. *набросил на плечи тельняжку*

q пишет:
Joane пишет:

Зависит от работы, от коллектива. И от прочих привходящих. Лично мне дома как-то не работалось. Обстановка расхолаживала.

ну, мне нигде не работается так уж особенно, просто куда деваться, когда кушать хочется. а в офисе мне физически плохо. от факта наличия вокруг других людей и необходимости вставать в какое-то определенное время

бывают офисы где одни программисты. там наличия людей не ощущается default/smile

132

кто кого растипит?

Я - Дождь пишет:
zverek пишет:

хорошо лечится безденежьем.

только смертельно опасно..

я понял. ты тестируешь свой генератор случайных фраз.

134

zverek пишет:

бывают офисы где одни программисты. там наличия людей не ощущается default/smile

спорить не буду, поскольку в таких офисах не работала, но интуитивно мне кажется, что все равно было бы дискомфортно )

135

zverek пишет:

я понял. ты тестируешь свой генератор случайных фраз.

клево работает, даа?)

q пишет:
zverek пишет:

бывают офисы где одни программисты. там наличия людей не ощущается default/smile

спорить не буду, поскольку в таких офисах не работала, но интуитивно мне кажется, что все равно было бы дискомфортно )

ну не знаю... когда с человеком до которого два метра общаешься по аське...

137

q пишет:

ну, мне нигде не работается так уж особенно, просто куда деваться, когда кушать хочется. а в офисе мне физически плохо. от факта наличия вокруг других людей и необходимости вставать в какое-то определенное время

Мне проще, я "жаворонок". От того, какие люди вокруг, многое зависит в самоощущении, да. Сидела в одном помещении, было некомфортно, оказалась в другом, и всё поменялось. Вопрос везения.

Если всё устраивает, как есть, то эксперименты - нездоровое занятие. Эксперименты хороши, когда возникает потребность что-то менять.

138

zverek пишет:

ну не знаю... когда с человеком до которого два метра общаешься по аське...

гм. если бы я с рядом сидящими людьми общалась не только по аське, я бы целый год не выдержала. (кажется, веб-дизайнеры и иже с ними под твое определение программиста тоже подпадают)

139

Joane пишет:

Мне проще, я "жаворонок". От того, какие люди вокруг, многое зависит в самоощущении, да. Сидела в одном помещении, было некомфортно, оказалась в другом, и всё поменялось. Вопрос везения.

я не знаю, может, я какой-то особенно психованный бальзак, но мне в жизни не встречалось людей, чье физическое присутствие не мешало бы мне расслабиться. а даже минимальное, но перманентное напряжение рушит всю идею комфорта.

тут еще вопрос как комфорт сказывается на работоспособности, зависимость не очевидная...